Гость
Статьи
Уход после инсульта . …

Уход после инсульта . Где берёте силы ?

Никто от этой беды не застрахован . Где берёте силы ? Пока у меня эти силы есть и я даже стараюсь не+думать о мрачной реальности , просто делаю что должна и кажется сил ещё много . А у вас как ? Речь о уходе за ближайшим родственником после инсульта

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

А ваш родственник не восстанавливается?

Гость
#2

За бабушкой ухаживала. Пока на работе была за ней соседка присматривала, хорошая женщина, я ей платила. Наверное поэтому ещё как то справлялась, потому что с соседкой, а если бы совсем одна не знаю даже. Если совсем сил не хватает, попейте витамино-минеральный комплекс Энергия, это у мраки Диета перфета такой беру, состав очень хороший, мне его тогда врач советовал знакомый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#3

Не тратьте силы в начале пути. Сейчас в сложный период лучше это предоставить врачам. Когда у брата случился инсульт, после больницу сразу отправили на реабилитацию в Юсуповскую больницу на Нагорной. Хороший доктор Вахромеева, занималась его реабилитацией. Так де там есть ЛФК, это обязательно, чем раньше начать, тем быстрее восстановление. Но нагрузку и упражнения, тоже зависит от состояния. Благодарны врачам, состояние гораздо лучше, занимаемся по их рекомендациям дальше. Через месяц планируем повторную реабилитацию там же. 

Форум: Здоровье
Всего: 193 400 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 207 тем
Предыдущая тема