Гость
Статьи
Наши мужчины …

Наши мужчины расстроятся, узнав что у них тоже есть женские гормоны?

Ладно бы только эстроген! В мужском организме присутствуют гормоны, которые, казалось бы, ему вовсе не нужны. Окситоцин, как всем известно, отвечает за сокращение матки в родах. ФСГ — фолликулостимулирующий гормон — отвечает за овуляцию. Пролактин — за грудное вскармливание… Что же они делают в мужском организме? А вот что: укрепляют костную ткань, регулируют сахар в крови и другие обменные процессы, отвечают за водный баланс в организме, оказывают профилактическое действие и защищают от рака простаты, помогают работе мозга, благотворно воздействуют на память, улучшают эректильную функцию и делают мужчину сексуально активным. Так что мужчины, мы не так сильно отличаемся друг от друга, не надо пытаться показать себя хуже, чем вы есть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Ровно также как и у женщин есть тестостерон. Открытие века :)

Автор
#2
Яжбать

Ровно также как и у женщин есть тестостерон. Открытие века :)

в том то и дело, что кажется для многих мужчин на форуме это будет открытием, а может напоминанием. По тому как они себя ведут по отношению к женщинам... они думают мир крутится вокруг их пэниса. Вот им ответ. Вы не намного отличаетесь от нас женщин.

Гость
#3
Автор

в том то и дело, что кажется для многих мужчин на форуме это будет открытием, а может напоминанием. По тому как они себя ведут по отношению к женщинам... они думают мир крутится вокруг их пэниса. Вот им ответ. Вы не намного отличаетесь от нас женщин.

Иди вкалывай, у тебя тестостерон есть и семью корми, пока муж уют будет дома создавать

Автор
#4
Гость

Иди вкалывай, у тебя тестостерон есть и семью корми, пока муж уют будет дома создавать

я как то сама разберусь, чем мне заниматься и куда мне идти,без посторонних. Причем тут ты и моя семья? мы тебя не усыновляли. А незванных гостей спускают с лестницы!

Гость
#5
Автор

я как то сама разберусь, чем мне заниматься и куда мне идти,без посторонних. Причем тут ты и моя семья? мы тебя не усыновляли. А незванных гостей спускают с лестницы!

Меня можно только удочерить, и дочерям шлюxx слово не давали

Гость
#6

Мой муж не расстроится, он хорошо образован и все это знает. Автор, вы видимо ещё не дочитали до этого параграфа в учебнике, но ключевым является не наличием самих гормонов, в их количество для каждого пола.

Гость
#7

Это все знают, вы Америку не открыли

Тындын
#8

Мой муж не левак, соответственно ему больше 20 лет и он прекрасно знает о том, что у каждого пола есть гормоны обоих полов. Спокойно к этому относится, потому что дело не в наличии, а в количестве.

Гуттаперчевый Огурец
#9

более того, они еще больше расстроятся, узнав, что клитор - это тот же член)

Гость
#10

Еще одна старуха крышей поехала или проспись пьянь

Гость
#11

Мне страшно за её круг общения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Меня можно только удочерить, и дочерям шлюxx слово не давали

ну вот и заткнись

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем