Гость
Статьи
Аппарат для сна

Аппарат для сна

аппарат Электросон. Кто что о нём знает? Подскажите пжл!
Судя по описанию это прямо таки волшебное волшебство. Перечень заболеваний, что лечит, на экран монитора не влазит. На авито он бу от 7тр продаются. Новый от 30тр.
Себе хочу взять от мигрени, бессоницы и депрессий. Надоело таблетки пить.
Да, ещё, физиоаппарат АМПЛИПУЛЬС от остеохондроза на мне сработал отлично, за раз убрал боли в пояснице, что уколами кортикостероидов унять не могли. Потому доверие всё-же к таким мед.изделиям имею.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где лицензия на рекламу

Гость
#2
Гость

где лицензия на рекламу

Это не реклама. Самой интересно, чей либо практический опыт! Любой.

Гость
#3
Гость

Это не реклама. Самой интересно, чей либо практический опыт! Любой.

К этому аппарату надо добавит "кремлевскую" таблетку, "стиральную" машинку"ретона" и супераппарат "рикта". Тогда точно можно будет сказать - жизнь удалась.

Гость
#4

Подтверждаю, что миостимуляция имеет толк, расслабляет мышцы, снимает болезненные спазмы. Причем недорогие биполярные аппараты работают ничем не хуже, чем сертифицированные, как медтехника.
Но насчет электросна ничего сказать не могу, кроме того, что, с электронной точки зрения, он не стоит этих денег. Оправдана цена только СВЧ аппаратов и ЭКГ мониторов.

Гость
#5

спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

При бессоннице можно пробовать фенибут, мелатонин. Либо с мобильника или с ноута врубаете музыку для сна. И засыпаете. Я ставил с ютуба музыку для сна с ноута . Продолжительность музыки три часа. Мне помогло.

Форум: Здоровье
Всего: 192 040 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем