Гость
Статьи
Бухаю

Бухаю

Бухаю с понедельника. Дочь отправила к отцу на все майские.
Как остановиццо??? Вот приползла из бара пьяная. Я када ещё бухаю, жрать начинаю. Жру сейчас оливье. #алкоголь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать ложись.

#2

Приятного аппетита
С завтрашнего дня бросайте 😊

#3

А я ем клубничку и Матрицу досматриваю. Революцию. Эх мне хорошо. Хорошо прям отлично. Душа поет!)))

Гость
#4

Напилася я пьянааа,
Не дойду до диванаааа...

#5

Если Вы бухая, то почему очепяток нет в тексте?

Гость
#6

Обррззованнная,патамушта.

Гость
#7
Серебряная книга

А я ем клубничку и Матрицу досматриваю. Революцию. Эх мне хорошо. Хорошо прям отлично. Душа поет!)))

Книга, а хотела бы, чтоб такая же Матрица, виртуальная реальность, существовала в нашей жизни? Только без машин, войны и мрачного постапокалипсиса? И чтобы у каждого был свой филиал этой Матрицы, где он- царь и бог. Чтоб можно было создавать объекты, здания, целые локации, других персонажей, моделировать ситуации, задавать сценарии.

Гость
#8

Мысленно с вами

#9

Бухалово без секса деньги на ветер.

Гость
#10

Секс без бухалова -отстой

Гость
#11
Алекс

Бухалово без секса деньги на ветер.

А если с друзьями бухаешь?)

Гость
#12
Гость

А если с друзьями бухаешь?)

Дружеский секс😆

Гость
#13

Ну хорошо что на оливье тянет а не на мужиков с бара.

Гость
#14
Гость

Дружеский секс😆

Секс по дружбе это 🥴

Гость
#15

вот так ..деградируют вумансрушницы

#16
Гость

Книга, а хотела бы, чтоб такая же Матрица, виртуальная реальность, существовала в нашей жизни? Только без машин, войны и мрачного постапокалипсиса? И чтобы у каждого был свой филиал этой Матрицы, где он- царь и бог. Чтоб можно было создавать объекты, здания, целые локации, других персонажей, моделировать ситуации, задавать сценарии.

Извините, в настоящее время ваш вопрос меня совершенно не располагает к его обсуждению. Я под совершенно иным впечатление нахожусь.)))

Гость
#17

Вам можно только позавидовать. Очень хотелось бы себе позволить такое, но возможности нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#18

Ну и хорошо. Значит это такое состояние. Надо его прожить, а не отрицать.