Гость
Статьи
Что для вас хуже …

Что для вас хуже ношение масок или вирус?

Как по вашему?

Anna
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят коронобешеные

🦋
#2

То что учреждения не работают в нормальном режиме, запрещена жизнь в обычном режиме, поездки заграницу ограничены, имеют кучу нюансов.
Там, где я живу, у нас с этим строго. Это надоело.

Гость
#3

Если честно,то уже по фигу.Устали от запретов и ношения масок,бесит то,что другие болезни запускаются,а ты планово никуда не можешь попасть,будто кроме ковида не осталось заболеваний.

Гость
#4

Лично я нормально отношусь к масочному режиму. Очень нравится носить маски.

Гость
#5

Все плохо, и вирус, и маски надоели. Хочется обычной жизни.

Гость
#6
Гость

Если честно,то уже по фигу.Устали от запретов и ношения масок,бесит то,что другие болезни запускаются,а ты планово никуда не можешь попасть,будто кроме ковида не осталось заболеваний.

А меня бесят ковид-бешеные.

Гость
#7
Гость

Все плохо, и вирус, и маски надоели. Хочется обычной жизни.

Всем надоели маски про мазки на ковид из носа ни слова.В ГУЛАГЕ были пытки-в нос совали птичьи перья.

Гость
#8
Гость

Лично я нормально отношусь к масочному режиму. Очень нравится носить маски.

Всем прыщавым и страшненьким масочный режим нравится:))

Гость
#9
Гость

Всем прыщавым и страшненьким масочный режим нравится:))

Легче стало???? Люди не могут и дня прожить тут на форуме, чтобы не сказать какую-нибудь гадость. Вот что вы за т-в-а-р-и???????

Гость
#10
Гость

Легче стало???? Люди не могут и дня прожить тут на форуме, чтобы не сказать какую-нибудь гадость. Вот что вы за т-в-а-р-и???????

Здесь много негативных людей

Гость
#11

ну понятно вирус хуже, хотя маску редко надеваю)) я только антибактериальным гелем регулярно руки обрабатываю, самое необходимое считаю, помимо вируса куча гадости можно на руках принести

#12

Ношение масок при этом дурацком вирусе самое безобидное. А вот то, что закрываются все заведения и экономика летит по одному месту, это меня очень беспокоит. Так что вирус, конечно, хуже.

Гость
#13
Виктория

Ношение масок при этом дурацком вирусе самое безобидное. А вот то, что закрываются все заведения и экономика летит по одному месту, это меня очень беспокоит. Так что вирус, конечно, хуже.

Маски далеко не безобидны. Умные врачи давно об этом говорят. Масочники болеют в первую очередь.

Гость
#14

Вирус. Знаю людей по работе/по учебе детей, которые уже умерли от короны. У сына сейчас учительницы в реанимации.
Разговаривал с теми, кто переболел - это ....опа, по последствиям. Реабилитация месяц-два.

Больницы переполнены, лежат в коридорах и на лестничных площадках. Врачей не хватает. В больницы отправлены студенты-медики старших курсов. На скорой уже чуть ли не стоматологи ездят.
В общем маска и спирт для рук наше всё. Лучше быть здоровым параноиком, чем больным пофигистом.

Гость
#15

Мне не нравится информационная подача об этом вирусе и некоторые сомнтельные, на мой взгляд, чрезмерные меры. Я даже за собой замечаю изменения, женщина чихать начала в маленьком магазине, я оттуда вышла. Вот думаю и меня накрыло. А что твориться с людьми у которых психика неустойчивая, вообще жуть. Психов стало однозначно больше. Больше, чем самих заболевших.

Гость
#16
Гость

Мне не нравится информационная подача об этом вирусе и некоторые сомнтельные, на мой взгляд, чрезмерные меры. Я даже за собой замечаю изменения, женщина чихать начала в маленьком магазине, я оттуда вышла. Вот думаю и меня накрыло. А что твориться с людьми у которых психика неустойчивая, вообще жуть. Психов стало однозначно больше. Больше, чем самих заболевших.

творится*

Гость
#17
Гость

ну понятно вирус хуже, хотя маску редко надеваю)) я только антибактериальным гелем регулярно руки обрабатываю, самое необходимое считаю, помимо вируса куча гадости можно на руках принести

Кожа не портится от частого антисептика?

Гость
#18
Гость

Кожа не портится от частого антисептика?

Так крем для рук не забываю, да и антисептик у меня нормальный, беру у horse force гель Мощная защита, не сушит и комфортный

Гость
#19
Гость

Так крем для рук не забываю, да и антисептик у меня нормальный, беру у horse force гель Мощная защита, не сушит и комфортный

Вот и рекламка приплыла.

Гость
#20
Гость

Мне не нравится информационная подача об этом вирусе и некоторые сомнтельные, на мой взгляд, чрезмерные меры. Я даже за собой замечаю изменения, женщина чихать начала в маленьком магазине, я оттуда вышла. Вот думаю и меня накрыло. А что твориться с людьми у которых психика неустойчивая, вообще жуть. Психов стало однозначно больше. Больше, чем самих заболевших.

То что вышли правильно.

Гость
#21

Почему нельзя отойти от кашляющего?

Кобеллино
#22
Гость

А меня бесят ковид-бешеные.

Ты уже инфицирована

13-е привидение
#23

Вирус, конечно. Маску носить не нравится, но делаю это добровольно, потому что надеюсь что это поможет не заразиться, а не потому что оштрафовать могут.

Гость
#24
Гость

То что вышли правильно.

Да не знаю я, правильно это или неправильно. Просто бояться каждого чиха, в этом ничего хорошего нет. В какую то манию переходит. Раз не влияет, лва не влияет, но когда это годами, очень даже влияет на психику. Я уверена, что скоро начнут подводить итоги самоизоляции и разбирать последствия. Как бы не оказалось, что люди сами себя обманули, понасоздавав кризисных ситуаций в экономике и нанеся вред здоровью сидяим образом жизни по домам.

#25

Хуже всего, что у меня сохнут глаза и приходится капать Катионорм. Он конечно, сразу освежает глаза и становится легко, но до ковида такого не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

На вирус *****с три кучи. А маски это ппц. Они не помогают.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем