Гость
Статьи
Постоянная зевота

Постоянная зевота

Может ли это быть после отмены антидепрессантов, из-за смены погоды и то что поздно встаю?боюсь, что это может быть сигналом серьезной болезни, невропатолог проверил равновесие и как я достаю до носа, только что эти проверки дают?какие болезни можно исключить хотя бы на первом этапе и что нужно проверить?планирую сделать тест на ишемию...пока все #здоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть одно средство от зевоты, проверенное

Гость
#2

Правильно. Сердце первое под подозрением. И ещё, когда давление снижается твоё, не атмосферное. И самое мистическое, когда порчу наводят тоже зевота.

Гость
#3
Гость

Правильно. Сердце первое под подозрением. И ещё, когда давление снижается твоё, не атмосферное. И самое мистическое, когда порчу наводят тоже зевота.

У меня скорее всего всд, оно обостряется в это время, но вроде сейчас стрессов нет, но все равно плохо;(((

Гость
#4

А какой антидепрессант пили? Как прошла отмена? Результат есть?

Гость
#5
Гость

У меня скорее всего всд, оно обостряется в это время, но вроде сейчас стрессов нет, но все равно плохо;(((

Я думаю это на отмену

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А какой антидепрессант пили? Как прошла отмена? Результат есть?

Леривон, почти нет эмоций, тяжело просыпаться до сих пор, зевота и тд...больше принимала, как снотворное и успокоиться, поэтому сложно сказать..но я поняла с антидепрессантами реально все индивидуально;(