Гость
Статьи
Зачем все боятся …

Зачем все боятся короны?

Строчат на форуме каждый день. Ну, заболели и заболели. Ничего изменить нельзя. Это судьба, рок, карма. Выздоровеешь или помрешь не зависит от тебя. Ешь таблетки и жди результата.
Наххрена писать каждый день симптомы, как это поможет другому не заболеть? #коронавирус

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему не зависит? Если человек жирный, наплевательски относится к своему здоровью, то у него гораздо больше шансов умереть хоть от китайского вируса, хоть от другой болячки.

Бубубу
#2

Вы неправы, люди делятся опытом чтоб вовремя распознать болезнь, а также опытом по лечению. Возможно что кому-то вовремя прочитанный пост спасет жизнь.

Гость
#3

В развитых странах спасаются по-другому. С февраля находился в Израиле на лечении онкологии. Коронавирус настиг меня именно там. Ситуация была сложная, так как принимая химеотерапию, иммунитета попросту не было. Врач из клиники рекомендовал купить коробочку для защиты от вирусов. Заказал ее на израильском сайте и поставил в квартире. Там многие ими спасаются, даже у таксистов в машинах видел. В июле уже из Москвы снова заказал себе несколько штук, благо компания русскоговорящая и делает отправку по всему миру. За 12 дней доехали. Рекомендую https://bprotect.co.il/ru/glavnaya-stranicza/
Можете им прямо на русском написать, все сделают.

Гость
#4

На корону всегда было пофиг. Но вот чего реально опасаюсь сейчас - это что случиться действительно что то серьезное как то инфаркт, инсульт или онкология. Через сколько приедет та скорая и приедет ли вообще? Не хочется помирать потом в муках от поздно обнаруженной онкологии или остаться инвалидом.
Это же сейчас не самое главное, главное нынче - святой и распиаренный вирус.
Ну, и что миллионы людей потом сдохнут с голода и без работы останутся, тоже вроде как фигня.

Гость
#5
Гость

На корону всегда было пофиг. Но вот чего реально опасаюсь сейчас - это что случиться действительно что то серьезное как то инфаркт, инсульт или онкология. Через сколько приедет та скорая и приедет ли вообще? Не хочется помирать потом в муках от поздно обнаруженной онкологии или остаться инвалидом.
Это же сейчас не самое главное, главное нынче - святой и распиаренный вирус.
Ну, и что миллионы людей потом сдохнут с голода и без работы останутся, тоже вроде как фигня.

А не боитесь умереть медленно и мучительно от удушья?? Просто задохнуться от нехватки воздуха.

Лена
#6

людям просто легче когда они делятся своими проблемами, я вот сижу тоже дома, пью полисорб, пью воды побольше и стараюсь поднять иммунитет, главное не паниковать)

Маринка_Израиль
#7

Я не болела короной и расскажу, почему ❤️
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Это просто паника. Поэтому и рекомендуют в это время пить глиатилин прежде всего для повышения уровня стрессоустойчивости.

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем