Гость
Статьи
Я начала стремительно …

Я начала стремительно стройнеть

Я заметила,что после приема Рыбьего жира в капсулах я начала стремительно стройнеть,хотя ем прилично?Это благодаря рыбьему жиру таков результат?))))

Австрельнтия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну рыбий жир ведь стул налаживает, вот и худеете. Я тоже пью, но не рыбий, а рыбный.

Австрельнтия
#2
Гость

Ну рыбий жир ведь стул налаживает, вот и худеете. Я тоже пью, но не рыбий, а рыбный.

Да,до рыбьего жира меня разносило.

Райт
#3

это благодаря диареи

Гость
#4

Сколько сбросили и сколько пьете ?

#5

Рак может быть. Омега 3 6 9 ( рыбий жир ) немного о другом, он про суставы и связки.

Австрельнтия
#6
Райт

это благодаря диареи

Если б была диарея,я бы не задавала этот вопрос.

Андрей
#7
Австрельнтия

Если б была диарея,я бы не задавала этот вопрос.

а вы обернитесь

Австрельнтия
#8
Андрей

а вы обернитесь

Обернулась и что

Райт
#9
Австрельнтия

Обернулась и что

и принюхайтесь

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10
Дамовенок

Рак может быть. Омега 3 6 9 ( рыбий жир ) немного о другом, он про суставы и связки.

Не пугайте девушку.

#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Не пугайте девушку.

Обще известный факт. Почему пугаем, информируем.

Чародеи
#12

Это рак.

Райт
#13
Чародеи

Это рак.

это глисты

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#14
Дамовенок

Обще известный факт. Почему пугаем, информируем.

Многая информация - многие печали.

#15
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Многая информация - многие печали.

Головой вниз не падали?

На ранних стадиях это все лечиться.

Курицы, вы в своем вообще уме?🤨

Гость
#16

Кстати, да. Я тоже худею после курса Омега 3, сама не понимаю, почему, специально ничего не делаю для похудения.

Ева
#17

Доктор рассказывала, что он лишь может способствовать похудению. Но не действовать как средство для похудения. Я сама принимала детримарин, у которого в составе витамин Д и омега-3 высокой очистки. Восполняла нехватку в организме, плюс старалась придерживаться здорового питания и делать небольшие физ.нагрузки. Таким образом у меня тоже лишний вес быстрее сошел. До приема прогресса не было, а в комплексе сработало!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#18

Так этож хорошо, когда от витаминок ещё и худеешь. Может от особенности организма зависит . Потому что я вот уже сколько пью тройную омегу-3 эваларовскую, но не заметила, что похудела. Есть улучшения на коже, волосы стали лучше выглядеть, ногти. Но вот с фигурой пока никак.

Форум: Здоровье
Всего: 194 294 темы
Новые темы за неделю: 606 тем
Популярные темы за неделю: 83 526 тем