Гость
Статьи
Встал вопрос об …

Встал вопрос об обрезании

Врач предложил укоротить крайнюю плоть. Не обрезать как обычно делают при обрезании, а укоротить. И поэтому хотел бы спросить мнение девушек. #укорачивание

Опрос
Какой вариант члена для вас красивее
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря, какой член...

#2

Главное, чтобы самому нравилось. Если будешь комплексовать на эту тему, девушки это заметят в твоем поведении, ничем хорошим это точно не закончится. Неуверенных в себе девушки не очень жалуют...

Гость
#3

По правде говоря девушкам пофиг на это
Эстетичней смотрятся обрезанные
Но не принципиально

#4
Гость

По правде говоря девушкам пофиг на это
Эстетичней смотрятся обрезанные
Но не принципиально

Эстетичней и гигиеничней! Автор,следуйте четко инструкциям доктора.

Гость
#5

Решайте как вы хотите или как советует врач. Но мне нравится когда у мужчины член обрезан. Чище и красивее. Главное чтобы красиво все сделали.

#6

Мне нравится когда головка всегда открыта. Даже когда нет эрекции. Лучше делайте полное обрезание.

Гость
#7
Гаечка 👠👠

Мне нравится когда головка всегда открыта. Даже когда нет эрекции. Лучше делайте полное обрезание.

Кстати да

#8

Это мерзко

#9
✨Профитролька✨

Это мерзко

Что мерзко?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Тщательно отнеситесь к выбору врача. Ознакомьтесь с реальными отзывами. Сейчас много подставных (платных) отзывов. Знакомый делал обрезание, начитался положительных отзывов, не проверил, потом мучился - обрезали криво, убрали кожи слишком много, так что член во время эрекции стал кривиться, шов был сделан неправильно, загноился, потом, когда ему повторную операцию делали, ещё и забытый шовный материал нашли. Т.е. помимо обрезания пришлось делать ещё и косметологическая операцию по исправлению дефектов полового члена после обоезания. Короче, делайте в проверенном месте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: