Гость
Статьи
Почему люди до сих пор …

Почему люди до сих пор против вакцинации от коронавирус?

Вначале многие кричали, что вируса нет и не опасен, потом наконец-то дошло, что вирус существует... Сейчас то же самое с вакциной. Многие бояться как огня, ссылаясь на заговоры, чипирование, на …

A
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Boss
#415

И какая у него причина смерти? Насколько я знаю, сепсис и сепсический шок.

Гость
#416
Boss

И какая у него причина смерти? Насколько я знаю, сепсис и сепсический шок.

ПОСЛЕ ПРИВИВКИ

Гость
#417
Гость

ПОСЛЕ ПРИВИВКИ

Сепсис после прививки? Вы медик?

Boss
#418
Boss

Я хочу перед всеми извиниться за свои антинаучные взгляды. Это всё было мое личное не очень умное мнение. На самом деле я уже сделал две прививки, а тут развлекаюсь: несу ахинею, чтоб было весело, а необразованные люди ведутся и показывают своё невежество.

Убогая, продажнaя троль, подсирающaя и ворующaя ники, на большее твой мозг не способен

Гость
#419
Гость

Сепсис после прививки? Вы медик?

тромбоз и сепсис очень часто

Boss
#420
Boss

Убогая, продажнaя троль, подсирающaя и ворующaя ники, на большее твой мозг не способен

Не выдавай себя за меня. Это некрасиво.

Гость
#421
Гость

Врете. Даже у стоматолога и терапевта всегда подписывается добровольность и откпз от претензий. Муж делал операцию, я-все подписывали. Просто вы одна из тех, кто подписывает, не читая.

И, кстати говоря, это ты врешь! Если ты подписываешь согласие на курс лечения, ты берешь ответственность на себя за свое здоровье. Но если отказываешься от предложенного курса лечения, никто не ограничивает тебя в правах. Есть разница?

Boss
#422
Гость

И, кстати говоря, это ты врешь! Если ты подписываешь согласие на курс лечения, ты берешь ответственность на себя за свое здоровье. Но если отказываешься от предложенного курса лечения, никто не ограничивает тебя в правах. Есть разница?

Нет разницы. Если даёшь согласие на лечение, ты в любой момент можешь передумать, свалить из больницы, выбрасывать лекарства, которые они выдают- потому что лечение добровольно. Если не даёшь согласие- лечишься сам. Аналогично, можешь передумать, можешь покупать любые лекарства и их пить или выбрасывать.

Гость
#423
Гость

изготовление вакцины под мутирующий вирус верх глупости

Вообще, я была удивлена, что все сразу бросились разрабатывать вакцины, а не лекарство. Хотя, чему удивляться? Вакцины ж больше денег приносят. Заставить всех вакцинироваться по четыре раза в год - это ж какие деньжищи! А лечить заболевших - долго, дорого и хлопотно.

Гость
#424
Boss

Человек с двумя высшими не может быть таким невежой и отрицать вакцинацию.

Человек даже со средним образованием понимает, что нельзя делать прививки по нескольку раз в год неработающей вакциной. Кто здесь отрицает ВАКЦИНАЦИЮ? К настоящей вакцинации весь этот психоз не имеет никакого отношения. Все мы вакцинированы нормальными вакцинами от оспы, кори и т.п. Кстати, "умнику" на заметку. Надо было писать "невеждой" , а не "невежой". Такого слова в русском языке нет :)))

Гость
#425
Гость

Ну я знаю людей с двумя высшими и без мозгов. В россии нет медицинских вмешательств без вашего согласия.

Если вы отказываетесь от медицинского вмешательства, вас из-за этого с работы не выгонят и права передвижения не лишат, "умница с мозгами".

Гость
#426
Гость

Сепсис после прививки? Вы медик?

А Вы?

Гость
#427
Boss

Нет разницы. Если даёшь согласие на лечение, ты в любой момент можешь передумать, свалить из больницы, выбрасывать лекарства, которые они выдают- потому что лечение добровольно. Если не даёшь согласие- лечишься сам. Аналогично, можешь передумать, можешь покупать любые лекарства и их пить или выбрасывать.

Ты идиот или прикидываешься? Если ты отказываешься от прививки этой недовакциной, ты становишься человеком второго сорта, по сути

Boss
#428
Гость

Вообще, я была удивлена, что все сразу бросились разрабатывать вакцины, а не лекарство. Хотя, чему удивляться? Вакцины ж больше денег приносят. Заставить всех вакцинироваться по четыре раза в год - это ж какие деньжищи! А лечить заболевших - долго, дорого и хлопотно.

Вы не в курсе, что вирус ещё не дошёл до России, а уже стали разрабатывать лекарство? Вы выбираете информацию только выборочно?

Boss
#429
Гость

Человек даже со средним образованием понимает, что нельзя делать прививки по нескольку раз в год неработающей вакциной. Кто здесь отрицает ВАКЦИНАЦИЮ? К настоящей вакцинации весь этот психоз не имеет никакого отношения. Все мы вакцинированы нормальными вакцинами от оспы, кори и т.п. Кстати, "умнику" на заметку. Надо было писать "невеждой" , а не "невежой". Такого слова в русском языке нет :)))

Гыыыы 🤣🤣🤣 Это как должники и алиментщики. Платить я не отказываюсь, но платить я всё равно не буду, потому что... И далее миллион причин от неустроенности его жизни до необходимости смены правительства. Также и антиваксеры. Вакцинацию мы не отрицаем, но вакцинироваться мы не будем... И далее миллион причин. 🤣🤣🤣

Boss
#430
Гость

Человек даже со средним образованием понимает, что нельзя делать прививки по нескольку раз в год неработающей вакциной. Кто здесь отрицает ВАКЦИНАЦИЮ? К настоящей вакцинации весь этот психоз не имеет никакого отношения. Все мы вакцинированы нормальными вакцинами от оспы, кори и т.п. Кстати, "умнику" на заметку. Надо было писать "невеждой" , а не "невежой". Такого слова в русском языке нет :)))

В русском языке есть и невежа, и невежда. Только они не знают разницы 🤣🤣🤣

Гость
#431
Гость

И, кстати говоря, это ты врешь! Если ты подписываешь согласие на курс лечения, ты берешь ответственность на себя за свое здоровье. Но если отказываешься от предложенного курса лечения, никто не ограничивает тебя в правах. Есть разница?

Тыкай матери своей. ***.

Гость
#432
Гость

Если вы отказываетесь от медицинского вмешательства, вас из-за этого с работы не выгонят и права передвижения не лишат, "умница с мозгами".

Кого-то уволили? Кого?

Гость
#433
Гость

Ты идиот или прикидываешься? Если ты отказываешься от прививки этой недовакциной, ты становишься человеком второго сорта, по сути

Ну если вы человек второго сорта-да, осталось только повод найти.

Boss
#434

Вот Медведев молодец, сразу сказал, что вакцину надо колоть, чтобы расспространить болезнь, честно сказал.

Boss'ик
#435
Boss

Вот Медведев молодец, сразу сказал, что вакцину надо колоть, чтобы расспространить болезнь, честно сказал.

Забыли дописать "моё личное мнение, которое может быть ошибочным" 🤣🤣🤣

Гость
#436
Гость

А вы идите кольните этот файзер,а потом через лет 5 поговорим)если еще говорить сможете

Я от этого файзера просто умираю! Ноги отказывают и почки тоже! Бегаю по врачам! Мне 45 лет, а после прививок чувствую себя дряхлой старухой! Совсем сил нет и сон пропал напрочь! Это полный капец 😰

Boss
#437

В Европе, Канаде, Израиле и Австралии совсем зажали с прививками. В Европе протестуют люди

Олега-га.
#438

Неужели до вас еще не дошло, что это за фигня тварится!? Тут по моему обсуждать нечего, а кто верит, что капитал вдруг начал народ спасать, то тут уже ничем не поможешь)))

Олега-га.
#439
Boss

В Европе, Канаде, Израиле и Австралии совсем зажали с прививками. В Европе протестуют люди

Вообще, конечно, надо самому там побывать, я бы так не стал верить на слово, особенно ТВ... Но вообще, мне как-то каралькой, как у них там...но мы видим, что система одна по всему миру из этого важный вывод, что все эти потуги друг гна друга, типа Россия проив США или Укр, это всё брекхня, постановка.

Олега-га.
#440
Гость

Я от этого файзера просто умираю! Ноги отказывают и почки тоже! Бегаю по врачам! Мне 45 лет, а после прививок чувствую себя дряхлой старухой! Совсем сил нет и сон пропал напрочь! Это полный капец 😰

В интернете читал, что в этом х...йзере обрнаруживается только оксид графена, проводник короче говоря, но я к чему, есть какой-то препарат, не помню название от отравления металлами, говорят помогает... поищите название в интернете...не помню к сожалению...

Олега-га.
#441
Гость

Советую не прогуливать уроки

А вы сами то почитайте, прививки это совсем другое, тут скорее генная терапия совмещенная с электромагнитным резонансом...

Олега-га.
#442

Все как заколдованные, спорят по эффективности, какие могут быть споры, сравнения, все это новые технологии, никем не проверенные, вы подписываете, что на свой страх вводите себе препараты... и никто вам ничего не гарантирует, но всеми возможными методами подталкивают к процедурам, по моему это уже очевидно, что это не имеет ничего общего с обычной вакцинацией и уж тем более от ОРВИ и ГРИППА, тут что-то другое...

Гость
#443
Олега-га.

А вы сами то почитайте, прививки это совсем другое, тут скорее генная терапия совмещенная с электромагнитным резонансом...

Вы уверены, что хорошо себя чувствуете? Не нуждаетесь в медицинской помощи?

Олега-га.
#444
Гость

Вы уверены, что хорошо себя чувствуете? Не нуждаетесь в медицинской помощи?

Да, уверен, как раз те, кто считают, что капитализм призыван их спасать и защищать скорее в опасности)))) Вы видели хоть одного политика, чиновника, который бы в первую очередь думал о народе, я нет, но видел много тех, кто откровенно паразитирует, манипулирует. Взять даже повышение пенсионного возраста в России, инициатива от МВФ, это ведь не похоже на помощь, не правда ли, так почему вы думаете, что тот же считай ВОЗ решил нас спасать!? Вы меня реально пугаете, откуда столько людей с инфантильной логикой, дегенеративной и прямо скажем извращенной.

Boss
#445
Олега-га.

Все как заколдованные, спорят по эффективности, какие могут быть споры, сравнения, все это новые технологии, никем не проверенные, вы подписываете, что на свой страх вводите себе препараты... и никто вам ничего не гарантирует, но всеми возможными методами подталкивают к процедурам, по моему это уже очевидно, что это не имеет ничего общего с обычной вакцинацией и уж тем более от ОРВИ и ГРИППА, тут что-то другое...

Министр здравоохранения Израиля заявил, что люди умирающие на ИВЛ на самом деле трижды вакцинированы , что прививка эта полная фигня

Boss
#446

Те , кто хочет быть заколотым как свинья, делать ковид тесты, ходить в наморднике, соблюдать куар коды- поселитесь уже в одном микрораёне, защититесь от страшного вируса ,поставьте себе забор метров в 20 и обведите всё колючей проволокой. Гетто значит гетто.

Боссик
#447
Boss

Министр здравоохранения Израиля заявил, что люди умирающие на ИВЛ на самом деле трижды вакцинированы , что прививка эта полная фигня

Неправда. Не передергивайте. Он сказал другое.
Что доля трижды вакцинированных в возрастной группе 60+ приближается к 70%. При этом, среди умерших от коронавируса процент трижды вакцинированных в последние недели сокращается, а абсолютное большинство умерших - люди, не сделавшие ни одной прививки. Таких в Израиле менее 10% населения старше 60 лет.

Боссик
#448
Олега-га.

Да, уверен, как раз те, кто считают, что капитализм призыван их спасать и защищать скорее в опасности)))) Вы видели хоть одного политика, чиновника, который бы в первую очередь думал о народе, я нет, но видел много тех, кто откровенно паразитирует, манипулирует. Взять даже повышение пенсионного возраста в России, инициатива от МВФ, это ведь не похоже на помощь, не правда ли, так почему вы думаете, что тот же считай ВОЗ решил нас спасать!? Вы меня реально пугаете, откуда столько людей с инфантильной логикой, дегенеративной и прямо скажем извращенной.

А что повышение пенсионного возраста? Причём тут политика? Это чистая экономика- сокращение доли работоспособного населения и увеличение доли пенсионеров. Чистая экономика.
А что ВОЗ? По вашему мнению, она решила нас загубить?
Такого количества тупых людей, верящих вовсемирный заговор, с отсутствием далее зачатков аналитического мышления, как на вумане, история ещё не знала. Вуман- это срез населения по тупости, инфантильности. Причём каждый выставляет свою тупость напоказ и так и кричит: Посмотрите, какой я тупой, но считаю себя умным! 🤣🤣🤣

Боссик
#449

Антиваксеры.
Вера во Всемирный заговор- форма шизофрении.
Американская психиатрия недавно сделала интересное открытие. Д-р Айвор Тауэр из Национального института здоровья выдвинул предположение, что случаи, когда человек сходит с ума из-за различных «теорий заговора», следует считать не обострениями уже известных психических расстройств, а проявлениями нового психического заболевания:
«Наше исследование убедительно показало, что необоснованный страх перед правительством является распознаваемой психической болезнью, тесно связанной с параноидной шизофренией. Антиправительственная фобия (АПФ), однако, отличается от большинства психических заболеваний тем, что она чрезвычайно заразна и имеет резкое начало. Ее симптомы включают крайнюю подозрительность, распространение слухов о заговоре (conspiracy-mongering), маниакальный образ мышления, стойкий менталитет - «мы против них», уход от реальности и часто религиозный фанатизм.

Аномальные новости со всего мира: https://ufonews.su/text8/574.htm

President
#450
Боссик

Антиваксеры.
Вера во Всемирный заговор- форма шизофрении.
Американская психиатрия недавно сделала интересное открытие. Д-р Айвор Тауэр из Национального института здоровья выдвинул предположение, что случаи, когда человек сходит с ума из-за различных «теорий заговора», следует считать не обострениями уже известных психических расстройств, а проявлениями нового психического заболевания:
«Наше исследование убедительно показало, что необоснованный страх перед правительством является распознаваемой психической болезнью, тесно связанной с параноидной шизофренией. Антиправительственная фобия (АПФ), однако, отличается от большинства психических заболеваний тем, что она чрезвычайно заразна и имеет резкое начало. Ее симптомы включают крайнюю подозрительность, распространение слухов о заговоре (conspiracy-mongering), маниакальный образ мышления, стойкий менталитет - «мы против них», уход от реальности и часто религиозный фанатизм.

Аномальные новости со всего мира: https://ufonews.su/text8/574.htm

как можно быть такой одноклеточной, чтобы так мыслить , ничего не видеть что происходит

Гость
#451

Потому, что злачный смысл есть и инстинкт самосохранения

Боссик
#452
President

как можно быть такой одноклеточной, чтобы так мыслить , ничего не видеть что происходит

Ну, Обьясни с точки зрения шизоида о Всемирном заговоре 😁

Гость
#453
Гость

Пищда тебе скоро

Так у тебя же в два раза больше воровать будут. Так что ты долго тоже не протянешь.

Калина
#454
Гость

Да какой вуз? Там и школьная программа не осилина.

Что такое осилина? 🤣🤣Молчала бы про школьную программу

Гость
#455
Гость

Насчёт филлеров для губ. Никто не говорит, что тебя не пустят на работу, если не сделаешь губы или в ресторан. На госуслугах не висит надпись сделай губы - получи шанс выиграть машину. Разницу чувствуете?

Верно. Почему-то никто не рекламирует картошку. И так знают, что вреда от нее нет, а наоборот даже полезна. А раз прививку от Короны так усердно рекламировали и насильно запихивали - бежать надо без оглядки от такого добра.

Гость
#456
Гость

с противопоказаниями 1%, а непривитых у нас 65%. поэтому сотни тысяч по больницам валяются и мрут как мухи по 1000+ человек в день.

Лечить надо, а не колоть всякую гадость.

President
#457

люди больше пострадали от прививки и умерли ,чем от короны

Don Karleone
#458

Слишком преувеличили опасность ковида, душили людей локдауном. Убивали в Российских больницах, лишая заботы родственников, оставляли без поддержки близких под видом страшного ыируса, а на самом деле, чтобы убить , особенно пенсионеров.

Гость
#459

Я за вакцинации. Помните советский союз.черная оспа вроде. вакцину тоже состряпали оперативно. И ведь пресекли все. За короткое время всех провакцинировали.

Гостья
#460

Автор, на этот вопрос тебе ответят Гаркалин, Жириновский, Шатунов, Меньшов, Мирошниченко, Сергей Корсик, Нарцис Пьер, Максим Пинскер, Павел Кротов и многие многие другие ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#461
Гость

а погулли сколько ампутаций конечностей от вакцины

Костомаров как пример

Гостья
#462
Гость

Эээ, нет, господин. Ты свои слова обратно не бери. Обещали смерть привитым через ДВА МЕСЯЦА 🤣🤣🤣🤣

Разный срок у всех, это индивидуально. А кому плацебо досталось - тем повезло.

Форум: Здоровье
Всего: 192 188 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 835 тем