Гость
Статьи
Сухость во рту

Сухость во рту

Уже недели две беспокоит сухость во рту (слюна есть, но вот язык как будто пересыхает)и изжога после еды. пошла к терапевту, та дала направления на анализы. напугала что диабет или щитовидка. но анализы и узи в норме. терапевт дала направления к гастроэнтерологу. теперь жду приема. у кого было подобное? что это может быть? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Сахар проверь, в первую очередь

Гость
#2
Тоже тролль

Сахар проверь, в первую очередь

Так написала же что проверила. Анализы на сахар и гормоны щитовидки в норме

Прим
#3

У метя такая же фигня, после короны. Особенно ночью. Вроде и дышу носом, а рот пересохший...

Гость
#4

Жкт проблемы. У меня было. Рефлюкс, изжога и сухость во рту. Возможно был стресс, диета вам в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Жкт проблемы. У меня было. Рефлюкс, изжога и сухость во рту. Возможно был стресс, диета вам в помощь.

стресс был очень сильный кстати перед новым годом.
спасибо за ответ. буду соблюдать диету и ждать приема врача