Гость
Статьи
Пришло смс о контакте …

Пришло смс о контакте с заболевшим

От емиас , мол такого-то числа у вас был контакт с заболевшим и вы обязаны соблюдать карантин 2 недели. Кто сталкивался с таким? Как они могли это узнать , откуда это может быть, если меня 100% никто не указывал как контактную? И я никуда не хожу толком , никаких qr кодов не ввожу? #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно ошибка, раз вы по qr нигде не отмечались. Напишите им в службу поддержки и узнайте откуда ваш номер попал в базу.

Капитан Очевидность
#2

Очень легко вычислить человека по его телефону, регистрация симки выдает паспортные данные (для спецслужб), сам телефон (современный смартфон) собирает информацию о передвижении человека.
А вполне возможно что это чья то злая шутка )

Гость
#3

Это часть компании для принуждения к вакцинации. Забейте и удалите СМС.

Жужжу на Пежо
#4

Вас будут штрафовать, если будете гулять.

Гость
#5

капец, ещё не хватало) но смс это не основание для штрафа. Нет доказательства, что Вы лично прочли это смс. Может ребёнок играл с телефоном. Так что удаляйте и не парьтесь)

#6

Но , а если правда, то будет штраф ! Нужно выяснить

#7

Я заболела.(( Может и короной. Знобит, температура. Эх, жизнь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Интересненькие новости! Хорошо хоть число указали. Что этого числа было-то хоть?