Гость
Статьи
Вакцина,побочки,смерте …

Вакцина,побочки,смертельный исход,модная болезнь

хочу услышать о побочке вакцины от модной болезни,есть такое или нет?
есть ли смертельные исходы? #здоровье #вакцинация

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем спрашивать, если сами производители предупреждали о побочках заранее и их описывали?

Гость
#3
Гость

Зачем спрашивать, если сами производители предупреждали о побочках заранее и их описывали?

где?

#4

Есть!от побочек многие мрут)))

#5

Лично из моего окружения никто после вакцины не умер, о побочках не слышала тоже. Я имею в виду, именно, что после того, как укололся, а не от ковида потом. Болели - это да, я тоже спустя 2 мес. подхватила эту заразу после Файзера, перенесла легко

Если что, у нас Файзер, Модерна и Коронавак. Спутника нет

Гость
#6
СОЛИСТ

Есть!от побочек многие мрут)))

из жизни,факты,хотелось бы услышать.Может есть люди которые хотели бы предупередить остальных или рассказать свою историю.
вряд ди захочется врать о такиз смертях.

Гость
#7
Зажигающая маяки

Лично из моего окружения никто после вакцины не умер, о побочках не слышала тоже. Я имею в виду, именно, что после того, как укололся, а не от ковида потом. Болели - это да, я тоже спустя 2 мес. подхватила эту заразу после Файзера, перенесла легко

Если что, у нас Файзер, Модерна и Коронавак. Спутника нет

а по какому кругу ставили вакцину?
сколько времени прошло с последней вакцины?

#8

В моём окружении почти все очень хорошо перенесли.
Кроме двоих знакомых у которых по каким то причинам на долгое время отказали конечности, и некоторые два раза заболели после вакцины короной, почти сразу , и перенесли не очень легко

Флер
#9

На работе у моей мамы у сотрудницы умер сын, 34 года, на четвертый день после вакцинации. Началась аллергическая реакция на какой-то компонент вакцины, обширное тромбообразование. Мужчина из сельской местности, там ему оказать нужную помощь не смогли. Патанатом сказал, что надо было срочно ехать в город к иммунологу-аллергологу, можно было бы спасти, но кто ж знал.

#10

Не знаю как побочки, но лично меня заразила вакцинированная девочка которая даже особо не знала что больна и меня и ещё половину подъезда.
Что касается смертности или побочек, у мамы в доме умер сосед через 20 часов после этого дела в реанимации. Причина «тромб» написали так. Больше ничего такого не было

Гость
#11
Lena245

В моём окружении почти все очень хорошо перенесли.
Кроме двоих знакомых у которых по каким то причинам на долгое время отказали конечности, и некоторые два раза заболели после вакцины короной, почти сразу , и перенесли не очень легко

сколько времени прошло с момента принятия вакцины?

#12
Гость

а по какому кругу ставили вакцину?
сколько времени прошло с последней вакцины?

В конце сентября вторая доза, в ноябре заболела. С тех пор (тьху-тьху), плр сдаю регулярно, при любом чихе, тк работаю с людьми

Гость
#13
Гость

где?

Ко всем вакцинам есть инструкции, там возможные побочки и описаны.

Гость
#14
alexis

Не знаю как побочки, но лично меня заразила вакцинированная девочка которая даже особо не знала что больна и меня и ещё половину подъезда.
Что касается смертности или побочек, у мамы в доме умер сосед через 20 часов после этого дела в реанимации. Причина «тромб» написали так. Больше ничего такого не было

у меня тоже есть знакомая,упала после вакцинации через 2 недели в очереди к терапевту.

#15
Зажигающая маяки

В конце сентября вторая доза, в ноябре заболела. С тех пор (тьху-тьху), плр сдаю регулярно, при любом чихе, тк работаю с людьми

Пцр, точнее) Это у нас плр, по привычке написала

Гость
#16
Гость

Ко всем вакцинам есть инструкции, там возможные побочки и описаны.

можно ссылку?

Гость
#17

Сделала вакцину пол года назад, перед ней сдала ОАК и на антитела. В день вакцинации поднялась температура 39 и болела рука, на следующий день уже ни чего не было. Ковидом не болела, за эти пол года (и вообще не болела ни разу) ни каких побочек не заметила. Думаю идти на ревакцинацию. Но у меня хронических заболеваний нет, возраст 32 года.

