Гость
Статьи
Вред от отсутствия …

Вред от отсутствия секса - выдумка?

Какие объективно вредные последствия может вызвать отсутствие секса?
Я сейчас не беру в расчёт эмоциональную сторону, так сказать. Тут согласна, могут возникать подавленные настроения, и даже депрессии.
А чисто физически - вред от отсутствия секса не более чем фантазии гинекологов.
А вы как думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Никаких, если есть мастурбация. Это выдумки, мне кажется это из советской агитки по политике рождаемости.

Гость
#2

Выдумка

#3

Вообще, как говорят врачи, вред есть, миомы, застои крови (при сидячей работе и отсутствии половой жизни)...
У подруги дисплазия началась именно из-за этого (по крайней мере так ей сказал врач)... На себе не проверяла... Но думаю если врачи говорят, что отсутствие вредно - значит так и есть

Добрая девушка
#4

Мастурбация бананом решает вопрос застоев.
Мужики не нужны, куски мяса, думающие только об одном.
Насильники и эксплуататоры.

ФИО
#5
Батошка

Вообще, как говорят врачи, вред есть, миомы, застои крови (при сидячей работе и отсутствии половой жизни)...
У подруги дисплазия началась именно из-за этого (по крайней мере так ей сказал врач)... На себе не проверяла... Но думаю если врачи говорят, что отсутствие вредно - значит так и есть

А я думаю, что это просто советская школа гинекологов, их тогда так тренировали, чтоб баб заставлять сношаться и рождаемость поднимать. А что она не мастурбировала чтоли? Тогда какой застой? Застой бывает если возбуждена и не кончаешь, ну с вибратором кончить 2 минуты делов. Что-то не сходится, Батош.

Гость
#6

Нет никакого вреда абсолютно. Почитайте научные источники по этому вопросу. Насчёт застоев и прочего - не сидите весь день, занимайтесь спортом, ходите и проблем не будет. Секс не решает проблемы застоя.

#7

Тоже так думаю. Секс популяризируют, чтобы люди денежки тратили.

#8
ФИО

А я думаю, что это просто советская школа гинекологов, их тогда так тренировали, чтоб баб заставлять сношаться и рождаемость поднимать. А что она не мастурбировала чтоли? Тогда какой застой? Застой бывает если возбуждена и не кончаешь, ну с вибратором кончить 2 минуты делов. Что-то не сходится, Батош.

Насчет мастурбации не знаю)) вибратора точно не имеет...Просто врач ей так сказал и посоветовал любовника завести..
Не, не буду ниче рассказывать, это личное и не моё... За что купила, за то и продаю)

#9
Вау🧁

Тоже так думаю. Секс популяризируют, чтобы люди денежки тратили.

на что?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Батошка

на что?)))

На все. На ненужное белье, костюмы, игрушки, гинекологов, на различные курсы "как ублажить мужика", на эпиляцию письки , на отбеливание ануса, на подрезание половых губ до идеала, на силиконовую грудь , которую хочет мужик и тд

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 389 тем