Гость
Статьи
Здоровье,инвалидность

Здоровье,инвалидность

Реально ли получить инвалидность при преддиабете ,гипертонии и ожирении?

Элис
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А собой не реально заняться? Похудеть, не жрать и снижать давление? Или лучше копейки нахаляву получать и жиреть дальше?

Гость
#2

Нет,нереально.Даже при диабете не всем дают инвалидность и при ишемической болезни сердца.

Гость
#3

Гораздо полезнее и разумнее будет сбросить вес, заняться спортом и не жрать всякую ерунду.
У Вас на кону Ваша жизнь и здоровье. А Вы про инвалидность...

Static X - Destroyer
#4

В странах снг нет, в америке, да.

Static X - Destroyer
#5
Гость

Гораздо полезнее и разумнее будет сбросить вес, заняться спортом и не жрать всякую ерунду.
У Вас на кону Ваша жизнь и здоровье. А Вы про инвалидность...

Вспомнились передачи про американок 200 - 300 кг весом, а уж сколько и что они жрут за один раз, я столько за 3 дня наверное съедаю 🤣

Гость
#6

Че ку ку какая инвалидность полстраны с такими диагнозами живут

Гость
#7

Боже, о чем только люди не мечтают!

Элис
#8
Гость

А собой не реально заняться? Похудеть, не жрать и снижать давление? Или лучше копейки нахаляву получать и жиреть дальше?

Я и не жру,в холодильнике мышь повесилась,но все равно толстею

Элис
#9
Гость

Че ку ку какая инвалидность полстраны с такими диагнозами живут

Да понятно,что живут ,а инвалидность им дали?

Элис
#10
Гость

Боже, о чем только люди не мечтают!

Просто спросила,здоровья нет,сил нет,думаю об инвалидности

Static X - Destroyer
#11
Элис

Я и не жру,в холодильнике мышь повесилась,но все равно толстею

По законам физики ничто не может появиться из ничего. Чтобы вес набирался, нужно чтобы потребление каллорий превышало расход.

Элис
#12
Static X - Destroyer

По законам физики ничто не может появиться из ничего. Чтобы вес набирался, нужно чтобы потребление каллорий превышало расход.

По-идее да,но ем и правда не много.муж больше ест,но не толстеет

Static X - Destroyer
#13
Элис

По-идее да,но ем и правда не много.муж больше ест,но не толстеет

Значит муж расходует больше каллорий. Попробуй посчитать по каллориям всё что съедаешь, куча телефонных приложений есть которые помогут в этом, уверен ты сильно удивишся уогда уыидишь цифру 2 - 2,5 к каллорий )

Black kisses
#14

Диабет инсулинозависимый это 2 группа пожизненно. Ишемия, гипертония это 80% населения, не дают инвалидность.

Гость
#15

Твои преддиабет и гипертония, это последствия ожирения. А ожирение, это последствие лени и переедания. Только работа тебя спасет! Люди инсулин колят и работают. К давлению под 200 привыкают и работают. Пойдете за инвалидностью - так опозорят, что еще к психиатору придется заглянуть.

Гость
#16
Элис

Я и не жру,в холодильнике мышь повесилась,но все равно толстею

Врешь ты все.

Элис
#17
Гость

Врешь ты все.

Не вру,в холодильнике у меня овощи одни:кабачок,морковь,картофель,свекла( с огорода)

Гость
#18
Элис

Не вру,в холодильнике у меня овощи одни:кабачок,морковь,картофель,свекла( с огорода)

К эндокринологу идите значит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Элис

Не вру,в холодильнике у меня овощи одни:кабачок,морковь,картофель,свекла( с огорода)

Мучного меньше ешьте

Форум: Здоровье
Всего: 192 188 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 835 тем