Гость
#18

После ревакцинации Спутником лайт моя мама заболела ковидом. Причём, если бы она до прививки заболела, мы бы тоже заболели, так как в контакте были. А тут она поставила, уехала к себе и ни с кем не конвертировала, через 3 дня пцр полож. Я начинаю верить слухам.

Гость
#19

У меня небольшой круг знакомств,большинство перенесли вакцинацию нормально(или просто не говорят о побочках,не все любят жаловаться).И есть двое которые рассказали,у одной начало подниматься давление,чего ранее не было,каждый день повышалось,недели 3 прошло после прививки(спутник лайт),обращалась к врачу,обследовалась,что у нее выявили пока не знаю,не спрашивала.И второй знакомый,после вакцинации мучился каждодневными головокружениями долгое время.Тоже неудобно расспрашивать что у него было,какой диагноз поставили..

Гость
#20

У нас большой коллектив, под тысячу. 80% вакцинированы. Некоторые- ревакцинированы. Из странных реакций: перестало тянуть на спиртное.
А так- все как обычно, хвост не вырос, третий глаз- тоже. Переносили все по-разному. Кто-то никак, кто-то тяжело.
И уже запомните- вакцина может облегчить течение заболевания, в этом ее суть.
Мой отец сказал после госпиталя, что если вакцина хоть на 10% сделала бы то, что он перенес, легче- он побежал бы первым вакцинироваться. Собственно- и вакцинировался потом.
Но есть и те, кто предпочел во второй раз полежать под кислородом, так как считает вакцину вредной (не знаю, видимо в их глазах 2 ковида с госпитализацией- не вредно).

Гость
#21

Болела ковидом легко 5 дней.Через год укололась. Побочка началась через неделю.
Либо это был очередной ковид(пцр я не сдавала)...который продлился 2 месяца без перерыва с симптомами ОРЗ,темп 37,5, 2мя коньюктевитами(впервые в жизни),тонзилитом и катострофическим выпадение волос.
Либо(по мнению трихолога) от прививки произошла сильнейшая интоксикация(от которой полезли волосы),и как следствие снижение иммунитета(это 2х месячное орз).

Гость
#22

Это вы перенесли ковид.Тоже так было,симптомы один в один,побочки до сих пор. Плюс еще обоняния нет.

Гость
#23
alexis

Не знаю как побочки, но лично меня заразила вакцинированная девочка которая даже особо не знала что больна и меня и ещё половину подъезда.
Что касается смертности или побочек, у мамы в доме умер сосед через 20 часов после этого дела в реанимации. Причина «тромб» написали так. Больше ничего такого не было

Такую причину в заключении о смерти не пишут

Гость
#24
Гость

Это вы перенесли ковид.Тоже так было,симптомы один в один,побочки до сих пор. Плюс еще обоняния нет.

Это ответ тому,кто выше писал. Не туда прикрепилось)

Гость
#25
Гость

можно ссылку?

Вы что инструкцию к препарату сами не читали?
О чем тема тогда вообще?

Гость
#26

Что сказать автор.Тоже боялась ,слышала,читала.Но когда умерла соседка (непривитая мать 45 и дочь 15 лет,еще 22 года непривитая,и коллега 35 лет...То не знаешь ,где правда.Поняла,что короны смертей больше,чем от укола

Лика
#27

Три раза привита сама, в окружении все друзья и знакомые, в том числе подростки от 12 лет, да наверное половина детей от 5 привиты. Все все перенесли хорошо, может небольшие были побочки типа рука болела на месте укола в первый день или усталость была.
Если после и подхватывали ковид, то не хуже насморка и только пару дней.
Так что не слушайте всякую чепуху....а обезопасте себя и окружающих.
Те, кто привиты, если и болеют то легче, и соответственно вирусная нагрузка у них ниже, которую они могут "распылять", соответственно и шанс заражения у других людей ниже.
Всем здоровья!!!!

P.S. дедушка был не привитый, корону к сожалению побороть не смогу...за 10 дней "сгорел"(((

Гость
#28
СОЛИСТ

Есть!от побочек многие мрут)))

А от болезни тем более,уж лучше привится

Гость
#29

Одна знакомая полностью облысела за месяц, У другой реактивная депрессия, у третьей психоз, у родственницы отнялись ноги, молодой знакомый умер от тромба. Ещё резко прогрессирует рак у родственника молодого, до прививки был здоров. У родственницы отнялась правая половина тела. Ещё много инсультов и инфарктов. Сосед умер от анафилактического шока. Всех уже и не вспомню. Все были не более 40 лет. А все пожилые знакомые перенесли нормально, но заболели короной.

