Гость
Статьи
Как же меня достала …

Как же меня достала мигрень!

В последнее время стала все чаще проявляться. Как? Как от нее избавиться навсегда?!!
#мигрень

Несчастная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяюсь к вопросу, мне кажется это оттого что дома чаще стала сидеть(

Кончита России
#2

А меня достала морская болезнь.
...Дастала марская миня балеееезнь!
Закрыла глаза я, у миня еееесть
Кампасы, матросы, гитара и слёзы.
Сушите на вёслах, садитесь на якарь!

#3

Не хочу вас разочаровывать, но скорее всего никак. Главное вовремя ее купировать, тогда она не будет портить вам жизнь. Держите всегда при себе таблетки Амигренин. и принимайте сразу, как почувствуете боль.

Гость
#4

Лечите шею, сосуды, понижайте сахар и холестерин

Гость
#5

Очень много лет страдаю головными болями, проходила обследования , МРТ и ничего((( мигрень до сих пор не изучена ( если это на самом деле мигрень)
Жить с этим всю жизнь, может, после климакса полегче будет.
Суматриптан вам в помощь ( противомигренозное)
НО..... 80% головных болей это головная боль напряжения. Спазмы мышц лица ( чаще жевательной мышцы, когда неконтролируемо плотно сжаты челюсти), мышц шеи и самое проблемное место - трапециевидная мышца. Боли в шее и плечах (трапеции) в 99% случаев отражаются головной болью. Остеохондроз туда же.
Это безумно интересная тема. Если у вас есть проблема спазма мышц (а у меня головные боли столько лет именно из-за этого), ищите в этом направлении

Татьяна
#6

Лет 5 назад приступы стали сильнее. Но после массажа шейно-воротниковой зоны приступы перестали появляться. Делаю их регулярно вот уже на протяжении двух лет. боль возвращается только когда мне приходится уезжать и прерывать курс массажа. Но всегда держу при себе Амигренин для купирования приступа.

#7

Блин! Да никак( Сама мучаюсь от этого. Суматриптаны (Амигренин) только пью и все. А так больше ничего не помогает.

Гость
#8

Никак. Приступ снимать сумматриптаном

Гость
#9

Мне 47 лет, из них 30 страдаю, плюс прибавилось давление, купирую успокоителными препаратами, ну и выше указанными, 2 месяца назад, чуть не умерла от рвоты, чем дальше тем труднее отходить, желудок и печень давно посадила из-за таблеток, с работы пришлось уйти, потому что выпадала на несколько дней, а объяснять нет смысла, все понимают, но(!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#10

Аналогично( Устала уже от этих мигреней.