Гость
Статьи
Перелом руки

Перелом руки

18.07.2021 сломала локтевую кость. Болит при малейших движениях. Нормально ли это? Как можно уменьшить отек?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипс и время. При потребности в первое время таблетки, хотя острой боли обычно нет в покое.

Ульяна
#2

Врач хирург-травматолог. Он вам всё покажет и расскажет!
Ему нужно задавать эти вопросы! Вы ещё живы?

Гость
#3

Нужно место зуда полить ацентоном и подержать 10 минут. Будет щипать, но проверено годами.

Гость
#4
Гость

Нужно место зуда полить ацентоном и подержать 10 минут. Будет щипать, но проверено годами.

Ага и зажженую спичку поднести@@@

Анастасия
#5
Ульяна

Врач хирург-травматолог. Он вам всё покажет и расскажет!
Ему нужно задавать эти вопросы! Вы ещё живы?

Мне на следующий прием только через неделю

Гость
#6

Без рецепта от боли ибупрофен, парацетамол, у вас можно нимесулид и от воспаления. Почитайте противопоказания и дозировки перед покупкой. Растворимое быстрее действует. Вам нужно обездвижить и переходить на диету и пить кальций и витамины.

Ульяна
#7
Анастасия

Мне на следующий прием только через неделю

Можете подойти к нему на приём раньше, если у вас острая боль, то терпеть не нужно! Завтра и подойдите к нему. Хуже, чем у вас сейчас он вам уже не сделает, наверное. Не бойтесь доктора! Пусть он вас боится!

Гость
#8

Можно спросить врача, стоит ли проколоть хондроитина сульфат, это ускоряет рост костной мозоли.

Полина
#9

Обезболивающим и противоспалительным средством Диалрапид. Представляет собой порошок для разведения и приема внутрь. Действует через 5 минут, минимум побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Asterika
#10

Вы врачу об этом не говорили? А он вам физиолечение не прописал?? Странно.. мне в подобной ситуации прописывали эваларовский горный кальций с мумие, физиолечение и легкую гимнастику

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: