Гость
Статьи
Почему боятся …

Почему боятся гинеколога?

Почему боятся гинеколога?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что умное подсознание подсказывает, что кабинет гинеколога это самое грязное место на земле.

Гость
#2

Потому что гинекология у нас карательная, как была с 1930-х, так и осталась.

Валентина!!!
#3
Гость

Потому что умное подсознание подсказывает, что кабинет гинеколога это самое грязное место на земле.

Почему вы так решили что это место грязное.🤔

Гость
#4

Главное хорошего врача найти

Гость
#5
Валентина!!!

Почему вы так решили что это место грязное.🤔

Вы гинеколог? Упс 😁
Ну как почему. Приходят женщины с плохой кармой и болячками, которых не любит муж, изменщицы, гонорейщицы, абортницы, или просто несчастные девочки, которых туда послало на обязательный медосмотр государство и сатана.
От хорошей жизни к гинекологу не ходят. А ходят от такой, что и слов-то нет.

Гость
#6
Гость

Вы гинеколог? Упс 😁
Ну как почему. Приходят женщины с плохой кармой и болячками, которых не любит муж, изменщицы, гонорейщицы, абортницы, или просто несчастные девочки, которых туда послало на обязательный медосмотр государство и сатана.
От хорошей жизни к гинекологу не ходят. А ходят от такой, что и слов-то нет.

Даже у девственниц есть болячки по гинекологии, сразу видно когда с женщиной человек не жил

Валентина!!!
#7
Гость

Вы гинеколог? Упс 😁
Ну как почему. Приходят женщины с плохой кармой и болячками, которых не любит муж, изменщицы, гонорейщицы, абортницы, или просто несчастные девочки, которых туда послало на обязательный медосмотр государство и сатана.
От хорошей жизни к гинекологу не ходят. А ходят от такой, что и слов-то нет.

Я не гинеколог, я так в такой кабинет не люблю ходить.

Валентина!!!
#8
Гость

Вы гинеколог? Упс 😁
Ну как почему. Приходят женщины с плохой кармой и болячками, которых не любит муж, изменщицы, гонорейщицы, абортницы, или просто несчастные девочки, которых туда послало на обязательный медосмотр государство и сатана.
От хорошей жизни к гинекологу не ходят. А ходят от такой, что и слов-то нет.

У меня вопрос причем тут сатана 🤔

Гость
#9
Валентина!!!

Я не гинеколог, я так в такой кабинет не люблю ходить.

В частных клиниках в среднем комфортнее, врачи гораздо более клиенто ориентированные

Валентина!!!
#10
Гость

Даже у девственниц есть болячки по гинекологии, сразу видно когда с женщиной человек не жил

Да ну нафиг, какие могут быть у девственности то болячки она чистая не скем не спала в ней не была члена

#11
Валентина!!!

Да ну нафиг, какие могут быть у девственности то болячки она чистая не скем не спала в ней не была члена

Гормональные проблемы никто не отменял. Да и та же молочница обостряется при ослаблении иммунитета, а не от половых связей.

Ниф Ниф
#12
Валентина!!!

Почему вы так решили что это место грязное.🤔

Валентина тебе тепла
Котороо желаешь себе сама
О тебе скучаю я
Помни тоже меня🤗🌹

Гость
#13
Валентина!!!

Да ну нафиг, какие могут быть у девственности то болячки она чистая не скем не спала в ней не была члена

🙄
Кисты, молочница, вагинит, миома, эндометриоз, эррозия, рак шейки, рак сисек (гинекологи, к слову, сиськи тоже проверяют).

Валентина!!!
#14
Ниф Ниф

Валентина тебе тепла
Котороо желаешь себе сама
О тебе скучаю я
Помни тоже меня🤗🌹

Вы вообще кто?🤔

Ниф Ниф
#15
Валентина!!!

Вы вообще кто?🤔

Просто твой обожатель🤗

Валентина!!!
#16
Ниф Ниф

Просто твой обожатель🤗

Вас как зовут?

Ниф Ниф
#17
Валентина!!!

Вас как зовут?

Ниф Ниф))

Ляля
#18
Гость

Вы гинеколог? Упс 😁
Ну как почему. Приходят женщины с плохой кармой и болячками, которых не любит муж, изменщицы, гонорейщицы, абортницы, или просто несчастные девочки, которых туда послало на обязательный медосмотр государство и сатана.
От хорошей жизни к гинекологу не ходят. А ходят от такой, что и слов-то нет.

Да что Вы говорите . У любой женщины гинеколог должен быть лучший друг . Узи надо делать каждый год . Смотреть эпителий матки и яичники , особенно шейка матки . Любое отклонение надо купировать на дальних подступах . А тем кто в половых отношениях сдавать анализ на ЗППП. Муж может нечаянно изменить так разово и принести , например Вирус папилломы .А этот вирус через полгода даёт начальный толчок к раку шейки матки .

Валентина!!!
#19
Ниф Ниф

Ниф Ниф))

Какое попаспорту

Валентина!!!
#20
Ляля

Да что Вы говорите . У любой женщины гинеколог должен быть лучший друг . Узи надо делать каждый год . Смотреть эпителий матки и яичники , особенно шейка матки . Любое отклонение надо купировать на дальних подступах . А тем кто в половых отношениях сдавать анализ на ЗППП. Муж может нечаянно изменить так разово и принести , например Вирус папилломы .А этот вирус через полгода даёт начальный толчок к раку шейки матки .

Я очень боюсь этого врача, я год не была у гинеколога всё боюсь я очень боюсь когда гиниколог водит во влагалище зеркало.

Ниф Ниф
#21
Валентина!!!

Какое попаспорту

У меня нет другого имени🤗

Валентина!!!
#22

Я когда была у врача гинеколога она меня не посылала на УЗИ она меня посмотрела и всё, я ей может вы мне напишите на продление на УЗИ так она мне ответила не нужно вам не какое УЗИ.

Валентина!!!
#23
Ниф Ниф

У меня нет другого имени🤗

Вот так номер вы что без именный? Только как вы вообще живёте?

Ниф Ниф
#24
Валентина!!!

Вот так номер вы что без именный? Только как вы вообще живёте?

🤗🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

🙄
Кисты, молочница, вагинит, миома, эндометриоз, эррозия, рак шейки, рак сисек (гинекологи, к слову, сиськи тоже проверяют).

и всё это они будут искать на ощупь!

Следующая тема