Гость
Статьи
Вазэктомия и её …

Вазэктомия и её последствия у мужчин.

Недавно мой муж сказап что может сделать себе вазэктомию,если у меня будут проблемы с контрацепцией. Я конечно же, если захочу, то такие проблемы придумаю. То есть все зависит от меня.Ему за 40, детей больше не планируем (двое есть).
Может здесь есть те,чьи мужья делали себе такое.Меня интересует были ли у него какие-нибудь негативные последствия после этого? Стоит ли ему делать данную операцию?

Viola
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте вопрос специалисту.
На худой конец поспрашайте ветеринара.

Viola
#2
Гость

Задайте вопрос специалисту.
На худой конец поспрашайте ветеринара.

При чем здесь ветеринар? Насчет специалистов,-конечно же спросим,если дело дойдет до этого.

Гость
#3
Viola

При чем здесь ветеринар? Насчет специалистов,-конечно же спросим,если дело дойдет до этого.

Вазектомия это не что иное как кастрация, пусть даже частичная.

А ваши "могу придумать" - это как шкодящего кота к ветеринару отнести.

#4

Мой сосед сделал, да видимо плохо, третьего родили недавно)))

Гость
#5

Муж сделал год назад, последствий никаких ттт, но о рисках надо все же быть осведомлёнными, почитайте в интернете

Viola
#6
Гость

Муж сделал год назад, последствий никаких ттт, но о рисках надо все же быть осведомлёнными, почитайте в интернете

В интернете очень мало реальных отзывов на эту тему.

Гость
#9
Milana

Пи/да/раска е/бан/утая, сходи трубы себе перевяжи!!!
Ишь, удумала яйца мужику резать.
Или он у тебя латентный ***, а может куколд???

Мужчина, у вас ус отклеился

Гость
#10
Viola

В интернете очень мало реальных отзывов на эту тему.

На английском ищите. Это достаточно распространённая процедура на западе. Конечно обсуждать это надо с врачом прежде всего

Гость
#11
Гость

Мужчина, у вас ус отклеился

Ну значит там хоть яйца на месте

Viola
#12
Milana

Пи/да/раска е/бан/утая, сходи трубы себе перевяжи!!!
Ишь, удумала яйца мужику резать.
Или он у тебя латентный ***, а может куколд???

Я не знаю кто вы. Но если вы мужчина с женским ником,то слово которым вы меня обозвали вам больше подходит.

Snake
#13

Я не думаю, что лгать - идея хорошая. Думаете ли Вы, что это не просто операция с возможными нехорошими последствиями, это повреждение его, его тела, причём не только внешних частей, но и внутренних? Это его кровь, которая утечёт безвозвратно и его раны, шрамы от которых останутся навесгда. Это его страдание, страдание его тела, пусть он даже и будет под наркозом.

Гость
#14
Snake

Я не думаю, что лгать - идея хорошая. Думаете ли Вы, что это не просто операция с возможными нехорошими последствиями, это повреждение его, его тела, причём не только внешних частей, но и внутренних? Это его кровь, которая утечёт безвозвратно и его раны, шрамы от которых останутся навесгда. Это его страдание, страдание его тела, пусть он даже и будет под наркозом.

Поверьте, роды намного более сложный процесс и немного более рисковый.

Гость
#15
Гость

Ну значит там хоть яйца на месте

Узнайте для начала чем вазектомия от кастрации отличается чем такую чушь писать

Snake
#16
Гость

Поверьте, роды намного более сложный процесс и немного более рисковый.

С моей точки зрения это должно обговариваться вместе, и договариваются, кому страдать, честно и без лжи друг с другом, обговаривать любя, помня ценность каждой секунды жизни и каждой улыбки друг друга.

Зима
#17
Батошка

Мой сосед сделал, да видимо плохо, третьего родили недавно)))

лежала в больнице. Соседка расскаызвала как ей трубы перевязали и... третьего родили. В ее деревне долго не верили , придумывали какие=то кисты. В областной больнице поздравили с беременностью. Родила.

Гость
#18
Гость

Поверьте, роды намного более сложный процесс и немного более рисковый.

Да, только роды более естественный процесс, в отличии от вазектомии.

Гость
#19
Snake

С моей точки зрения это должно обговариваться вместе, и договариваются, кому страдать, честно и без лжи друг с другом, обговаривать любя, помня ценность каждой секунды жизни и каждой улыбки друг друга.

А как вы думаете такой серьёзный вопрос решается? Планирование беременности, количество детей и контрацепция обсуждаются и решаются совместно в нормальных отношениях.

Snake
#20
Гость

А как вы думаете такой серьёзный вопрос решается? Планирование беременности, количество детей и контрацепция обсуждаются и решаются совместно в нормальных отношениях.

..."Я конечно же, если захочу, то такие проблемы придумаю..." цитата автора темы

Гость
#21
Гость

Узнайте для начала чем вазектомия от кастрации отличается чем такую чушь писать

Будьте внимательнее при прочтении буковок и складывании их в слога, а затем в слова, а потом построение фраз и их смысловая нагрузка.
А то услышав одну букву алфавита - вы пересказываете мне унесённых ветром

Гость
#22
Snake

..."Я конечно же, если захочу, то такие проблемы придумаю..." цитата автора темы

Неистово плюсую

Гость
#23
Гость

Будьте внимательнее при прочтении буковок и складывании их в слога, а затем в слова, а потом построение фраз и их смысловая нагрузка.
А то услышав одну букву алфавита - вы пересказываете мне унесённых ветром

Лучше бы потратили это время для самообразования, чтобы потом не позориться путаясь в понятиях

Гость
#24
Гость

Да, только роды более естественный процесс, в отличии от вазектомии.

От естественного процесса родов умирает 880 женщин в день в мира, и даже при очень благополучных и легких родов (которые не длятся 15-20 минут как процедура вазектомии) отходят далеко не за пару дней. Вазектомия - это очень простая и быстрая процедура, делается в кабинете врача без какой либо госпитализации.

Гость
#25
Гость

Лучше бы потратили это время для самообразования, чтобы потом не позориться путаясь в понятиях

ОМГ, как же скучно общаться с глупым собеседником. Поколение хехе

Гость
#26
Viola

При чем здесь ветеринар? Насчет специалистов,-конечно же спросим,если дело дойдет до этого.

Спросите специалиста и читайте про тех, кто делал. В принципе не должно быть последствий, это ведь не кастрация.

Гость
#27
Гость

Вазектомия это не что иное как кастрация, пусть даже частичная.

А ваши "могу придумать" - это как шкодящего кота к ветеринару отнести.

Псевдонаучная чушь. Это НЕ кастрация. Гормоны вырабатываются, яйца на месте. Не пудрите женщине мозги.

Гость
#28
Viola

В интернете очень мало реальных отзывов на эту тему.

Но ведь есть. В Новосибе делают вазэктомию, читайте отзывы.

Гость
#29
Milana

Пи/да/раска е/бан/утая, сходи трубы себе перевяжи!!!
Ишь, удумала яйца мужику резать.
Или он у тебя латентный ***, а может куколд???

У тебя яйца выпали милана. Прими успокаивающее и к позднякову под жопку топай.

Гость
#30
Milana

Год назад?
Чудная, мало времени прошло чтобы оценить плачевность ситуации. Отрыгнется позже, слезы горючие лить будешь, хотя не факт, может ты решила мужика своего уга/надо/шить.

Кто-нибудь, вызовите психу бригаду.

Гость
#31
Гость

Ну значит там хоть яйца на месте

Там мозги не на месте.

Гость
#32

Паражают бабы которые тут спрашивают совета, который может дать только специалист.

Гость
#33
Snake

Я не думаю, что лгать - идея хорошая. Думаете ли Вы, что это не просто операция с возможными нехорошими последствиями, это повреждение его, его тела, причём не только внешних частей, но и внутренних? Это его кровь, которая утечёт безвозвратно и его раны, шрамы от которых останутся навесгда. Это его страдание, страдание его тела, пусть он даже и будет под наркозом.

Я тебе сейчас объясню - ни одной даже самой нужной операции без последствий не бывает. В том числе - удаление зубов и аппендикса.

Snake
#34
Гость

Я тебе сейчас объясню - ни одной даже самой нужной операции без последствий не бывает. В том числе - удаление зубов и аппендикса.

Я прошу прощения, к чему этот ответ? Вы, вообще, поняли смысл моего сообщения, или те области души, сердца или мозга, кому как удобнее, которые отвечает за чувства и за мораль, у Вас предпочитают молчать?

Гость
#35
Snake

С моей точки зрения это должно обговариваться вместе, и договариваются, кому страдать, честно и без лжи друг с другом, обговаривать любя, помня ценность каждой секунды жизни и каждой улыбки друг друга.

Хватить давить на жалость. Вазэктомия проще стерилизации и обратима. И для ораганизма менее травматична, чем аборт. Огромный бонус - не надо бояться, что будет выводок детей, предохраняться неудобными кондомами и прочей. Женщины, кстати, тоже стерилизуются, правда, у нас до 35 даже при наличии 2 детей добиться стерилизации - это определённая сложность.

Гость
#36
Зима

лежала в больнице. Соседка расскаызвала как ей трубы перевязали и... третьего родили. В ее деревне долго не верили , придумывали какие=то кисты. В областной больнице поздравили с беременностью. Родила.

Видимо, ей наврали в больнице, что перевязали трубы.

Гость
#37
Гость

Псевдонаучная чушь. Это НЕ кастрация. Гормоны вырабатываются, яйца на месте. Не пудрите женщине мозги.

Ага, специалист-андролог. Твои высказывания из разряда "есть х\y/й, но мягкий".

Гость
#38
Гость

Да, только роды более естественный процесс, в отличии от вазектомии.

С каких это? Не у всех. Про узкий таз и прочее не слышали?

Гость
#39
Гость

Неистово плюсую

Писос там друг другу неистово пососите.

Snake
#40
Гость

Хватить давить на жалость. Вазэктомия проще стерилизации и обратима. И для ораганизма менее травматична, чем аборт. Огромный бонус - не надо бояться, что будет выводок детей, предохраняться неудобными кондомами и прочей. Женщины, кстати, тоже стерилизуются, правда, у нас до 35 даже при наличии 2 детей добиться стерилизации - это определённая сложность.

Я не предлагаю сравнений силы боли. Я предлагаю посмотреть на её мрачное величавое уродство трезво, открыв глаза своему сердцу.

С такими ли равнодушными рассуждениями можно посылать на боль любимого человека обманом?

Snake
#41
Гость

Писос там друг другу неистово пососите.

У меня нет того, чего мне могли бы, прошу прощения, пососать.

Гость
#42
Гость

Паражают бабы которые тут спрашивают совета, который может дать только специалист.

Уточнение: не всякий специалист. Когда поколение хехе подросло и окрепло, вероятность появления среди них хороших специалистов несколько уменьшилось

Гость
#43
Гость

ОМГ, как же скучно общаться с глупым собеседником. Поколение хехе

Конечно тебе скучно. Бабы тебя закопали.

Гость
#44
Гость

С каких это? Не у всех. Про узкий таз и прочее не слышали?

Прикинь!!! Природой так заложено!
Не знал?! Чепялька!

Гость
#45
Гость

Конечно тебе скучно. Бабы тебя закопали.

Твои псевдо выводы не имеют под собой никаких оснований. А кудахтанье здесь раздавалось от инстасамок (кстати, возвращайся в курятник). И лишь немногие, действительно здравомыслящие женщины тупых куриц на инстанасесты разогнали.

Гость
#46
Гость

Хватить давить на жалость. Вазэктомия проще стерилизации и обратима. И для ораганизма менее травматична, чем аборт. Огромный бонус - не надо бояться, что будет выводок детей, предохраняться неудобными кондомами и прочей. Женщины, кстати, тоже стерилизуются, правда, у нас до 35 даже при наличии 2 детей добиться стерилизации - это определённая сложность.

Да, для тебя только эвтаназия - единственное действенное средство для недопущения размножения.

Гость
#47
Гость

Кто-нибудь, вызовите психу бригаду.

Порванка, я уже слил, сглатывай

Гость
#48
Гость

ОМГ, как же скучно общаться с глупым собеседником. Поколение хехе

Без понятие что жилища поколение, но у меня лён моменты, что с вазектомией вы не то что лично не сталкивались, но де смутно представляете что это вообще такое. У меня муж делал, поэтому знаю из первых уст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Без понятие что жилища поколение, но у меня лён моменты, что с вазектомией вы не то что лично не сталкивались, но де смутно представляете что это вообще такое. У меня муж делал, поэтому знаю из первых уст

Без понятия что такое поколение хехе, но у меня нет сомнений, что с вазектомией вы не то что лично не сталкивались, но даже смутно не представляете что это вообще такое. У меня муж делал, поэтому знаю из первых уст

Гость
#50
Гость

Без понятия что такое поколение хехе, но у меня нет сомнений, что с вазектомией вы не то что лично не сталкивались, но даже смутно не представляете что это вообще такое. У меня муж делал, поэтому знаю из первых уст

Таки да, лично нет.
И как-то не комплексую.

Ну вжарили мужчинку под хвост, внешне ничего не заметно, но он как бы и не мужчинка уже.
Так и с вазектомией. Сочувствую вашему мужу, каблук он знатный.

Гость
#51
Гость

Таки да, лично нет.
И как-то не комплексую.

Ну вжарили мужчинку под хвост, внешне ничего не заметно, но он как бы и не мужчинка уже.
Так и с вазектомией. Сочувствую вашему мужу, каблук он знатный.

Такие мужчина как мой муж подобные решения принимают самостоятельном, а не под давлением и жену свою выбирают тщательно и берегут ее здоровье, особенно если она через роды прошла и гормональные контрацептивы ей не подходят. Но куда вам понять, у вас же нет 4ех запланированных детей и компании, которую вы создали и которая оборачивает от миллион в твёрдой валюте в год. Возможность кого-то обрюхатить видимо единственное, что даёт вам почувствовать себя мужчиной. Сочувствую....

Гость
#52
Гость

Такие мужчина как мой муж подобные решения принимают самостоятельном, а не под давлением и жену свою выбирают тщательно и берегут ее здоровье, особенно если она через роды прошла и гормональные контрацептивы ей не подходят. Но куда вам понять, у вас же нет 4ех запланированных детей и компании, которую вы создали и которая оборачивает от миллион в твёрдой валюте в год. Возможность кого-то обрюхатить видимо единственное, что даёт вам почувствовать себя мужчиной. Сочувствую....

Не поверите, щека от улыбки треснула: с очередной всамделешней миллионеркой общаюсь.
Только моя жена даже не имеет представления о гормонах и тоже запланированных детей растим.