Гость
Статьи
Геморрой проктолог

Геморрой проктолог

Мне 20 год и у меня уже появился геморрой 😐это кошмар просто....И начался он ещё в 17 лет, только он потом прошел,а я по своей неопытности и тупости забила,а вот сейчас уже боюсь что без операции не обойтись. Записалась на прием к проктологу , страшно сильно,ну думаю переживу,у нас вообще в области его нет возможно(укр),а этот случай попался с Харькова приезжает на один день . Мне не страшно,что там будут смотреть и ТД.Я просто стеснительная сильно и вообще расплакаться могу, слезы вообще не могу в себе держать,как что то не так,так они сами текут, даже если этого не хочу...У кого был геморрой, расскажите как вам его лечили и сколько стоила операция,и лечение

Гость#
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не расстраивайся, они столько ж..п видели, каждый день по десятку, они уже не запоминают никого.
Как и в роддоме, по 20 п..ек в день смотрят. Им п..фиг на тебя

Гость
#3

Супруга обошлась свечами и таблетками. Помогло. А мне резали. Операция бесплатно, в стационаре, по ОМС.

#4

Плачьте, что в этом такого.

Нана
#5

Был геморрой в 19 лет. Лечили прижиганием(вроде лазер). Немного неприятно было. Чем-то обработали перед процедурой. А так норм. И свечи какие-то сказали поставить пару дней.
Тоже стыдно было, но так нормально после первого приемв. Хотя девушка была.. Просто нужно в голову в бить, что это врач и все.

Гость#
#6
Нана

Был геморрой в 19 лет. Лечили прижиганием(вроде лазер). Немного неприятно было. Чем-то обработали перед процедурой. А так норм. И свечи какие-то сказали поставить пару дней.
Тоже стыдно было, но так нормально после первого приемв. Хотя девушка была.. Просто нужно в голову в бить, что это врач и все.

А какая у вас стадия была? Внутренний или наружный?

Нана
#7
Гость#

А какая у вас стадия была? Внутренний или наружный?

Внутренний был, небольшой сказали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса11
#8

Я тут узнавала - https://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=affiliate&utm_medium=93514&utm_campaign=add

Следующая тема