Гость
Статьи
Прыщи от отсутствия …

Прыщи от отсутствия секса?

Весной встречались с другом. Секс был прям качественный, чувствовала себя отлично, начала набирать вес (у меня был дефицит), эндорфины, всё такое, море энергии и сил, он такой «вау, ты такая ох*** в сексе!», восторги, через какое-то время растворился в тумане)) Причины так и не выяснила, но он бухал многовато, видать, мозги пропил совсем.
Речь не о том. Пропал секс, пропал чувак – у меня полезли здоровые болючие прыщи на плечах и спине и такими сгустками на челюсти у ушей. Прошло полгода уже, не проходят полностью. Он не шлялся, я не шлялась. Что это блин? В наше время хрен найдёшь нормального любовника, чтобы хорошо себя чувствовать и без этой херни, бесит. Мне 25, темперамент, внешность, но секса бл нормального вот только от этого долбо!ба получила, прыщи теперь прут от его отсутствия?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связь секса с какими либо процессами в организме- это миф. Секс не гарантирует оргазм, а для оргазма не обязательно нужен секс. Делайте выводы

Гость
#2

Проверься на сифак.

Гость
#3

На ИПП проверится нужно обязательно. А вот прыщи могут быть не только от отсутствия секса, но и от сладкого.

Гость
#4
Гость

На ИПП проверится нужно обязательно. А вот прыщи могут быть не только от отсутствия секса, но и от сладкого.

Проверилась, нет ничего. Гормоны тоже в норме. Сладкое не ем) мясо только красное начала есть с ним, думаю, что оно может быть причиной

Агата
#5

Автор ,вы так смешно написали ))
Я ржу .
Да прыщи могут быть и от мяса или от отсутствия секса тоже
Вообще на гормоны сдайте

Агата
#6

Я бы с вами даже дружила бы ,вы очень забавная ))

Гость
#7
Гость

На ИПП проверится нужно обязательно. А вот прыщи могут быть не только от отсутствия секса, но и от сладкого.

ИПП - индивидуальный перевязочный пакет.
Не благодари.

Шишок
#8

Воот, мужики! Ответственность нужно чувствовать за даму. Дамы без нас паршивеют, прыщами покрываются. Есть в болту витамины, оказывается😁

Гость
#9

У всех нетраханных прыщавые морды, факт!

Гость
#10
Гость

Проверилась, нет ничего. Гормоны тоже в норме. Сладкое не ем) мясо только красное начала есть с ним, думаю, что оно может быть причиной

.у меня от масок китайских прыщи

Гость
#11

Про акне в Инете много написано (терробайты!) информации.
Зависит это от секса? Да!
От гормонального уровня!
Чаще всего от уровня тестостерона.
Читайте https://rumedik.com/kak-stat-bolee-zhenstvennoj-ili-vse-sposoby-snizheniya-urovnya-testosterona-u-zhenshhin.html

🐝
#12

Купи валеру. С доставкой на дом привезут.

Гость
#13

так вот оно оказывается почему у меня все хлебало в точку...

Гость
#14
Агата

Автор ,вы так смешно написали ))
Я ржу .
Да прыщи могут быть и от мяса или от отсутствия секса тоже
Вообще на гормоны сдайте

Спасибо:D да по этой ситуации в целом хоть сериал снимай, это верхушка айсберга))

Гость
#15
Агата

Я бы с вами даже дружила бы ,вы очень забавная ))

На гормоны сдавала, всё в норме. А тут можно дружить?) не поняла пока здешний функционал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#16

Автор, вы как, избавились?
Связь может быть прямая, но не от конкретного тыканья писькой, а от психологического и физического неудовлетворения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема