Гость
Статьи
Мажете чем-то синяки и …

Мажете чем-то синяки и ушибы?

Мажете чем-то синяки и ушибы у себя, у детей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

гепариновая мазь...

Гость
#2

Звездой мажу

#3

Троксевазин

Кристина
#4

Мажу и себе, и детям, гелем Лаврик. В аптеке я купила, он стимулирует кровообращение, заживляет. Быстрее с ним проходят ушибы. Растяжение еще было, тоже им обрабатывала.

Женя
#5
Кристина

Мажу и себе, и детям, гелем Лаврик. В аптеке я купила, он стимулирует кровообращение, заживляет. Быстрее с ним проходят ушибы. Растяжение еще было, тоже им обрабатывала.

Я раньше спасателем мазала, но сейчас его как подменили, не понятный состав. А где вы такой гель покупаете ? Чет не слышала о таком , сразу помогает или постепенно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6
Женя

Я раньше спасателем мазала, но сейчас его как подменили, не понятный состав. А где вы такой гель покупаете ? Чет не слышала о таком , сразу помогает или постепенно?

Да, в Лаврике с составом все прозрачно, камфора, ментол, пантенол и касторовое масло. Первые два для усиления кровотока, пантенол снимает воспаление и заживляет, касторовое масло питает кожу. Покупала я последний раз на аптеке ру, гель этот новый, поэтому проще через интернет найти, не во всех аптеках еще появился. А эффект и сразу есть, легче становится, боль меньше, но заживает все, конечно, постепенно.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем