Гость
Статьи
Хочу заболеть короны …

Хочу заболеть короны из-за потери обоняния

Не могу спокойно ходить по магазинах косметики, парфюмерии, вдыхать запах табака, все эти запахи резкие вокруг. Когда заболела короной и пропало обоняние, а потом появился вкус и немного запаха когда только принюхиваюсь. Это мой рай. Хотелось бы так всегда. Потому что мигрени из-за редутах запахов, или просто головная боль, рвотный рефлекс замучали. Так что была бы рада ещё раз заболеть, я легко перенесла, зато такое удовольствие жить без мигрени и не чувствовать дискомфорта из-за запаха. Не бояться зайти куда-то, где-то постоять и не бояться что спустя какое-то время будет мигрень с рвотой. #коронавирус

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и дура......

Гость
#2

идешь к лору, он удаляет обонятельное пятно - место в слизистой носа, где сконцентрированы обонятельные нервы.
Делов то. Зато инвалид на всю жизнь. Не забывай, что запах - один из ключевых компонентов, помогающих вспоминать события жизни. Он неразрывно связан с памятью. Ну о безопасности - умолчу. Утечка газа, тухлый продукты, вонь от самой-себя, случайно наступившей в г-но собачье - все это будет мимо.

Наташа
#3
Гость

идешь к лору, он удаляет обонятельное пятно - место в слизистой носа, где сконцентрированы обонятельные нервы.
Делов то. Зато инвалид на всю жизнь. Не забывай, что запах - один из ключевых компонентов, помогающих вспоминать события жизни. Он неразрывно связан с памятью. Ну о безопасности - умолчу. Утечка газа, тухлый продукты, вонь от самой-себя, случайно наступившей в г-но собачье - все это будет мимо.

Нет, мне нужен запах, но я не хочу слышать его очень сильно. Другие люди спокойно переносят запах спичек, а у меня сразу мигрень начинается. Ненавижу

Гость
#4
Гость

идешь к лору, он удаляет обонятельное пятно - место в слизистой носа, где сконцентрированы обонятельные нервы.
Делов то. Зато инвалид на всю жизнь. Не забывай, что запах - один из ключевых компонентов, помогающих вспоминать события жизни. Он неразрывно связан с памятью. Ну о безопасности - умолчу. Утечка газа, тухлый продукты, вонь от самой-себя, случайно наступившей в г-но собачье - все это будет мимо.

Вот совершенно верно. У моей соседки после чмт нет обоняния совсем. Говорит что это мука адская. Однажды чуть пожар не устроила на даче, что-то загорелось у нее на кухне, она почувствовала только когда дым глаза начал драть.

Гость
#5

Woman.ru - сборище идиотов и шизофреничек.

Наташа
#6
Гость

Вот совершенно верно. У моей соседки после чмт нет обоняния совсем. Говорит что это мука адская. Однажды чуть пожар не устроила на даче, что-то загорелось у нее на кухне, она почувствовала только когда дым глаза начал драть.

Одно дело вовсе не ощущать, а второе ощущать только сильный запах. А не так что я чуть понюхала краску и все, головная боль

Гость
#7

капец, ты не знаешь каково это, потом будешь бегать восстанавливать. Если уж какие то запахи раздражают дыши ртом и всё)) Мы с мужем чуть не развелись когда у него обоняние пропало)) Стал нервным, злым. Врач прописывал Нейроспан для восстановления, спасибо ему)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мисса
#8
Гость

капец, ты не знаешь каково это, потом будешь бегать восстанавливать. Если уж какие то запахи раздражают дыши ртом и всё)) Мы с мужем чуть не развелись когда у него обоняние пропало)) Стал нервным, злым. Врач прописывал Нейроспан для восстановления, спасибо ему)

Я уже болела

Форум: Здоровье
Всего: 194 237 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 83 507 тем
Следующая тема