Гость
Статьи
Что это,аллергия?

Что это,аллергия?

добрый вечер!я конечно понимаю,только врач может сказать что это и то не факт,но просто вопрос:я встаю уже на протяжении нескольких месяцев,рано утром и у меня начинается чихание без перерыва, на пару минут,насморк ручьем.так же и вечером,днем может начаться.ни с того ни с сего.уже платков не хватает.а потом внезапно закончится,в носу слизи вообще нет,как и было,в норме.и так каждый день.аллергия-не думаю.у меня ее никогда ни на что не было-ни на животных,ни на продукты,ни на запахи.просто ни с того ,ни с сего уже несколько месяцев вот такая штука.может возникнуть внезапно где угодно:дома,на улице,в области да где угодно.я уже не знаю что делать.единственный вариант-конечно записаться к врачу.просто мало ли ,у кого было подобие или есть...

Просто я
11 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Да,сейчас амброзия цветет

Просто я
#2
Гостя

Да,сейчас амброзия цветет

это что вообще?она скажете раньше все мои года,что я живу,30 лет не цвела,а тут-да?что за бред!у меня в жизни ни на что не было аллергии,а про эту фигню что вы написали-впервые слышу

Просто я
#3
Гостя

Да,сейчас амброзия цветет

у меня не было аллергии на цветы,я всю жизнь с ними,и прочее возюкалась,тк мама садовод.живу у моря,у нас тут дофига чего растет в области.НИКОГДА такого не было а тут бац и какая то амброзия вдруг,которая полюбому у нас есть-сделала вот такое со мной.бред,ей Богу!

Гостя
#4
Просто я

это что вообще?она скажете раньше все мои года,что я живу,30 лет не цвела,а тут-да?что за бред!у меня в жизни ни на что не было аллергии,а про эту фигню что вы написали-впервые слышу

Тогда или к врачу и желательно к психиатру ,бошку проверь

Просто я
#5
Гостя

Тогда или к врачу и желательно к психиатру ,бошку проверь

оскорбляйте свою мать и детей,но меня не смейте.я задала вопрос,про то что у кого было аналогичное,а мне начали гнать про какую то цветущую ***,которая всю жизнь растет в моей городе,все было со мной в норме,и неожиданно именно на ней поставили заключение.бред.

Гость
#6

Аллергия это не врожденное, может появиться в любой момент жизни. А за все это время попробовать прием антигистаминных разве сложно?

Гость
#7

Возможно, вы едите, пьете что-то, что повышает чувствительность к лободе и прочим сорнякам.

Маша
#8

возможно на цветение чего-то, сейчас как раз тот период был, если что антигистаминные в помощь и полисорб , это помогает

Нина
#9

Может на пыль, а точнее пылевого клеща (а эта зараза повсеместно, от них никак не избавиться) аллергия? Не думали, а ведь это очень высокая вероятность. Я сама избавилась от такого виа аллергии с помощью терапии АСИТ. Принимала несколько лет препарат сталораль. Курс, длительный, конечно, но зато эффективный. Погуглите, реально работающий способ.

Людмила
#10

У меня тоже так бывает. Врач выписал Нозефрин, он гормональный, пользуюсь при приступах, так сказать не постоянно. Прочищает нос хорошо, слизистую не сушит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Очень похоже на мою сезонную аллергию (на луговые травы). Правда, у меня симптомы никогда так резко не заканчивались. Если льет из носа, так по максимуму, если кашель, так чуть ли не до удушья. Начала пару лет назад лечить аллергию методом асит - принимаю курсами подъязычные таблетки оралейр, теперь цветение не так страшно, переношу сезон довольно спокойно, все идет к полному выздоровлению.

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем