Гость
Статьи
Когда после заражения …

Когда после заражения гепатитом и спидом человек заразен

Когда после заражения гепатитом и спидом человек заразен? #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гепатит очень заразен. А СПИД только половым путем или через кровь.

Гость
#4
Гость

Гепатит очень заразен. А СПИД только половым путем или через кровь.

Вопрос другой

Гость
#5
Гость

Вопрос другой

Гепатит сразу заразен. А СПИД выявляется через полгода. Вам уже подтвердили СПИД? Если подтвержден, то после этого и становишься заразной.

Гость
#6

Гепатит С лечится. От гепатита Б есть прививка (но если уже заразился, то поздняк метаться). Спид не лечится, но если сидишь на антиретровирусной терапии то незаразен.

Гость
#7
Гость

Гепатит сразу заразен. А СПИД выявляется через полгода. Вам уже подтвердили СПИД? Если подтвержден, то после этого и становишься заразной.

Нет. Мне вчера у стоматолога хотели инструмент с кровью в рот засунуть, я заметила и они там спорить начали кто продезинфицировать забыл, так после этого я думаю что может они и другие грязные мне в рот до этого ставили, я не понимаю почему боль других людей так жутко и грязно некоторые комментировать любят

Гость
#8
Гость

Нет. Мне вчера у стоматолога хотели инструмент с кровью в рот засунуть, я заметила и они там спорить начали кто продезинфицировать забыл, так после этого я думаю что может они и другие грязные мне в рот до этого ставили, я не понимаю почему боль других людей так жутко и грязно некоторые комментировать любят

Не суетись пока. Выпей водки. Продезинфицируйся.
Через 2 недели сдай анализ на гепатит. Через полгода на СПИД. Перестрахуйся.

Гость
#9

Если ещё не прошло 3 дня после стоматолога, нужно обратиться (или позвонить спросить сначала)в медицинский центр по борьбе со спидом.Там успеют помочь. Нужно обратиться не позднее 72 часов.

Валентина!!!
#10
Гость

Нет. Мне вчера у стоматолога хотели инструмент с кровью в рот засунуть, я заметила и они там спорить начали кто продезинфицировать забыл, так после этого я думаю что может они и другие грязные мне в рот до этого ставили, я не понимаю почему боль других людей так жутко и грязно некоторые комментировать любят

Ахренеть, автор, где вы зуб лечили это платная? больница или нет?

Гость
#11
Гость

Гепатит сразу заразен. А СПИД выявляется через полгода. Вам уже подтвердили СПИД? Если подтвержден, то после этого и становишься заразной.

СПИД это последняя стадия ВИЧ. С ВИЧ выявленным на ранних стадиях до 50лет можно жить

Гость
#12

Нужно водку пить иногда. Грамм 50. И нервы целее будет и дезинфекция организма. В войну так делали.

Гость
#13
Гость

Гепатит С лечится. От гепатита Б есть прививка (но если уже заразился, то поздняк метаться). Спид не лечится, но если сидишь на антиретровирусной терапии то незаразен.

Ну что вы гоните? Гепатит Б, как правило, в острой форме. Пришёл-ушёл. Человек даже и не заметит.

Гость
#14
Гость

Нет. Мне вчера у стоматолога хотели инструмент с кровью в рот засунуть, я заметила и они там спорить начали кто продезинфицировать забыл, так после этого я думаю что может они и другие грязные мне в рот до этого ставили, я не понимаю почему боль других людей так жутко и грязно некоторые комментировать любят

Вы правы, здесь это - "норма". Люди душу открывают, а им грязь и оскорбления в ответ.

Гость
#15
Валентина!!!

Ахренеть, автор, где вы зуб лечили это платная? больница или нет?

Частная

Гость
#16
Гость

Ну что вы гоните? Гепатит Б, как правило, в острой форме. Пришёл-ушёл. Человек даже и не заметит.

Это гепатит а. Ага от б просто так от нефиг делать прививку придумали. Д цепляется только совместно с б

Гость
#17
Гость

Это гепатит а. Ага от б просто так от нефиг делать прививку придумали. Д цепляется только совместно с б

Вы бы хоть отгуглили!
Гепатит Б бывает в острой и хронической форме. Острая форма - человек перенёс гепатит, у него антитела и он здоров

Гость
#18
Гость

Вы бы хоть отгуглили!
Гепатит Б бывает в острой и хронической форме. Острая форма - человек перенёс гепатит, у него антитела и он здоров

Когда мне анализы сдать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Когда мне анализы сдать?

Сейчас обратитесь за медпомощью, пока 72 часа не прошло. Начнёте пить то что назначат до этого срока для профилактики и тогда можно не заболеть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем
Предыдущая тема