Гость
#30

У меня очень странная фигня с вакцинацией приключилась. В общем, стабильно ноет в области сердца третий год - будто что-то колет, проходила обследование, все хорошо, но сердце ноет и ноет... Укололась осенью Пфайзером, и о, чудо, прошло напрочь. Целый месяц ничего. Обрадовалась, а потом вторую дозу уколола, и спустя 4 дня, все вернулось. Опять сердце. Не знаю, что это было. А так, обычно, температура 2дня, рука побаливала, ничего такого. Недавно заболела, неделю у постели, тест отрицательный. Мне 28, если что

Гость
#31
Гость

У меня очень странная фигня с вакцинацией приключилась. В общем, стабильно ноет в области сердца третий год - будто что-то колет, проходила обследование, все хорошо, но сердце ноет и ноет... Укололась осенью Пфайзером, и о, чудо, прошло напрочь. Целый месяц ничего. Обрадовалась, а потом вторую дозу уколола, и спустя 4 дня, все вернулось. Опять сердце. Не знаю, что это было. А так, обычно, температура 2дня, рука побаливала, ничего такого. Недавно заболела, неделю у постели, тест отрицательный. Мне 28, если что

Так а чем сейчас заболели?

President
#32
Гость

Одна знакомая полностью облысела за месяц, У другой реактивная депрессия, у третьей психоз, у родственницы отнялись ноги, молодой знакомый умер от тромба. Ещё резко прогрессирует рак у родственника молодого, до прививки был здоров. У родственницы отнялась правая половина тела. Ещё много инсультов и инфарктов. Сосед умер от анафилактического шока. Всех уже и не вспомню. Все были не более 40 лет. А все пожилые знакомые перенесли нормально, но заболели короной.

почему, нигде не публикуют осложнения от вакцины

Гость
#33
President

почему, нигде не публикуют осложнения от вакцины

Коронавирус и вакцинация это политика.

President
#34
Гость

Коронавирус и вакцинация это политика.

больше похоже на культ

Гость
#35

Полно. Я лично знаю троих умерших и два рака ни с того ни с сего в течение месяца после укола.

Гость
#36

Много случаев паралича после вакцины. Про сердечные приступы и тромбозы, надеюсь, можно не говорить - это сплошь и рядом.

Гость
#37
President

почему, нигде не публикуют осложнения от вакцины

Потому что так надо! Проснитесь наконец-то! Все побочки игнорируются. Им это не интересно, им нужно во чтобы то ни стало подсадить всех на постоянные уколы. И им пофиг, сколько погибнет. Вернее не пофиг, а чем больше - тем им лучше. И ковид придумали под прививку, последующий переворот и установление нового мирового порядка! Что сейчас активно происходит!

Гость
#38
Гость

Так а чем сейчас заболели?

Орви

Гость
#39
Гость

Вы что инструкцию к препарату сами не читали?
О чем тема тогда вообще?

пока ничего не ставила,нде взять инструкцию,там толуом ничего не написано.

Гость
#40
Гость

Потому что так надо! Проснитесь наконец-то! Все побочки игнорируются. Им это не интересно, им нужно во чтобы то ни стало подсадить всех на постоянные уколы. И им пофиг, сколько погибнет. Вернее не пофиг, а чем больше - тем им лучше. И ковид придумали под прививку, последующий переворот и установление нового мирового порядка! Что сейчас активно происходит!

да а что делать,воо в чем вороос,псоле того как "проснешься"?

Гость
#41

Женщина 30 лет умерла от вакцины на след
День
Девушка 19 лет ноги отказали. Идите колитесь

Гость
#42

Умерло в моем окружении за последний год несколько здоровых мужчин.Быстро и внезапно.Возраст 35-50.После прививки.Тромбоэмболия.Болею сейчас ковидом.Не привита.Ничего смертельного.Сезонный грип не лучше.Лучше переболеть,чем эти эксперименты с иммунитетом.

President
#43
Гость

да а что делать,воо в чем вороос,псоле того как "проснешься"?

укреплять иммунитет и не подписываться на ковид фашизм

Гость
#44

Еще не раз уже проговаривалось,что тесты заражают людей.Часто после ПЛР заболевают ковидом .Считается,что помимо зарабатывания бабла тестами еще и прицельно разносят вирус среди населения.

Лика
#45
Гость

Еще не раз уже проговаривалось,что тесты заражают людей.Часто после ПЛР заболевают ковидом .Считается,что помимо зарабатывания бабла тестами еще и прицельно разносят вирус среди населения.

Ахахахахаха ну да, а во время прививки чип вживляют!😅😅

Гость
#46
Гость

да а что делать,воо в чем вороос,псоле того как "проснешься"?

Только сопротивление. Чем больше людей осознают, что ими цинично манипулируют, перестанут выполнять инструкции, тем больше у нас шансов выжить. Если мы будем как бараны всё «хавать» то дальше - больше. Их цель полная цифровизация (люди рабы, потом сокращения до миллиарда постоянными уколами при этом вы никогда не узнаете чем вас колят) Всё поэтапно. И чем дольше мы тормозим их планы, тем хуже им. Канада сейчас молодцы!!! Почитайте, что там происходит. По телевизору молчат 🤦‍♀️

Гость
#47
Лика

Ахахахахаха ну да, а во время прививки чип вживляют!😅😅

Ну почему вы смеётесь! Чип это следующий этап после цифровизации. Они строят цифровой концлагерь. Всё поэтапно вводится в нашу жизнь. Сначала вся слежка в вашем телефоне, но телефон человек может оставить его дома, например, выбросить. Поэтому конечный этап то, что будет всегда при человеке, это чип под кожей. Загуглите. Я забыла в какой стране Европы, в Дании вроде, уже пять тысяч человек вживили чип. И рекламируют как это удобно!!! Сумасшедшие 🤦‍♀️ Вы вообще не следите, что в мире происходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гость

Такую причину в заключении о смерти не пишут

Я не пишу дословно, я же не потологоанатом. Человек попал в реанимационное отделение в сознании,после прививки, потом впал в бессознательное, начиналось все как алллергия, а смерть наступила в результате того что оторвался тромб, мгновенно

Гость
#49
Гость

Ну почему вы смеётесь! Чип это следующий этап после цифровизации. Они строят цифровой концлагерь. Всё поэтапно вводится в нашу жизнь. Сначала вся слежка в вашем телефоне, но телефон человек может оставить его дома, например, выбросить. Поэтому конечный этап то, что будет всегда при человеке, это чип под кожей. Загуглите. Я забыла в какой стране Европы, в Дании вроде, уже пять тысяч человек вживили чип. И рекламируют как это удобно!!! Сумасшедшие 🤦‍♀️ Вы вообще не следите, что в мире происходит?

Извините, сумбурно пишу, спешу, негодую, что кто-то до сих пор этого не знает!

#50

Добрый день.
делала летом Спутник V .все нормально прошло, 1этап болела рука в месте укола ,дальше все хорошо. Папа 65лет , куча хронических болячек ( диабет 2 тип,сердце (операция в 2013г иск. клапан ), ишемический инсульт в 2015,делал в марте 2021 Спутник V в октябре Спутник Лайт , все отлично без осложнений вообще , племянник 18 лет , в сентябре 2021 Спутник V. так же все хорошо , немного болела рука в месте укола ,на работе все делали кто Спутник V, кто КовиВак, возраст от 23-46 тоже без побочек .
22.01.22 сделала ревакцинацию Спутнком Лайт , из побочека задержка крит дней , сегодня иду на прем к врачу , беременность исключена . на этом форуме в соседней ветке прочитала что у многих дам подобное случилось , при ревакцинации о подобной попбочке не предупредили .а

President
#51
Nattali79

Добрый день.
делала летом Спутник V .все нормально прошло, 1этап болела рука в месте укола ,дальше все хорошо. Папа 65лет , куча хронических болячек ( диабет 2 тип,сердце (операция в 2013г иск. клапан ), ишемический инсульт в 2015,делал в марте 2021 Спутник V в октябре Спутник Лайт , все отлично без осложнений вообще , племянник 18 лет , в сентябре 2021 Спутник V. так же все хорошо , немного болела рука в месте укола ,на работе все делали кто Спутник V, кто КовиВак, возраст от 23-46 тоже без побочек .
22.01.22 сделала ревакцинацию Спутнком Лайт , из побочека задержка крит дней , сегодня иду на прем к врачу , беременность исключена . на этом форуме в соседней ветке прочитала что у многих дам подобное случилось , при ревакцинации о подобной попбочке не предупредили .а

бесплодие вакцина вызывает,яичникам хана,вот и задержка.Привет климакс