Гость
Статьи
Кто делал УЗИ в …

Кто делал УЗИ в 2017-2018г на кафедре роддома им. Снегирева

Кто делал УЗИ в 2017-2018г на кафедре роддома им. Снегирева у доцента А?
Девочки, привет. Хочу пообщаться именно с теми, кто в 2017- 2018 году делал УЗИ по женски НА КАФЕДРЕ роддома № 6 им. Снегирева у доцента А.З.Д. в ее личном кабинете (НЕ путать с женской консультацией). У меня есть к Вам вопросы. Заранее спасибо за ответ.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Гость
#2

Уважаемая Ленок! Название данного учреждения - Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева, которая, в свою очередь, является кафедрой акушерства и гинекологии 1-го Мед. института им. И.М. Сеченова. Моя алма матер, проходил интернатуру в Снегиревке (1995). Отличное место и чрезвычайно квалифицированный персонал. Если Вас не все устроило - обратитесь в 31 клунику на Юго-Западе. Там великолепное отделение АГ. Собственно, в нем работает проф. Бреусенко (и этим все сказано). Отделение курирует проф. Савельева (автор классического учебника по АГ).

#3
Гость

Уважаемая Ленок! Название данного учреждения - Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева, которая, в свою очередь, является кафедрой акушерства и гинекологии 1-го Мед. института им. И.М. Сеченова. Моя алма матер, проходил интернатуру в Снегиревке (1995). Отличное место и чрезвычайно квалифицированный персонал. Если Вас не все устроило - обратитесь в 31 клунику на Юго-Западе. Там великолепное отделение АГ. Собственно, в нем работает проф. Бреусенко (и этим все сказано). Отделение курирует проф. Савельева (автор классического учебника по АГ).

Я уже хлебнула от вашей кафедры на всю свою оставшуюся жизнь и от ваших "лучших" в ковычках специалистов. Лучше бы никогда туда бы не попадала! И вопрос собственно не об этом.

Гость
#4
Ленок526

Я уже хлебнула от вашей кафедры на всю свою оставшуюся жизнь и от ваших "лучших" в ковычках специалистов. Лучше бы никогда туда бы не попадала! И вопрос собственно не об этом.

В первую очередь - данная кафедра никому лично не принадлежит. Это кафедра 1-го Мед. института. То же самое касается и специалистов. Еще раз напоминаю - если Вас что-то не устрило, обратитесь, пожалуйста, в другое медицинское учреждение. Second opinion никто не отменял. Вы абсолютно свободны в выборе места, где Вы хотите наблюдаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

«Ленок» явно хочет накопать компромат против конкретного врача, либо с медицинской, либо с экономической составляющей.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы
Предыдущая тема