Гость
Статьи
Так надоели эти …

Так надоели эти постоянные устрашающие людей новости о Короне!

Я уже телевизор не включаю, везде про этот короновирус трещат!
Заходишь в интернет, опять двадцать пять
Уже и Южноафриканский появился,и британский
И прививки то уже новые ни к черту не годны
Когда всё это уже закончится? Когда???

Анни
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ВОЗ говорят лет пять эта волосня будет бушевать

Алина
#2

О, я как раз с короной сижу ахаха

Анни
#3
Алина

О, я как раз с короной сижу ахаха

На голове? 😂

Анни
#4
Гость

В ВОЗ говорят лет пять эта волосня будет бушевать

Можно повеситься

Гость
#5
Анни

Можно повеситься

Маски бесят🤢

Гость
#6
Гость

В ВОЗ говорят лет пять эта волосня будет бушевать

И опять будут самоизоляции?((

Анни
#7
Гость

Маски бесят🤢

Маски это самое безобидное
У нас сейчас карантин,его ужесточат сказали.

ипсело
#8

если взрослые люди позволяют напялить на себя насильно намордники, то поделом. эти люди стадо глупое

Гость
#9

Меня тоже бесит этот негатив. Задолбали.еще и проездной бесплатный заблокировали. Разблокируют после прививки. Я пока подожду. Вакцина не прошла 3этап исследования. Я себе не враг.

Анни
#10
Гость

И опять будут самоизоляции?((

Вот представьте, если нас так лет 5 будут изолировать...
Я не хочу такой жизни!!!!

Гость
#11
Анни

Можно повеситься

Безмасочники, вешайтесь. Наконец мы победим вирус. Пока есть разносчики вируса, будет пандемия.

Анни
#12
Гость

Безмасочники, вешайтесь. Наконец мы победим вирус. Пока есть разносчики вируса, будет пандемия.

А кто тебе сказал что мы безмасочники?
Если нас это бесит, это не означает что мы их не носим!

#13
Гость

Безмасочники, вешайтесь. Наконец мы победим вирус. Пока есть разносчики вируса, будет пандемия.

Странно что после испанки не было пандемии..носители ж есть)

Гость
#14

Ну не знаю...
Лично меня маска не бесит, буду носить хоть 5 лет, не вижу проблемы

Гость
#15

Я просто не смотрю новости и все.
От того что я их посмотрю на пандемию это никак не повлияет. Там и так куча людей работает разбирается как могут.
А вот насмотришься и всякие мысли плохие в голову лезут, чем они мне помогут? Только нервы расшатают?
Тем более иммунитет как раз и понижается от стресса и нервов.
У меня и знакомые перестали это обсуждать уже всем надоело. Ну есть этот вирус и есть, что молится на него что ли?
Если кто то начинает долго страшилки обмусоливать, в моем окружении игнорят или переводят тему.

Гость
#16

Ну скажем так штука неприятная. Очень. Но не настолько страшная как пишут. И не настолько заразная, как пишут. Я в первой волне. Да муж подхватил от меня, но перенёс легко. В маске дома никто не ходил. Да и непонятно было что это. Тестов тогда не было. Вопрос кому выгодна эта паника. Кому выгодно это нагнетание? Зачем это все. Я за принятие как факт, что да будут жертвы, но не стоит ради них рушить жизни людей и экономику. Да есть процент людей с плохой имммунноц системой, ну так естественный отбор. И да, я лично знакома с двумя людьми, у кого своего иммунитета уже нет, и не будет, чтобы жить они пьют лекарства, так вот один из них работал в период карантина с людьми, здоров. Хотя должен быть в первых рядах, но так как человек ответственный, знает что болен, всегда соблюдал правила, питание, закалка, режим дня и лекарства. Поэтому это все маркетинг большого масштаба.

Гость
#17

А я верю, что это все химтрейлы. Симптомы один в один и заболевает народ хаотично от этого. Неповезло, "попал в облачко" и все...

Анни
#18
Гость

Ну скажем так штука неприятная. Очень. Но не настолько страшная как пишут. И не настолько заразная, как пишут. Я в первой волне. Да муж подхватил от меня, но перенёс легко. В маске дома никто не ходил. Да и непонятно было что это. Тестов тогда не было. Вопрос кому выгодна эта паника. Кому выгодно это нагнетание? Зачем это все. Я за принятие как факт, что да будут жертвы, но не стоит ради них рушить жизни людей и экономику. Да есть процент людей с плохой имммунноц системой, ну так естественный отбор. И да, я лично знакома с двумя людьми, у кого своего иммунитета уже нет, и не будет, чтобы жить они пьют лекарства, так вот один из них работал в период карантина с людьми, здоров. Хотя должен быть в первых рядах, но так как человек ответственный, знает что болен, всегда соблюдал правила, питание, закалка, режим дня и лекарства. Поэтому это все маркетинг большого масштаба.

Верю что кому то и зачем то нужна эта паника
Только они уже палку перегнули
Народ скоро восстанет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Анни

Верю что кому то и зачем то нужна эта паника
Только они уже палку перегнули
Народ скоро восстанет!!!

Нет,не восстанет. В истории был не один прецидент восстания — становилось только хуже.