Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную коррекцию зрения в Медси, как все прошло?

Хочу сделать лазерную коррекцию зрения в клинике Медси. Поделитесь отзывами, кто делал подобную процедуру в этой клинике. Как впечатления?

9 ответов
Последний — Перейти
#2

Делала лазерную коррекцию на Солянке. Отличная клиника с хорошей репутацией. Поэтому и обратилась именно туда. Впечатления потрясающие, после многих лет ношения контактных линз и очков наконец могу обходиться без них. Перед операцией провели обследование. Все необходимое есть прямо в клинике. Так что клиника хорошая.

Лиля
#3

Такого не делала, была у терапевта в этой клинике. Впечатления хорошие остались, клиника понравилась

Маша
#4

Тоже надо, ищу врача, послушаю

Татьяна
#5

Я слышала о клинике, но не была у них, по отзывам норм вроде.

ЛизОк
#6

Тоже интересна эта процедура, давно ношу очки и никак не решусь. Послушаю отзывы бывалых)

#7
Фрося Островская

Делала лазерную коррекцию на Солянке. Отличная клиника с хорошей репутацией. Поэтому и обратилась именно туда. Впечатления потрясающие, после многих лет ношения контактных линз и очков наконец могу обходиться без них. Перед операцией провели обследование. Все необходимое есть прямо в клинике. Так что клиника хорошая.

А как долго длилась эта операция, хоть примерно?

#8
Светуня Якушева

А как долго длилась эта операция, хоть примерно?

Всего минут 10, не больше. Никаких неприятных ощущений не испытывала, поэтому время прошло совсем незаметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Фрося Островская

Делала лазерную коррекцию на Солянке. Отличная клиника с хорошей репутацией. Поэтому и обратилась именно туда. Впечатления потрясающие, после многих лет ношения контактных линз и очков наконец могу обходиться без них. Перед операцией провели обследование. Все необходимое есть прямо в клинике. Так что клиника хорошая.

Стоимость не подскажите?

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем