Гость
Статьи
Подскажите, болею …

Подскажите, болею ковид

Болею ковид. Долго. Подскажите пожалуйста,как на этом фоне правильно употреблять психотропы? Я пью рисперидон,фанезипам и симпатил...и мне их вместе нужно принимать за целый день с другими лекарствами...страшно очень...ранее без инфекции я их принимала и было у меня все отлично.. #здоровье #коронавирус

Радость
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А чего не спросить у врача?

Гость
#2

Переболел ковид за неделю, даже не подозревая. Потом антитела нашли. Пил только разжижающее для крови. Остальное хз зачем.

Радость
#3
Гость

Переболел ковид за неделю, даже не подозревая. Потом антитела нашли. Пил только разжижающее для крови. Остальное хз зачем.

А мне вообще только полоскание содой и теплое обильное питье и все...)) и я так 3 месяца продержалась

Гость
#4

Идите к вашему психиатру, вам перестало помогать лечение и у вас обострение психического расстройства, нужно корректировать назначения, скорее всего лечь в стационар надо. Инфекции у вас нет, это ваша нездоровая психика так решила что она есть. Назначенные психиатром препараты принимаете как и раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Абрикоска
#5
Радость

А мне вообще только полоскание содой и теплое обильное питье и все...)) и я так 3 месяца продержалась

А потом что?

Форум: Здоровье
Всего: 194 095 тем
Новые темы за 3 дня: 270 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 455 тем