Гость
Статьи
Потею когда в гневе, …

Потею когда в гневе, какие причины?

#потею в гневе

Здравствуйте. У кого-то есть такое? Когда злая или в гневе - пот с меня начинает течь, в подмышечных впадинах. Когда я выхожу из себя, течёт прям сильно. Без запаха. Что это означает? С этим нужно к врачу? У вас такое есть? Почему так происходит? Я стройная если что, жира нет, и потею редко, только если очебе жарко на улице.

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Это вегетососудистая дистония. Нарушение периферической нервной системы. Часто это с рождения.

Лапусик
#2

Ладони не замечали что мраморные?

Лера
#3
Лапусик

Это вегетососудистая дистония. Нарушение периферической нервной системы. Часто это с рождения.

Да, мне ставили такой диагноз в детстве... Не знала что это из за него

Лера
#4
Лапусик

Ладони не замечали что мраморные?

Вроде нет

Лапусик
#5

Посмотрите,цвет кожи на ладонях состоит из бледных и розовых пятнышек.

Гость
#6

Гормоны, щитовидка, потвсей видимости, я задыхаться начинаю и голос пропадает,

Лера
#7
Лапусик

Посмотрите,цвет кожи на ладонях состоит из бледных и розовых пятнышек.

Да, есть такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#8

Да, эмоции влияют на потоотделение. Но есть выход. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!