Гость
Статьи
Покалывание в молочной …

Покалывание в молочной железе

Девочки,колет в левой молочной железе, сегодня ночью даже проснулась от этого, раньше тоже такое было,в основном в середине цикла

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в левой груди колоть начало. Я даже нащупала странный комок. В ужасе побежала к гинекологу, сделали УЗИ, оказалась просто киста. Мне сказали ничего страшного, ничего делать не надо, но боли могут немного беспокоить.
Я бы вам советовала на всякий случай сходить и проверить, чтобы не накручивать себя и не переживать.

Гость
#2
Гость

У меня в левой груди колоть начало. Я даже нащупала странный комок. В ужасе побежала к гинекологу, сделали УЗИ, оказалась просто киста. Мне сказали ничего страшного, ничего делать не надо, но боли могут немного беспокоить.
Я бы вам советовала на всякий случай сходить и проверить, чтобы не накручивать себя и не переживать.

Спасибо,так и сделаю, уже записалась на узи

Гость
#3

Мастопатия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вас в кабинете гинеколога забанили? Почему бы вам с врачем не поговорите? А вдруг у вас рак молочной железы, а вы тут время теряете, пока ваша опухоль растет.

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 267 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 451 тема