Гость
Статьи
Какую омегу выбрать?

Какую омегу выбрать?

Мне назначили курс Омеги. Немного погрузившись в поиски поняла, что брендов множество, всякие айхербы я отмела сразу. Не хочу ради мнимой экономии покупать непонятно, что. Посоветуйте какаю выбрать, какому производителю можно довериться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довериться ты можешь только священнику на исповеди

#2

Купите в Виталайне.

Алиша
#3

Я много читала и выбрала California gold nutrition- omega 800 / 1000 mg , ЭПК — 480 мг, ДГК — 320 мг .

Заморочились короче )

#4

Мм я пила большие капсулы наши советские по рекомендации фармацевта. Рублей 70 за пачку,а в пачке 30 таблеток .
Выгодно.

Гость
#5

Солгар. Он и в аптеках продается без Айхерба.

Гость
#6

всякие айхербы я отмела сразу - ЗРЯ!

Алиша
#7
Гость

Солгар. Он и в аптеках продается без Айхерба.

Солгар очень дорогой и не оправданно

#8

А в связи с чем вам назначили? Меня сперва направили на диагностику дефицита омега-3 жирных кислот и вам советую провериться в каком-то гемотесте.

Гость
#9

Важно смотреть на натуральность ингридиентов, дешевая омега может вызвать и аллергию и впринципе не даст эффекта. Я обычно покупаю омегу Biogena, там есть терапевтическая Forte, как раз для тех кому назначают, и есть профилактическая Duo. Я ежегодно пропиваю курс Duo.

Гость
#10

Калифорния, на айхерб покупаю, но возможно есть и в аптеках

Гость
#11
Алиша

Я много читала и выбрала California gold nutrition- omega 800 / 1000 mg , ЭПК — 480 мг, ДГК — 320 мг .

Заморочились короче )

Я тоже эту покупаю.

Но автор не хочет iherb))

ПрактичнаяРомантичная
#12

Скандинавы однозначно, финские, например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

Сейчас много хороших производителей, мне от эвалар нравится, знаю что сырье качественное, из Норвегии, и подтверждено международным стандартом качества GMP. Я беру супер омегу 3-6-9 - состав усилен очень полезной гамма-линолевой кислотой, очень полезна для организма. Принимаю для поддержки сердечно-сосудистой системы, с возрастом уже надо следить за этим делом

Форум: Здоровье
Всего: 194 193 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 83 496 тем