Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть ковид без температуры?

У меня почти неделю странное состояние, состояние будто есть температура, но её нет. У меня очень тяжелая голова и сильная слабость, как будто выпившая, подкашиваются ноги при ходьбе. Сегодня немного болит горло, покраснело. Давление нормальное. Обоняние есть #здоровье #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на первой неделе - может. потом долбанет. ковид прошлого штама был таким.

Зима
#2

у меня была пневмония без температуры. Ваабще.
Только жуткий кашель. Флюшка выявила пневмонию. Меня сразу в больницу.
Правда, на это самые вумные вуманши вопили, что "ты фсио вриошь! не могет быть пневмония без тем-ры".
Пы.сы. пневмонию получила после прививки от гриппа (

Гость
#3

Да, может. Знаю такие случаи

Гость
#4

По вашему описанию это больше похоже на авитаминоз и анемию. При ковидле все же жуткий кашель и одышка, даже если без температуры (хотя это все равно большая редкость).

katy
#5

Может и ковид. Он на первых порах вообще может на орви смахивать - у меня так было, только по тесту понял, что у меня ковид. Но в целом все протекало довольно легко, лечилась дома - враз прописал циклоферон принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#6

Просто все помешались с этим ковидом, вот вы и напридумывали себе симптомов. Раз горло болит, вот его и лечите. Я обычно Вертум лор пшикаю. Хорошо помогает и вкус приятный.

Форум: Здоровье
Всего: 193 147 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 141 тема