Гость
Статьи
Испортились отношение …

Испортились отношение с мужем

Подскажите, что делать, если отношения с мужем испортились?! Живем 2 года вместе. Родила дочку. Фигура осталась прежней, стройная. Но кажется, мы перестали любить друг друга. Чувств будто нет! Возможно, из-за проблем с финансами.
Живем у моих родителей. Так как у него нет дома, а на квартиру нет денег. Мои ему ничего не говорят, все недовольства высказывают мне! Я стараюсь ему ничего не рассказывать. Он и не знает, что много что моим родителям не нравится. Машина моя, но ему нужна для работы машина и он уезжает каждый день на работу. Я с ребёнком езжу на такси. У нас папа мой сам продуктов всегда покупает. В общем, из-за финансов мои родители мне выносят мозг, типа он машину забрал и живете у нас, на свой дом копить надо, пока вы у нас... Но фин положение не улучшается пока что из-за ежемесячных кредитов. Так вот, последние пол года живем с ним как чужие люди! Он приходит с работы и спать. Я звоню только когда выхожу из дома сказать, что я в такси и уехала. Или когда закончились памперсы. С**с вообще раз в месяц! А когда я начинаю намекать, он делает вид, что не понимает и сидит в телефоне или ложится спать. Общих тем почти нет, только если выходим вместе куда-нибудь с друзьями болтаем. Вдвоём гулять, если я со скандалам вытаскиваю его из дома, то идем гулять, но молча! Дочку любит очень, может из-за неё мы до сих пор вместе! Хотя любовь была большая когда-то. Так хочется все изменить, возродить все чувства...
С ним говорила откровенно, что вот мы стали чужими и даже в с**се проблемы. На что он говорит, что нет это не так, все окей.
Любовницы у него точно нет. На работе одни мужчины и т телефон он не прячет никогда. Да и сам человек не такой. Но вот остыл он ко мне и я чувствую к нему какое-то разочарование и обиду

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж то вам зачем? Я так и не поняла зачем он вам нужен. Даже поговрить не о чем. Секса нормального нет. Про остальное вообще молчу. В качестве домашнего животного что ли? Так котика заведите, пользы больше будет.

warlord
#2

Есть такое чудесное место... Называется жо... Куда вы.. именно вы должны послать своих родителей...

Ищите сама, когда катаетесь в такси, квартиру на съем...

Он в вашей "олигархической вилле" (в хрущебной двушке) лишний...

Ололошеньки
#3

В России почти все браки распадаются в течение нескольких лет, с чего ты решила, что у вас будет по другому? Русские мужчины не приспособлены к семье и детям и рожать от них детей противопоказано, ибо это почти всегда приводит к статусу матери - одиночки и нищите. Ты своего мужика и не знала толком, притащилась в родительский дом и быстрее рожать, вот и сказочке конец.
Думайте, женщины головой, лучше быть независимой и не портить здоровье родами и карьеру декретами, свобода - главное в жизни, а мужчина должен заслужить право стать отцом делами и проверкой годами.

Гость
#4
warlord

Есть такое чудесное место... Называется жо... Куда вы.. именно вы должны послать своих родителей...

Ищите сама, когда катаетесь в такси, квартиру на съем...

Он в вашей "олигархической вилле" (в хрущебной двушке) лишний...

Аха-ха))) Продукты папа, квартира родителей, машина явно тоже родителями куплена, деньги на такси сомневаюсь чтобы мужнины, но слать в *** их). Нужна она будет мужу без жилья, жратвы, машины и с ребенком. Ага. Или предполагается их просто прикопать?

#5
warlord

Есть такое чудесное место... Называется жо... Куда вы.. именно вы должны послать своих родителей...

Ищите сама, когда катаетесь в такси, квартиру на съем...

Он в вашей "олигархической вилле" (в хрущебной двушке) лишний...

У нас нет финансов на съем ! Дом у родителей большой 2х этажный ! Все помещаемся !

#6
Гость

Муж то вам зачем? Я так и не поняла зачем он вам нужен. Даже поговрить не о чем. Секса нормального нет. Про остальное вообще молчу. В качестве домашнего животного что ли? Так котика заведите, пользы больше будет.

Он отец моего ребёнка . И раньше у нас все было хорошо,А проблемы наступили как пол года ! Хотелось бы сохранить сепию и восстановить отношение с ним

Гость
#7
Aselya

Он отец моего ребёнка . И раньше у нас все было хорошо,А проблемы наступили как пол года ! Хотелось бы сохранить сепию и восстановить отношение с ним

Ну значит не скандальте и делайте как муж скажет. Можете послать в ж.. родителей по совету выше и потребовать для мужа всего самого лучше и не квакать им лишний раз, а то.. Ну сами придумайте. Авось поможет.

#8
Ололошеньки

В России почти все браки распадаются в течение нескольких лет, с чего ты решила, что у вас будет по другому? Русские мужчины не приспособлены к семье и детям и рожать от них детей противопоказано, ибо это почти всегда приводит к статусу матери - одиночки и нищите. Ты своего мужика и не знала толком, притащилась в родительский дом и быстрее рожать, вот и сказочке конец.
Думайте, женщины головой, лучше быть независимой и не портить здоровье родами и карьеру декретами, свобода - главное в жизни, а мужчина должен заслужить право стать отцом делами и проверкой годами.

Мы с мужем встречались 5 лет ! Планировали жить вначале у его родителей. Но там живут одни вампиры , там бы мы на свою кВ никогда не накопим . Да и мы казахи 😅

Гость
#9

Насыпьте стакан точек этой овце, саипала со своими восклицательными знаками!

Секси Котенок
#10
Aselya

У нас нет финансов на съем ! Дом у родителей большой 2х этажный ! Все помещаемся !

Да хоть трехэтажный!( Жить с родителями не надо! Лучше однушка даже но отдельно! Да вы *** уже этих родителей. Продукты-папа, жилье-папа! А муж тогда на кой? Не понимаю..

Гость
#11
Гость

Муж то вам зачем? Я так и не поняла зачем он вам нужен. Даже поговрить не о чем. Секса нормального нет. Про остальное вообще молчу. В качестве домашнего животного что ли? Так котика заведите, пользы больше будет.

Ну как зачем? А кто кредиты будет оплачиать? Сама, что ли?

Гость
#12

Может просто период такой, пока ребенок маленький. У всех в браке бывают сложности

warlord
#13
Aselya

У нас нет финансов на съем ! Дом у родителей большой 2х этажный ! Все помещаемся !

Ууу.... Ясно.
Женой называться хочу, а быть женой со всеми обязанностями нет... Дочкой папы и мамы комфортнее...

Ну, тогда....в то самое чудесное место идите вы и ваша тема!))))

Новый глоток
#14

Очень частое явление, появился ребёнок, вы ему все свое внимание уделяете, а муж сам по себе. Со временем пройдёт, надо пережить,. Конечно вы уже ячейка общества и должны жить отдельно, у вас своя семья. Когда произойдёт в вашей жизни ситуация определенная, и вы оба поймёте как дороги друг другу, снова начнете друг друга ценить. А муж пусть на автобусе на работу ездит.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема