Гость
Статьи
Вопрос тем,кто не …

Вопрос тем,кто не хочет вакцинироваться от Ковида. В чем причины вашего протеста?

#коронавирус #вакцинация

Любовный экватор
224 ответа
Последний — Перейти
#1

ПотомуШта нет гарантий,что и с вакциной не подхватишь ковидЛу.

Гость
#3

Жить хочу. Есть проблемы со здоровьем.

Гость
#5

Протеста нет.
Никого ни к чему не призываю.
Живу себе по-тихоньку.
Не вакцинируюсь, потому как считаю это самым оптимальным вариантом для моего здоровья в текущей ситуации. Кто как не я лучше все о себе знает?)

Гость
#6

Я привилась в августе, перенесла плохо. Больше не хочу.

#7

А почему мы должны ХОТЕТЬ это делать? )

Гость
#8

Да все равно привьются. Щас примут закон и прижмут. У нас народ пряником не понимает, только кнут поможет. Все ездят на моря, работают, отдыхают, все стилисты и шляются по тц, вот они и бегут уже за прививкой. Хотя слюнной плевали, про заговор, про то, что не поможет, прочий бред. Все как милые пойдут, комфорт то дороже. Дело времени просто!

#9

У меня противопоказания.я де Билл?

Гость
#10

Потому что это медицинский эксперимент, за последствия которого никто не несёт ответственности. Потому что именно привитые заражают других людей, потому что много смертей и побочек от непроверенной субстанции по всему миру.
Надеюсь, достаточно причин??

A
#11

Боюсь ! Хотя есть возможность вколоть и файзер и модерну и джонсон .. живу заграницей .. но напрягает тот факт что , что то не вяжется .. например , пропоганда вакцинации , тот факт что можно подхватить КОВИД, то что многие говорят не стоит делать тест на антитела после вакцины .. что ж получается вакцина не работает ? Почему не делать тест , почему заболевают все равно , вакцина ослабевает иммунку?!

A
#12
Гость

Потому что это медицинский эксперимент, за последствия которого никто не несёт ответственности. Потому что именно привитые заражают других людей, потому что много смертей и побочек от непроверенной субстанции по всему миру.
Надеюсь, достаточно причин??

Почему привитые заражают ? Им ведь не вирус колят

Гость
#13
A

Почему привитые заражают ? Им ведь не вирус колят

Почему - не знаю, но факт есть факт. Медведев давно сказал,что "мы не сможем распространить болезнь без одновременной вакцинации"..

Гость
#14

Есть религиозные фанатики, которые боятся любых вакцин. Они ждут конца света. Веками ждут, терпеливые.

Любовный экватор
#15
Гость

Да все равно привьются. Щас примут закон и прижмут. У нас народ пряником не понимает, только кнут поможет. Все ездят на моря, работают, отдыхают, все стилисты и шляются по тц, вот они и бегут уже за прививкой. Хотя слюнной плевали, про заговор, про то, что не поможет, прочий бред. Все как милые пойдут, комфорт то дороже. Дело времени просто!

Это да,все привьются(((

Гость
#16

Сделала вакцину, перенесла с трудом, после неё лечились. Хотя некто не знает как лечить после прививки

Гость
#17
Гость

Протеста нет.
Никого ни к чему не призываю.
Живу себе по-тихоньку.
Не вакцинируюсь, потому как считаю это самым оптимальным вариантом для моего здоровья в текущей ситуации. Кто как не я лучше все о себе знает?)

Да кто угодно.

Гость
#18
Гость

Сделала вакцину, перенесла с трудом, после неё лечились. Хотя некто не знает как лечить после прививки

Вранье!!!!!!!
У меня отец с инсультом, сахарный диабет (противопоказания) сделал прививку спутником, ни одной минуты себя плохо не чувствовал.
Все вокруг, кто делал прививку, максимум было легкое повышение температуры на следующий день (у двоих коллег с работы), к вечеру уже все пришло в норму.
Много пожилых знакомых людей делает прививку и все себя хорошо чувствуют.

Мне так кажется
#19

В городе 1 млн. жителей, а заболевают ежедневно всего 200 чел. Значит, вероятность заразиться ничтожно мала. Поэтому и не тороплюсь вакцинироваться. Если через 6 мес. снова надо прививаться, то и спешить не надо сейчас. Пусть остальные вакцинируются.

🇨🇳鄧小平
#20

Причина отказа от прививки - медицинские противопоказания или психическое заболевание.

Гость
#21
Гость

Вранье!!!!!!!
У меня отец с инсультом, сахарный диабет (противопоказания) сделал прививку спутником, ни одной минуты себя плохо не чувствовал.
Все вокруг, кто делал прививку, максимум было легкое повышение температуры на следующий день (у двоих коллег с работы), к вечеру уже все пришло в норму.
Много пожилых знакомых людей делает прививку и все себя хорошо чувствуют.
ПОЭТОМУ НЕХЕРР ВРАТЬ!

Люди паникеры, кожа на месте прививки два дня покраснела и на весь интернет кудачхут как прививка их чуть не убила.

Гость
#22
A

Почему привитые заражают ? Им ведь не вирус колят

ослабляются и могут легче вскую пакость схватить, а потом распространяют эту пакость

Гость
#23
Гость

Вранье!!!!!!!
У меня отец с инсультом, сахарный диабет (противопоказания) сделал прививку спутником, ни одной минуты себя плохо не чувствовал.
Все вокруг, кто делал прививку, максимум было легкое повышение температуры на следующий день (у двоих коллег с работы), к вечеру уже все пришло в норму.
Много пожилых знакомых людей делает прививку и все себя хорошо чувствуют.
ПОЭТОМУ НЕХЕРР ВРАТЬ!

ну а у нас знакомая сделала, у нее аутоимунные есть, через 3 месяца заболела этим и была месяц в больнице. говорит, вообще шевелиться не могла, сейчас последствия разгребает

Гость
#24
Гость

ну а у нас знакомая сделала, у нее аутоимунные есть, через 3 месяца заболела этим и была месяц в больнице. говорит, вообще шевелиться не могла, сейчас последствия разгребает

а причем тут прививка, если знакомая ещё до неё болела?
Аутоимунное будет и без прививки.
Мне так знакомая выдала, что из-за прививки у нее давление поднялись, только давление у нее уже 20 лет поднимается по любому поводу, но надо же найти виноватого.

Гость
#25

Я боюсь что могут быть осложнения не сейчас , а через пару лет. Может быть есть латентное заболевание которое активируется от этой прививки. И если таких людей будет много то ни больничных не будет, ничего. У меня ипотека.

Гость
#26
Гость

а причем тут прививка, если знакомая ещё до неё болела?
Аутоимунное будет и без прививки.
Мне так знакомая выдала, что из-за прививки у нее давление поднялись, только давление у нее уже 20 лет поднимается по любому поводу, но надо же найти виноватого.

вы себя услышьте. дело не в том, что она болела, а в том, что это ослабило её и сейчас ей тяжко, ей даже ходить тяжело. а мед.отводы очень трудно дают. с какой целью организован геноцид слабых?

Гость
#27
Гость

вы себя услышьте. дело не в том, что она болела, а в том, что это ослабило её и сейчас ей тяжко, ей даже ходить тяжело. а мед.отводы очень трудно дают. с какой целью организован геноцид слабых?

да и факт остается фактом - её прививка не защитила! врачи вообще не хотели к ней приезжать, если б ей не помогли, то фиг знает...

Гость
#28
Гость

да и факт остается фактом - её прививка не защитила! врачи вообще не хотели к ней приезжать, если б ей не помогли, то фиг знает...

Не защитила то есть у нее коронавирус? От другого прививка как бы защищать и не должна.

Гость
#29
Гость

Не защитила то есть у нее коронавирус? От другого прививка как бы защищать и не должна.

она привилась в июле, в октябре тяжело заболела, поставили ковид. да. её не защитило, о чем и речь, хорошо, что она еле уговорила их взять её лечить! ей даже не хотели ставить укол,чтобы снизить жар

о другом я и не говорю, я указываю её состояние здоровья, тогда как наши главари говорят, что таким в первую очередь надо бежать на прививку

Гость
#30
Гость

она привилась в июле, в октябре тяжело заболела, поставили ковид. да. её не защитило, о чем и речь, хорошо, что она еле уговорила их взять её лечить! ей даже не хотели ставить укол,чтобы снизить жар

о другом я и не говорю, я указываю её состояние здоровья, тогда как наши главари говорят, что таким в первую очередь надо бежать на прививку

если верить истории вакцина не подействовала защита не 100%. ослабил вашу знакомую ковид, а вовсе не прививка.

Гость
#31

Потому что много вранья. Ревакцинация раз в полгода, прививки детей. Народ привился, а истерия продолжается. Гнет корона-секта, ложь властей, бесправие населения.
Процентов 50 наберут, а на ревакцинации и детях ещё меньше.

Гость
#32

И реально, как можно все время вкалывать больным? А детям?
Фашизм набирал обороты лет 10, сейчас все будет быстрее.

Гость
#34

Репрессии держатся на страхе. Это долго не может продолжаться

#36
Гость

она привилась в июле, в октябре тяжело заболела, поставили ковид. да. её не защитило, о чем и речь, хорошо, что она еле уговорила их взять её лечить! ей даже не хотели ставить укол,чтобы снизить жар

о другом я и не говорю, я указываю её состояние здоровья, тогда как наши главари говорят, что таким в первую очередь надо бежать на прививку

Из сказанного можно сделать вывод, что без прививки она попросту кони двинула бы.
Так что прививка работает, всё отлично!

Гость
#37

Вакцинация не должна быть ветеринарной.

Гость
#38

На одной ветке уже садист появился, который хочет занять место невакцинированного начальника. И что это за население, если оно прививается ради льгот? Что же за качество населения?

Гость
#39

Сейчас появятся садисты, которые будут мечтать подняться расчет невакцинированные, война у кого прививка ядренее, у кого новее. Парад уродов.

#40

Я привилась, но вот ревакцинироваться не хочу, во всяком случае Спутником. Не понравилось что была температура 38 после обоих уколов (ни от одной другой прививки такого не было, вообще никаких побочек) и не понравилось что все равно заболела. Да, не в тяжелой форме, но болела долго и нудно, с переходом в гайморит. Муж и несколько знакомых без прививки болели не тяжелее, а кто-то даже легче. Тромбозов от Спутника опасаюсь, у меня и так варикоз.
Если новую более эффективную и безопасную вакцину придумают - тогда возможно сделаю ревакцинацию.

Гость
#41

И на ёлку залезть и жжопу не поцарапать. :) А потом через полгода опять ширяться пойдете? Может отвалят вам за это потом ништяков?

Гость
#42
Гость

если верить истории вакцина не подействовала защита не 100%. ослабил вашу знакомую ковид, а вовсе не прививка.

допустим. но от неё никакого смысла не было, было бы также

прививка её никак не укрепила!

Гость
#43

Я тезис о благах выдвинула и один мой знакомый прямо ошалел: я уже 3 раза привился...типа, где мои блага? Уже глазки горят.

Гость
#44
Санта Хрякус

Из сказанного можно сделать вывод, что без прививки она попросту кони двинула бы.
Так что прививка работает, всё отлично!

ничего бы с ней не было, веришь Гинцбургу? тому которого мировые глобалисты проплатили, ну верь дальше

Гость
#45
Гость

вы себя услышьте. дело не в том, что она болела, а в том, что это ослабило её и сейчас ей тяжко, ей даже ходить тяжело. а мед.отводы очень трудно дают. с какой целью организован геноцид слабых?

Если бы ваш знакомая с аутоиммунным подхватила штамм дельта без прививки, она бы не то, что перестала ходить, возможно бы и дышать навсегда.
У меня аутоиммунный тиреоидит, переболела в прошлом году, было очень плохо. Привилась все равно. Лучше сделать прививку, чем лежать с трубкой в горле на ивл.

Гость
#46

Это несусветный маразм. Хотя, американцы во время войны на заводах во Франции строили технику для фашистов. В концлагерях вырывали золотые зубы. Бош, Мерседес работали на наци...
Все равно, западло все это.

Гость
#47

И никто их не тронул. А вот сошки пострадали...Колитесь, Колитесь и детей своих ведите. Все в очередь.

Гость
#48
Гость

Если бы ваш знакомая с аутоиммунным подхватила штамм дельта без прививки, она бы не то, что перестала ходить, возможно бы и дышать навсегда.
У меня аутоиммунный тиреоидит, переболела в прошлом году, было очень плохо. Привилась все равно. Лучше сделать прививку, чем лежать с трубкой в горле на ивл.

А бесконечная вакцинация вас спасет? Хотя, если вам недолго жить осталось , то тогда да.

#49
Гость

Почему - не знаю, но факт есть факт. Медведев давно сказал,что "мы не сможем распространить болезнь без одновременной вакцинации"..

Ну сколько обычную оговорку можно мусолить? Сами что-ли никогда не оговаривались?

Гость
#50
Гость

допустим. но от неё никакого смысла не было, было бы также

прививка её никак не укрепила!

Вы не знаете было или не было. Если подруга так слаба здоровьем, возможно только прививка спасла ее от смерти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51
Гость

А бесконечная вакцинация вас спасет? Хотя, если вам недолго жить осталось , то тогда да.

Примерно 10! лет не была на больничном, максимум насморк, делала каждый год прививку от гриппа. Поэтому меня спасут собственные мозги от тяжелых последствий заболеваний.
Не в этом и не в прошлом году придумали прививки. Благодаря прививкам у людей во всем мире есть шансы прожить дольше, исчезли многие болезни. Хотя уже опять начинает распространяться корь в мире, благодаря антипрививочникам.

Гость
#52
Гость

Примерно 10! лет не была на больничном, максимум насморк, делала каждый год прививку от гриппа. Поэтому меня спасут собственные мозги от тяжелых последствий заболеваний.
Не в этом и не в прошлом году придумали прививки. Благодаря прививкам у людей во всем мире есть шансы прожить дольше, исчезли многие болезни. Хотя уже опять начинает распространяться корь в мире, благодаря антипрививочникам.

Это ваше решение и ваше право. Вам же за это не обещали, что вам должность непривитого отдадут и что вы в магазин попадете.
Я и без прививок не болела. Налоги платила на ваше ширево.

Гость
#53
Гость

Это ваше решение и ваше право. Вам же за это не обещали, что вам должность непривитого отдадут и что вы в магазин попадете.
Я и без прививок не болела. Налоги платила на ваше ширево.

опять вранье, не болела она)))))
не зарекайся

Наблюдатель за кризисом
#54
Гость

Репрессии держатся на страхе. Это долго не может продолжаться

Да. Массовые пртесты начнутся в период 2023-24 г.г. Власть это понимает и закручивает гайки. Силовики усилят репрессии. Но путинизм рухнет неизбежно.