Гость
Статьи
Ем и не наедаюсь

Ем и не наедаюсь

Привет, последнее время, ем и не наедаюсь, сколько бы не съела, чтобы не съела, и сытное и белковое, и фрукты, постоянно ощущение голода. Из-за чего такое может быть и как это исправить (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изза кофе было

#2

А пьте достаточно много воды? Попробуйте пить воды больше

Гость
#3
Гость

Изза кофе было

Не пмс и не Б, если что.
И кофе не пью

Супочка мыса
#4

Глисты. Недостача микроэлементов или витаминов. Анемия. Диабет. Вариантов масса, топай к врачу.

Гость
#5

Живу и не наживаюсь.

Гость
#6

Может быть стресс? Ну и глисты конечно, первое что напрашивается

Гость
#7

это ты на зиму жирок копишь

Гость
#8

А я вот и кусочка запихнуть в себя не могу...

Гость
#9

Растянутый желудок и психологический голод. еда для радости,для вкуса, потому что больше нечего делать. У меня периодически такое бывает, когда обжираться начинаю, потом прекращаю,немного перетерплю первые дни,потом даже бывает уговариваю себя поесть)

#10
Гость

А я вот и кусочка запихнуть в себя не могу...

Везёт вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#11

Ну тут много факторов, которые могут влиять. Первое что нужно сделать, так это наладить свой рацион. Далее сдать анализики, вон гемотест везде сидит, не составит труда дойти. Далее успокоить свою нервную систему

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем