Гость
Статьи
Посоветуйте мне …

Посоветуйте мне антидепрессанты без рецепта

Какой антидепрессант самый лучший и самый эффективный?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс

Гость
#2

Опиздюлин+

Гость
#3

Для меня лучшим антидепрессантом являются расслабляющие занятия, вроде просмотра сериалов, вышивания, уничтожения неместных агрессивных видов растений, кулинария.

Кристина
#4

Антидепрессанты очень влияют на психику и злоупотреблять эти не стоит, если вы чувствуете какие-либо проблемы, то стоит обратится к специалисту

Гаф
#5

Водка

Кот, просто Кот
#6

Кониак, вотка, или хотя бы вино из пачки.

Гость
#7

Антидепрессанты - серьезные препараты, подбираются индивидуально и под наблюдением, без рецепта их не найти. От чего вы хотите избавиться? Тревога? Плаксивость? Апатия?

Гость
#8

Могу только травяные порекомендовать.

#9

Вы хоть понимаете то, что антидепрессанты это вам не витаминки? И советовать никто не станет, так как они подбираются под каждого человека индивидуально.

Гость
#10

Без рецепта никто вам не продаст антидепрессант, это рецептурное лекарство

Гость
#11

Спорт, а лучше бег, контрасный душ, витамины. Прям через силу. Я серьезно. Начните хотя бы с этого. Работает

#12

это от депрессии, это от бессонницы, а это от нервного напряжения.
Спасибо, доктор, спасибо. Скажите, а кроме водки у вас ничего нет?

#13

Зеленый чай, из мяты или все серьёзно?

Гость
#14
Моногамус

это от депрессии, это от бессонницы, а это от нервного напряжения.
Спасибо, доктор, спасибо. Скажите, а кроме водки у вас ничего нет?

Алкоголь - сильнейший депрессант.

#15

Афабазол

Гость
#16

Физические упражнения. Как тут уже писали выше: секс или спорт.
И не вздумайте пить - это только ухудшит ситуацию.

Гость
#17

Все сильные антидепрессанты - по рецепту.

Если вам действительно нужно, идите к врачу, честно говорите, что есть проблемы: например, повышенная нервозность, бессонница, паника, тоска - не знаю, что у вас. Если пойти к платному психиатру, то вы даже в систему никакую не попадете. И "ругать" вас за "слабость" никто не будет. Можно и к бесплатному, по району, ну это, конечно, опасно постановкой на учёт. Но плохое состояние психики это серьезно, надо снимать.

К психотерапевту еще можно пойти, это как бы промежуточное звено между психологом и психиатром, он тоже может выписать лекарства. Наверное, к нему можно попасть просто в районной поликлинике.

А пока - валерьянку попейте и другие легкие средства. Глицин можно. Отвар мелиссы. Итп.

#18
Краля💄

Афабазол

а мне привет сказать нельзя? обидно.

Гость
#19

труд

Гость
#20

Думается мне что стоило бы проверяться у псих.врачей многие даже не знают что у них может быть псих.растройсва от этого и неуравновешенность

Грудничок
#21

Канабис во всех его видах.

Гость
#22
Гость

Думается мне что стоило бы проверяться у псих.врачей многие даже не знают что у них может быть псих.растройсва от этого и неуравновешенность

Не обязательно псих растройство, можут быть и просто проблемы с эндокринной системой.

ч-г
#23

светлое холодное пиво

Гость
#24
Гость

Не обязательно псих растройство, можут быть и просто проблемы с эндокринной системой.

я это вообще пишу

Гость
#25
Гость

я это вообще пишу

?

#26
Моногамус

а мне привет сказать нельзя? обидно.

Приветик😘А я и не читала что там выше😁

Гость
#27
Гость

?

Что за ?

Гость
#28

Говорю что у многих наверное есть растройсва а они и не знаю об этом

#29
Краля💄

Приветик😘А я и не читала что там выше😁

судя по всему, заглючило сайт. я каждый день думаю о тебе, Таня. 😚

#30
Моногамус

судя по всему, заглючило сайт. я каждый день думаю о тебе, Таня. 😚

А я что-то тебя не вижу нигде тут…Вчера была тут…

#31
Краля💄

А я что-то тебя не вижу нигде тут…Вчера была тут…

форум превращён в такое днище, что у меня нет слов. нет особого желания что то писать тут. слишком омерзительно, а я всегда буду Человеком.

#32
Моногамус

форум превращён в такое днище, что у меня нет слов. нет особого желания что то писать тут. слишком омерзительно, а я всегда буду Человеком.

Не воспринимай всерьёз ,что тут пишут.Это могут быть вообще подростки ещё не совсем развитые)

#33
Краля💄

Не воспринимай всерьёз ,что тут пишут.Это могут быть вообще подростки ещё не совсем развитые)

дело не только в этом, золотко. невинные комменты сносятся,, а лютый мат висит. подлость, мерзость, и гадость!

#34
Моногамус

дело не только в этом, золотко. невинные комменты сносятся,, а лютый мат висит. подлость, мерзость, и гадость!

Не стоит обращать внимание на больных людей.Я вообще никак не реагирую.Но я очень стрессоустойчивая и не обидчивая.Негатив пропускаю мимо и могу даже посмеяться….Все мы разные конечно….Все реагируем по разному…

#35
Краля💄

Не стоит обращать внимание на больных людей.Я вообще никак не реагирую.Но я очень стрессоустойчивая и не обидчивая.Негатив пропускаю мимо и могу даже посмеяться….Все мы разные конечно….Все реагируем по разному…

послушай одну песню. её можно найти и на ютубе.
Flipsyde When It Was Good
когда я слышу её, я чувствую себя живым.
пойду спатки, нежно обнимаю тебя, и целую в губки.

#36
Моногамус

послушай одну песню. её можно найти и на ютубе.
Flipsyde When It Was Good
когда я слышу её, я чувствую себя живым.
пойду спатки, нежно обнимаю тебя, и целую в губки.

И я тебя 😘Сладких снов😌

Грудничок
#37
Моногамус

послушай одну песню. её можно найти и на ютубе.
Flipsyde When It Was Good
когда я слышу её, я чувствую себя живым.
пойду спатки, нежно обнимаю тебя, и целую в губки.

А когда не слышишь, то мертвым?
Не завоняйся до утра. Лето все таки.

Гость
#38
Краля💄

Не стоит обращать внимание на больных людей.Я вообще никак не реагирую.Но я очень стрессоустойчивая и не обидчивая.Негатив пропускаю мимо и могу даже посмеяться….Все мы разные конечно….Все реагируем по разному…

Таких как ты и надо брать на службу людям

#39
Гость

Таких как ты и надо брать на службу людям

Это на какую такую службу?)

Гость
#40
Краля💄

Это на какую такую службу?)

где стрессоустойчивость уравновешенность в первую очередь надо

#41
Гость

где стрессоустойчивость уравновешенность в первую очередь надо

Везде ее в наше время надо,спасибо)

Грудничок
#42
Краля💄

Это на какую такую службу?)

Эскортную службу. Хотя уже старовата будешь

#43
Грудничок

Эскортную службу. Хотя уже старовата будешь

Никогда не было такой нужды,не бедствую.Ну ты если моложе,то иди туда….Скйчас мужчины и мужчинок покупают.Время такое…..🙂

Гость
#44

Триптофан.

#45

Коньяк Арарат от 10 звёзд

Грудничок
#46
Краля💄

Никогда не было такой нужды,не бедствую.Ну ты если моложе,то иди туда….Скйчас мужчины и мужчинок покупают.Время такое…..🙂

Я же говорю, старовата. Ещё с советскими понятиями.
Ленина видела? ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Грудничок

Я же говорю, старовата. Ещё с советскими понятиями.
Ленина видела? ))

Конечно.Пила с ним коньяк xo на будершафт😆

Гость
#48

Интересно, когда будет новый Нюрнбергский Трибунал над путиным и фашистской россией? Как вы думаете?

Гость
#49

Говорят, прививка помогает.

Гость
#50

5-htp