Гость
Статьи
Как можно спать голой

Как можно спать голой

Кто-то ведь это практикует. Но ведь у женщин существуют влагалищные выделения. И тут даже душ не поможет т.к спим мы от 8 до 12часов. Хотите сказать, что за эти часы никаких выделений нет? Мб глаз их не видит, но они и остаются на одеяле и простыне. А простыню и одеяло мы меняем не каждый день как трусы. Значит это негигиенично

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

уже доказано, что голым спать вредно.

Гость
#2

Это сколько должно быть выделений? Чтоб и простыня и одеяло. Автор или вы про биологические каникулы? В эти дни да конечно голой никак. А в остальные можно

#3

Ни фига вы спите))
Максимум 6-7 часов мой сон.

Гость
#4

Вас кто-то заставляет голой спать?

Галина Афанасьева
#5
Моногамус

уже доказано, что голым спать вредно.

Доказано кем? Ноунеймом из форума?)

Галина Афанасьева
#6
Sagittarius

Ни фига вы спите))
Максимум 6-7 часов мой сон.

Соболезную. Я по 10 сплю🌝

#7
Галина Афанасьева

Доказано кем? Ноунеймом из форума?)

я читал статьи по этому поводу. и неоднократно.

Гость
#8

Значит вам срочно к гинекологу

Гость
#9

вот это с вас течет

Гость
#10
Моногамус

я читал статьи по этому поводу. и неоднократно.

дррочить тоже вредно - но ты же дррочишь

#11
Галина Афанасьева

Соболезную. Я по 10 сплю🌝

Я просто сама больше 8 часов спать не могу, когда долго сплю плохо себя чувствую, мне хватает 7 часов.

#12
Гость

дррочить тоже вредно - но ты же дррочишь

факты сюда, плесень. пруфы и скрины. нет? заткни пасть.

Гость
#13

Я тебе больше скажу, у мужчин выделений побольше 😂

Гость
#14

Автор, у здоровой девушки не может быть выделений. После секса надо в душ и всё.

#15
Sagittarius

Я просто сама больше 8 часов спать не могу, когда долго сплю плохо себя чувствую, мне хватает 7 часов.

А, ну значит организм у вас такой 🤷🏻‍♀️
Мне 8 не хватает, поэтому ложиться стараюсь часов в 7 вечера, чтоб в 5 утра быть как огурчик

Петр
#17

я голым по квартире скачу и отплясываю под разную музыку, отрываюсь на все сто. это офигенно. а как спать - тебе и решать, хошь голой, хошь на гвоздях, хошь в шубе ночуй. твоё право.

Гость
#18
Sagittarius

Ни фига вы спите))
Максимум 6-7 часов мой сон.

Что-то мало

Гость
#19
Гость

Я тебе больше скажу, у мужчин выделений побольше 😂

Если мужчина не живет половой жизнью, то выделения бывают раз в неделю-две). Остальном все норм

Гость
#20

Представляю эту вонь в квартире, кто спит голой. Хуже чем 5 котов

Гость
#21

Если у вас столько за ночь выделений … вам срочно нужно к врачу! Это не нормально…
А вы сидите рассуждаете спать голой нормально или нет?! Кому как спать это дело личное, кому как удобно тот так и спит!

Гость
#22
Гость

Представляю эту вонь в квартире, кто спит голой. Хуже чем 5 котов

А вонь то от чего???? Голый не значит грязный и не мытый человек! В чем связь голый и вонь???

Гость
#23
Подсолнушек🌻

А, ну значит организм у вас такой 🤷🏻‍♀️
Мне 8 не хватает, поэтому ложиться стараюсь часов в 7 вечера, чтоб в 5 утра быть как огурчик

В 7 вечера??? Вы одинокая??

Гость
#24
Гость

Представляю эту вонь в квартире, кто спит голой. Хуже чем 5 котов

Так мыться же нужно! А так, да, вонять будет постель конкретно! 😂

Гость
#25

А спор то развели! Авторица, если у вас столько выделений, да ещё и вонючих, сходите к гинекологу, возможно у вас что-то не так с шмонькой! Ну а спать голой или нет, это только ваше личное дело и нас оно не волнует абсолютно!!! Все живут кому как удобно! И пох...!!! 😂

Гость
#26
Моногамус

факты сюда, плесень. пруфы и скрины. нет? заткни пасть.

что *** не подррочила сегодня

Гость
#27

Никто одеяло и простынь во влагалище не засовывает, чтоб на них выделения оставались. Это вас кто-то обманул.

Гость
#28

Ну с вас же не течет как с ведра?! Чтобы вот их сколько было....если уж так, то сдайте анализ на ЗППП

Гость
#29
Гость

Ну с вас же не течет как с ведра?! Чтобы вот их сколько было....если уж так, то сдайте анализ на ЗППП

+ и слюни текут , и потеют, так вообще, надеть скафандр и спать в нем, чтобы постель не запачкать ..ибо это тоже не гигиеничность

#30
Гость

Что-то мало

Организм больше не хочет)

#31
Гость

В 7 вечера??? Вы одинокая??

Причём тут одинокая? Мне такой график удобен. Это лучше чем в 3 часа ночи ложиться и быть овощем весь следующий день.

Гость
#32
Подсолнушек🌻

Причём тут одинокая? Мне такой график удобен. Это лучше чем в 3 часа ночи ложиться и быть овощем весь следующий день.

У меня в это время муж только с работы приходит и дети из школы, а мама спать пошла???? Смешно

#33
Гость

У меня в это время муж только с работы приходит и дети из школы, а мама спать пошла???? Смешно

Я за вас искренне рада. Я работаю только по утрам (с 6 до 12) 2 через 2, поэтому могу себе позволить распоряжаться своим графиком сна как мне вздумается.

Гость
#34
Гость

У меня в это время муж только с работы приходит и дети из школы, а мама спать пошла???? Смешно

Муж может на цыпочках ходить, а дети - да, от детей всегда один вред, даже не поспать.

Гость
#35

Прекрасно практикуем это, вместе с мужем предпочитаем спать нагишом.Почитайте или проконсультируйтесь с гинекологами, женщинам наоборот нужно спать голыми.

Гость
#36

Вообще ужас, если пукает человек и это всё не в трусы, а в простынь или одеяло или моча может выделиться, всё впитает в простынь или одеяло.

Гость
#37

Мужу нравится и мне свободно))) не каждый день, но летом в кайф

Гость
#38
Гость

Вообще ужас, если пукает человек и это всё не в трусы, а в простынь или одеяло или моча может выделиться, всё впитает в простынь или одеяло.

Если вы так пукаете что из вас вываливается и льётся…. Обратитесь к врачу, у вас недержание!

Гость
#39
Гость

Представляю эту вонь в квартире, кто спит голой. Хуже чем 5 котов

Представляю вот вонь ,когда ты голое ,если ты без одежды воняешь,значит ты гниешь

Гость
#40
Подсолнушек🌻

Я за вас искренне рада. Я работаю только по утрам (с 6 до 12) 2 через 2, поэтому могу себе позволить распоряжаться своим графиком сна как мне вздумается.

Так *** в военной, одежды в постели не спасут

Гость
#41
Гость

Вообще ужас, если пукает человек и это всё не в трусы, а в простынь или одеяло или моча может выделиться, всё впитает в простынь или одеяло.

Значит вы исключительно ходите в памперсах

Гость
#42

Всю жизнь сплю голая. Могу 10 - 12 часов спать. Никаких выделений. У вас явно что-то не в порядке по женски.

Гость
#43
Гость

Вообще ужас, если пукает человек и это всё не в трусы, а в простынь или одеяло или моча может выделиться, всё впитает в простынь или одеяло.

Боже мой, сходите к врачу. Это ненормально, что из вас все выливается 😂🤦‍♀️ Люди воняют не потому что спят голые, а потому что больные и не следят за гигиеной. Вы, наверное, плохо в школе учились.

Гость
#44
Гость

Представляю эту вонь в квартире, кто спит голой. Хуже чем 5 котов

А так у вас в трусах получается вонь как от пяти котов? Сочувствую 😂 Есть же такие недалекие люди.🤦‍♀️

Спаситель серого котёнка
#45

Спать голыми на самом деле прекрасно.
Так же прекрасно, как, например, купаться нагишом в море.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Вас кто-то заставляет голой спать?

Я вообще мужчин и сплю без трусов с голым членом

Форум: Здоровье
Всего: 194 705 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 637 тем