Гость
Статьи
Выпила растворитель

Выпила растворитель

Короче, пишу маслом. На столе стояли две кружки: в одной чай, в другой растворитель. У меня нет обоняния(корона). Я ваще ниче не чувствую. И случайно отправила из чашки с растворителем и в панике не выплюнула и проглотила. Что делать теперь? Да, Я дура, в курсе.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В скорую звонила? что говорят?
сразу сюда строчишь?

Сырëня
#2
Гость

В скорую звонила? что говорят?
сразу сюда строчишь?

Ага сразу на вумен :)

Гость
#3

Вы явно не его выпили.

Лучиано Пепероне
#4

Не переживай, в той кружке была всего лишь мокрота, которую отхаркивала твоя бабушка

Гость
#5

Да-да, растворитель в кружки разливают. И глаза на лоб не полезли, горло не дерёт, даже на форуме написала.
Ну не надо за таких идиотов держать людей.
Скучно

Гость
#6
Гость

Да-да, растворитель в кружки разливают. И глаза на лоб не полезли, горло не дерёт, даже на форуме написала.
Ну не надо за таких идиотов держать людей.
Скучно

Звонила в скорую 4 часа назад, и нет их!!!! Единственное, что происходит - тошнит. Но меня тошнит уже неделю, и я не отличаю... Почему вы сразу не верите-то??

Гость
#7

Теперь новичка выпей, раз от растворителя нет эффекта

Гость
#8
Гость

В скорую звонила? что говорят?
сразу сюда строчишь?

Звонила, 4 часа назад, и они не едут до сих пор. Примерно столько же ехали, когда только началась корона.

Гость
#9
Гость

Звонила в скорую 4 часа назад, и нет их!!!! Единственное, что происходит - тошнит. Но меня тошнит уже неделю, и я не отличаю... Почему вы сразу не верите-то??

Езжайте в токсикологию на такси

Гость
#10
Гость

Езжайте в токсикологию на такси

Жду, промывала до этого водой желудок..

#11

Что за растворитель?

Лучиано Пепероне
#12
Спящая красавица

Что за растворитель?

Кстати, это правильный вопрос.
Как известно, вода - это растворитель

Гость
#13
Спящая красавица

Что за растворитель?

Кстати, ведь хороший вопрос. Вода тоже растворитель

Гость
#14
Гость

Жду, промывала до этого водой желудок..

Нельзя этого делать

Гость
#15
Гость

Звонила в скорую 4 часа назад, и нет их!!!! Единственное, что происходит - тошнит. Но меня тошнит уже неделю, и я не отличаю... Почему вы сразу не верите-то??

Потому что вы отправились бы к праотцам

Гость
#16
Спящая красавица

Что за растворитель?

Уайт спирит

Гость
#17
Лучиано Пепероне

Кстати, это правильный вопрос.
Как известно, вода - это растворитель

Вода масло не растворяет, совсем.

#18

ты как во то тот клован-- как его там звать-- что с Шукшиной якшается да ? и откуда на столе может появиться-- КРУЖКА--- ЗАМЕТЬТЕ-- КРУЖКА С РАСТВОРИТЕЛЕМ ???--- ты что мазохистка ?? специально налила с бутылки в кружку и поставила на стол ???------ да если бы ты глотнула растворителя ты тут уже бы не писала--- тебя бы вынесли на носилках !!! пургу ты тут гонишь дэвачка !!

Гость
#19
Гость

Звонила, 4 часа назад, и они не едут до сих пор. Примерно столько же ехали, когда только началась корона.

Вообще-то до приезда скорой вас должны были проконсультировать по телефону.

Гость
#20

Как дела, автор? Живы-ли вы? Что врачи сказали?

Гость
#21
Гость

Как дела, автор? Живы-ли вы? Что врачи сказали?

В токсикологии промывали раствором Рингера, лежала, отправили домой. Сейчас горло болит, температура 37,8. Сказали пить сорбенты и воду, ну и поаккуратнее быть впредь.

Гость
#22
Гость

Как дела, автор? Живы-ли вы? Что врачи сказали?

Просто немного попало в желудок, поэтому обошлось более-менее по-простому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

В токсикологии промывали раствором Рингера, лежала, отправили домой. Сейчас горло болит, температура 37,8. Сказали пить сорбенты и воду, ну и поаккуратнее быть впредь.

Выздоравливайте!

Форум: Здоровье
Всего: 192 225 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем
Предыдущая тема