Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь сталкивался с аритмией?

Девочки, кто-нибудь сталкивался с аритмией? Я молодая, но после родов начались с сердцем проблемы…Врач сказал, что теперь так и будут приступы, надо лечиться. А я не хочу на операцию, это же вмешательство в работу организма! Прописали пока Пропанорм, ни разу не слышала. Стоит вроде недорого, но пока думаю. Принимали такую штуку, как он, работает? Боюсь побочек, насчет этого тоже скажите. #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Лучше сделать операцию лапараскопически, чем таблетки глотать, они не убирают причину.

Арина Смолова
#2

Я пила Пропанорм от тахикардии, за полгода смогла вылечиться. Теперь образ жизни поддерживаю и все ок. Но таблетки эти хорошо помогают, у меня приступов вообще нет теперь. А побочек никаких не заметила, может их вообще не бывает от него.

Тамара Фуратдинова
#3

У меня тоже аритмия, Пропанорм правда рабочее средство. До него пила какие-то другие таблетки, но они вообще не помогали. А сейчас уже приступы совсем слабые и бывают редко. И ритм тоже наладился. Так что посоветовать могу, это нормальное лекарство.

Лиза С.
#4

Насчет побочек вообще можешь не переживать, у меня Пропанорм это первое лекарство которое их не вызвало. Врядли у всех одинаково, но для меня таблетки самые эффективные. Теперь сердце работает надежно как часы. Даже от стресса скачков не бывает.

Олеся Пронина
#5

Ой, у меня его бабушка пьет. Ну, у нее аритмия уже давно, раньше все время по больницам лежала. А сейчас на Пропанорме все стабильно, даже на капельницы не ложилась в этом году. Так что должен помочь, раз даже пожилым помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Соловьева
#6

Я с аритмией уже полгода справляюсь при помощи него. Кардиолог прописал вместо других таблеток, меня от них тошнило. А эти ничего, побочек нет хотя пью большую дозировку. Сердце теперь не шалит, работает нормально. Только прием пропускать нельзя, чтобы снова не начались приступы.

Форум: Здоровье
Всего: 194 192 темы
Новые темы за неделю: 595 тем
Популярные темы за неделю: 83 495 тем