Гость
Статьи
Кто еще не переболел …

Кто еще не переболел короной и не привился?

А вы переболели короной или вакцинировались?
Я заразилась в августе и весь август почти просидела дома, был жуткий бронхит, такой силы еще в жизни не было бронхитов у меня, в бронхах все заложило, и даже маленькая прогулка вызывала одышку и нехватку воздуха. Но т.к. не было температуры меня не отправили на кт, полагаю, была даже пневмония.
Выписали антибиотики, пила недели 2 их. И все это дома. Ну может так даже лучше, что не легла, там бы гормоны кололи.
И вот теперь у меня есть QR код, сказали, что будет действовать год (по новым правилам).
И вот после такого течения, задумаешься, может лучше бы привилась...
Интересно, а вы что предпочитаете, привиться или переболеть?
И есть ли еще такие, кто не болел и не прививался еще? Как ваше моральное состояние, боитесь? #коронавирус #вакцинация

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бодела в сентябре , не вакцинир

#2

Я болела, но врача не вызывала, поэтому надо прививаться. А я не хочу , рано ещё.

Гонщик любви
#3

Бронхит- долгоиграющее и трудновылевиваемое заболевание. Болел ещё и до ковидов. Вылечил только дышанием лекарства пульмикорт через компрессорный небулайзер. Всякие сиропчики- полная ***

Матильда
#4

Не болела ( а может и болела, он же еще и бессимптномный) и не прививалась. Моральное состояние - пофигу. Работаю удаленно, передвигаюсь на личном авто. Курие коды пусть себе лепят.

Гость
#5

Не болела, не прививалась. Работаю не удалённо, тесты сдаю через день. На вирус уже давно ***, пугает только принудительная вакцинация.

Гость
#6
Вау🐈

Я болела, но врача не вызывала, поэтому надо прививаться. А я не хочу , рано ещё.

подожди еще. вроде обещают по антителам выдавать коды на какое-то время.

#7
Гость

подожди еще. вроде обещают по антителам выдавать коды на какое-то время.

Вот жду (

Гость
#8

QR-код? На правой руке или на лбу?

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не прививалась и не болела. Прививаться не хочу.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем