Гость
Статьи
Почему остановился …

Почему остановился рост?

Скачок роста произошёл в 10-11 лет. Была тогда 161 см. За эти 3-4 года выросла лишь до 165 и уже не кажусь себе такой высокой, как раньше. Почему так?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы будете расти где-то до 18-21 года. У всех по разному. Но, скорее всего вы не будете выше 170-175см.

#2
UnravelMind

Автор, вы будете расти где-то до 18-21 года. У всех по разному. Но, скорее всего вы не будете выше 170-175см.

В целом, меня устраивает и 165-175. Дылдой быть тоже такое себе... Золотая середина, я думаю. Просто интересно, почему так сильно рост замедлился

Гость
#3

у меня рост остановился в 15 лет. С тех пор я 165. Это мальчики растут лет до 20, но не девочки

Гость
#4

Я в 11м классе был 182 см. Рос до 20 лет. Стал 186 см. С 20 лет роста нет. Растишку что ли попить

#5
Гость

Я в 11м классе был 182 см. Рос до 20 лет. Стал 186 см. С 20 лет роста нет. Растишку что ли попить

186 см - замечательный рост! Больше уже это просто бонус

Гость
#6
Mehh

186 см - замечательный рост! Больше уже это просто бонус

у меня еще вес 79 и внешность говорят, что модельная. Как думаешь может в модельное агентство рвануть? Хотя мне немного похудеть надо.Килограмм на 5. Но я это осилю.

#7
Гость

у меня еще вес 79 и внешность говорят, что модельная. Как думаешь может в модельное агентство рвануть? Хотя мне немного похудеть надо.Килограмм на 5. Но я это осилю.

Ну а почему бы и нет. Рост тоже вполне модельный, а вес нормальный, до модельного совсем немного

Гость
#8

Вырастешь ещё. После 15-и лет как раз гормоны особенно сильно начинают работать вместе с половым созреванием. Я до 15-и лет была самой низкой в классе и очень стеснялась своей низкорослости, но после 9-го класса стала очень быстро расти, а в 11-м классе рост стал 187. Перевыполнила свои самые лучшие ожидания и превратилась в дылду, и сейчас наоборот стесняюсь своего уже высокого роста.

Гость
#9

Значит это и есть твой рост

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
UnravelMind

Автор, вы будете расти где-то до 18-21 года. У всех по разному. Но, скорее всего вы не будете выше 170-175см.

Не обманывайте автора, девочки растут до 15 лет, максимум до 16.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: