Гость
Статьи
Праблемка маленькая

Праблемка маленькая

У меня голова с утра болела сегодня (иногда такое по утрам происходит).Я часто пью чай.Возможно он крепкий для меня.Может быть от кофеина ? Или много впечатлений,или стресс ? Или много думаю ?

Моргенштерн
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чае кофеин????? однако....

Гость
#2

Может,если чай крепкий и многократно за день,плюс сахар

#3

Я сегодня не такой как вчера...
А вчера я быль ваще "Никакой"...

Моргенштерн
#4
Гость

В чае кофеин????? однако....

Я тоже удивлена,но да.Других причин я не вижу.У меня от кофе болит очень сильно ,поэтому я его вообще не пью.Чай не такой крепкий однако

Моргенштерн
#5
Гость

Может,если чай крепкий и многократно за день,плюс сахар

Я пакетипованый пью .Крепкий он всегда это так получается.А если розбавлять,то не такой вкусный будет

Моргенштерн
#6
Гость что в горле кость

Я сегодня не такой как вчера...
А вчера я быль ваще "Никакой"...

Ахах прикольно ) подняли настроение спасибо ))

#7
Моргенштерн

Ахах прикольно ) подняли настроение спасибо ))

Это дядька Газманов с песней из 90-х...

Муська
#8
Гость что в горле кость

Это дядька Газманов с песней из 90-х...

Прикольно :) У меня иногда по утрам болит ,ещё перед екзаменом переживала тоже один раз сильно болела.А потом проходит.Но я не обращаю внимания особо так ,оно же само проходит через время,значит все нормально :) Короче говоря главное не обращать внимания и тогда проходит

#9
Муська

Прикольно :) У меня иногда по утрам болит ,ещё перед екзаменом переживала тоже один раз сильно болела.А потом проходит.Но я не обращаю внимания особо так ,оно же само проходит через время,значит все нормально :) Короче говоря главное не обращать внимания и тогда проходит

Может давление шарашит? Но я не доктор, ничего умного не скажу.

Морковка
#10
Гость что в горле кость

Может давление шарашит? Но я не доктор, ничего умного не скажу.

Я очень молода ещё,хотя всё может быть.Спасибо :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Морковка

Я очень молода ещё,хотя всё может быть.Спасибо :)

Это не является исключением. Давление надо знать, как и сахар, в любом возрасте.