Гость
Статьи
Несильное похмелье, но …

Несильное похмелье, но ощущение что сейчас умру!!!

У меня паника!!! Не понимаю, вроде выпито вчера было немного (2 литра пива, но это в течении всего вечера, под плотный ужин). Утром проснулась рано, вроде ничего так было, сейчас ощущение что просто умираю. Выпила уже литра два воды, поела. Спать не могу. Или я себя уже накручиваю или реально умираю. У кого так было? И как в таком состоянии уснуть? Как на зло глаза вообще не закрываются!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Опохмелицца надо, но не много. Чекушка как раз пойдёт, 50х50 с Колой или ананасловым соком. И спать. Перед сном туалет, чтобы во сне не уделаться.
Выздоравливайте.

Гостья
#2

Я почти всегда с магазинного болею,несмотря на то что во время распития нормально ем и пью воду ,бадяжат туда не пойми чего.
Главное без паники,это тупо нужно перетерпеть, завтра встанешь огурцом. Да уснуть проблема в таком состоянии,просто терпение. Посмотри фильм,ешь вкусняшки,прими душ (главное не горячий).

Маршмелоу
#3

Это алкоголь так действует на ЦНС, я уже давно не пью, но помню, что и сердцебиение было сильное, не лежать ни стоять не можешь, и депрессуха наваливалась, и тревожность. Я ходила гулять, пыталась отвлечься. Мне помогало. Примерно через 8-10 часов алкоголь выйдет из организма и будет легче. Вообще не пью магазинное пойло уже лет 7, качественных напитков просто нет теперь!

Мари С.
#4

А я принимаю в таких случаях Энтеросгель, он помогает вывести шлаки и токсины из организма и становится легче, самочувствие не такое скверное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#5

на будущее просто перед тем как пить алкоголь, заранее полисорб подключайте и тогда на утро будет намного легче

Форум: Здоровье
Всего: 192 050 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 802 темы