Гость
Статьи
Препарат. незнаю как …

Препарат. незнаю как быть садиться за руль или нет

Девочки подскажите пожалуйста по поводу препарата Золофт! Кто за рулем! Сегодня пью первый день!и незнаю как быть садиться за руль или нет

11 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Лучше было бы посоветоваться с назначившим его врачом. Если есть возможность - не садись пока. Если совсем припёрло ехать - поможет повышение самоконтроля, регулярный отдых. Многое зависит от массы тела, индивидуальной переносимости, сочетания препаратов. Это не угадать.

Корона
#2

Вы же не с полноценной дозы сегодня начали. Заходят постепенно на АД

Meadowlark
#3

Я ездила без каких-либо проблем, тем более, что не сразу принимаешь полную дозировку, а постепенно. От золофта у меня была только одна сильная побочка, из-за которой его через пару месяцев пришлось его отменить - вообще пропал аппетит, все блюда стали неприятно пахнуть и вес начал уходить со страшной скоростью.

Гость
#4

Если после него спать хочется, то не садиться. А если сонливости нет, то в чём проблема?

#5
б-ка

Лучше было бы посоветоваться с назначившим его врачом. Если есть возможность - не садись пока. Если совсем припёрло ехать - поможет повышение самоконтроля, регулярный отдых. Многое зависит от массы тела, индивидуальной переносимости, сочетания препаратов. Это не угадать.

Врачу написала,она говорит можно за руль!

#6
Meadowlark

Я ездила без каких-либо проблем, тем более, что не сразу принимаешь полную дозировку, а постепенно. От золофта у меня была только одна сильная побочка, из-за которой его через пару месяцев пришлось его отменить - вообще пропал аппетит, все блюда стали неприятно пахнуть и вес начал уходить со страшной скоростью.

Я больше всего переживаю за вес !хоть бы у меня он не уходил!Я недавно была очень худая (Как перенесла стресс )“а сейчас начала поправляться👍

#7
Гость

Если после него спать хочется, то не садиться. А если сонливости нет, то в чём проблема?

Мне кажется что больше ГИдозепам дает у меня сонливость

#8
Корона

Вы же не с полноценной дозы сегодня начали. Заходят постепенно на АД

Мне врач сказала одну таблетку 50 мг утром

Гость
#9

Если первый день- не садиться. Недельку пропьете и станет ясно, как на вас влияет, все нормально или лучше не надо.

#10
Гость

Если первый день- не садиться. Недельку пропьете и станет ясно, как на вас влияет, все нормально или лучше не надо.

Сегодня второй день пью,за руль села посмотреть как я буду ехать! Была очень спокойная ,внимательная! Но немного тормоз!
Загорелся зелёный светофор а я не поехала пока мне не попикали😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня бурлит в животе второй день! Доктор сказала это норм
Так переживаю сильно что б с жилудком ни чего не произошло(Девочки скажите пожалуйста может пить что-нибудь ещё от печени?
Или спросить врача?