Гость
Статьи
Ревакцинировался и …

Ревакцинировался и заболел!!

После ревакцинации бустером через два месяца муж заболел ковидом, хотя до этого ни разу не болел.
Т
А говорили, что вакцинированные легко переносят (((( #коронавирус #вакцинация

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нам много чего говорят с телевизора , свои мозги включать тоже надо

Гость
#2

Говорить, можно что угодно. Вот только, всему нельзя верить.

Гость
#3

Обычное дело, после вакцинации или ревакцинации большинство через 1-2мес заболевают ковидом. Но переносят легко как обычное ОРВИ. Я болела ковидом - мало не показалось (хоть и без пневмонии), огребла осложнений по полной, особенно по неврологии. Через 8мес привилась вместе с мужем, так через месяц после того оба заболели омикроном. Переболели таки как обычное ОРВИ с насморком на неделю, стало понятно, что ковид, только потому что голова пару дней болела и кружилась и 1 день расстройство кишечника было, в остальном как рядовой насморк. Кстати, до того, как я болела по полной, муж привился - но таки через 2 мес заболел, как тогда думали, просто насморком, 5 дней и порядок, без последствий, а я таки от него заразилась и таки огребла вовсю, непривитая тогда была.
То есть непривитые - меньше риска заразиться, но больше риск переболеть тяжело и с осложнениями, а привитые - больше риска заразиться в течение 2мес (почти наверняка), но переболеет совсем легко, как рядовая простуда.

Гость
#4
Гость

Обычное дело, после вакцинации или ревакцинации большинство через 1-2мес заболевают ковидом. Но переносят легко как обычное ОРВИ. Я болела ковидом - мало не показалось (хоть и без пневмонии), огребла осложнений по полной, особенно по неврологии. Через 8мес привилась вместе с мужем, так через месяц после того оба заболели омикроном. Переболели таки как обычное ОРВИ с насморком на неделю, стало понятно, что ковид, только потому что голова пару дней болела и кружилась и 1 день расстройство кишечника было, в остальном как рядовой насморк. Кстати, до того, как я болела по полной, муж привился - но таки через 2 мес заболел, как тогда думали, просто насморком, 5 дней и порядок, без последствий, а я таки от него заразилась и таки огребла вовсю, непривитая тогда была.
То есть непривитые - меньше риска заразиться, но больше риск переболеть тяжело и с осложнениями, а привитые - больше риска заразиться в течение 2мес (почти наверняка), но переболеет совсем легко, как рядовая простуда.

А я не прививалась и не болела.
Накося, выкуси😁

Наталья
#5

Переболел в легкой форме? Укрепляйте иммунитет, пусть пропьет пептидный комплекс Пептимунал, у него в составе короткие пептиды тимуса, он поможет восстановиться лучше, минимизирует последствия ковида. Здоровья Вам

Валюша
#6

Попробуйте рафамин принимать, он при симптомах орви хорошо помогает и останавливает размножения вирусов защищая здоровые клетки от заражения

Милана
#7
Валюша

Попробуйте рафамин принимать, он при симптомах орви хорошо помогает и останавливает размножения вирусов защищая здоровые клетки от заражения

Всё верно говорите. Мы тоже рафамин берём при вирусных симптомах. Меня ещё радует что упаковка на полный курс идёт и препарат два в одном, экономно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Обычное дело, после вакцинации или ревакцинации большинство через 1-2мес заболевают ковидом. Но переносят легко как обычное ОРВИ. Я болела ковидом - мало не показалось (хоть и без пневмонии), огребла осложнений по полной, особенно по неврологии. Через 8мес привилась вместе с мужем, так через месяц после того оба заболели омикроном. Переболели таки как обычное ОРВИ с насморком на неделю, стало понятно, что ковид, только потому что голова пару дней болела и кружилась и 1 день расстройство кишечника было, в остальном как рядовой насморк. Кстати, до того, как я болела по полной, муж привился - но таки через 2 мес заболел, как тогда думали, просто насморком, 5 дней и порядок, без последствий, а я таки от него заразилась и таки огребла вовсю, непривитая тогда была.
То есть непривитые - меньше риска заразиться, но больше риск переболеть тяжело и с осложнениями, а привитые - больше риска заразиться в течение 2мес (почти наверняка), но переболеет совсем легко, как рядовая простуда.

Омикрон и переносится легко, даже у непривитых.