Гость
Статьи
Витамины для набора …

Витамины для набора веса

Здравствуйте) знает ли кто нибудь витамины для набора веса? Какие можно? В перемешку с калорийным питанием. Сильно похудела, кг 5-10 не помешают точно)))) хожу как скелет рядом с фигуристыми. А так есть не могу себя заставить, либо ем что то не калорийное. Кто нибудь знает? Буду благодарна.

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие волшебные витамины не соответствуют Заставляйте себя есть. Орехи ещьте, куриное филе, сдобу, сыры и тд.

Гость
#2

может организм борется с лишними кг, если вы должны быть стройной, привыкните к себе, не толстейте, ну и что что все фигуристые, у них другой организм. я тоже однажды набрала немного и похудела и не могла привыкнуть все казалось что худая, но это не так, нормальный вес.

Гость
#3

Наверное имеет значение из-за чего вы похудели

Гость
#4

Лучше поделитесь, как вам удалось похудеть. Будем благодарны.

Лиса
#5
Гость

Лучше поделитесь, как вам удалось похудеть. Будем благодарны.

Думала что я толстая, тк реально была пухлая, и перестала есть все подряд. Пила много воды, чай без сахара, отказалась от сладкого, мяса, ела только курицу, и супы лёгкие с салатами(тоже лёгкие), ничего калорийного. Так и аппетит дикий ушел, но я перестаралась, и теперь как спичка (

Гость
#6
Лиса

Думала что я толстая, тк реально была пухлая, и перестала есть все подряд. Пила много воды, чай без сахара, отказалась от сладкого, мяса, ела только курицу, и супы лёгкие с салатами(тоже лёгкие), ничего калорийного. Так и аппетит дикий ушел, но я перестаралась, и теперь как спичка (

Спасибо за ответ. У вас поразительная сила воли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Чтоб я так жила, я от любых витамин поправляюсь как на дрожжах