Гость
Статьи
Шум в ушах и голове

Шум в ушах и голове

Постоянный сильный шум в ушах и голове при всд... Мне 14, полгода ни чем не лечится. Что делать? Было у кого-то? Поговорите со мной об этом, пожалуйста... Мне очень страшно... Ещё это сильный шум и уснуть крайне страшно и сложно... Я боюсь, из-за чего трясусь в панике...

132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мрт сосудов головы и шеи надо сделать.Квота у врача.Скажи родителям.

#2
Гость

Мрт сосудов головы и шеи надо сделать.Квота у врача.Скажи родителям.

Мрт делали там все хорошо. Лечим это полгода и ничего.. Столько всего пропили и все бесполезно.. Опустились руки уже даже и не верится в выздоровление... Невролог говорит что ни чем не может помочь тупо.. Всд поставил и сказал переходный возраст. А я не могу никуда пойти спокойно гулять и даже банально - уснуть... Это так ужасно.. Не знаю что уже делать...

#3
Гость

Мрт сосудов головы и шеи надо сделать.Квота у врача.Скажи родителям.

В пн пойдём с мамой к хирургу проверит спину и шею и за направлением к педиатру куда скажут..
Как-бы мне сейчас уснуть ещё... Это такой кошмар, я не знаю что делать... И самое обидное, что врачи уже прямо говорят о том, что ничем не можем помочь и неизвестно что это до конца... ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ.. А как мне от этого легче то становится?? Только ещё больше паники... Я крч уже совсем не понимаю что и как... Хоть бы сейчас уснуть нормально.. Боже...

Гость
#4

Мексидол пробовали?

#5
Гость

Мексидол пробовали?

Нет. Такого вроде не пила

Гость
#6
Lrpfjdiocofoc

Нет. Такого вроде не пила

Просите врача назначить курс уколов мексидола, и сразу после уколов месяц таблетки принимайте. Мне только он помогает.

Гость
#7
Гость

Просите врача назначить курс уколов мексидола, и сразу после уколов месяц таблетки принимайте. Мне только он помогает.

мексидол в таблетках после уколов мексидола

#8
Гость

мексидол в таблетках после уколов мексидола

В понедельник пойдём к хирургу спину проверять и шею. Если все нормально и шум не из-за этого, тогда к психотерапевту... Сейчас мучает очень сильный шум в голове и ушах, как уснуть вообще?... У вас было такое, вы засыпали с сильным шумом в голове и ушах? Как думаете, со мной все будет хорошо, это опасно или нет? Просто ужасно страшно....

Гость
#9
Lrpfjdiocofoc

В понедельник пойдём к хирургу спину проверять и шею. Если все нормально и шум не из-за этого, тогда к психотерапевту... Сейчас мучает очень сильный шум в голове и ушах, как уснуть вообще?... У вас было такое, вы засыпали с сильным шумом в голове и ушах? Как думаете, со мной все будет хорошо, это опасно или нет? Просто ужасно страшно....

Сосудистые нарушения. Пробуйте мексидол.

#10
Гость

Сосудистые нарушения. Пробуйте мексидол.

Это опасно сейчас или нет? Как уснуть? У вас такое было? Как вы засыпали?

Гость
#11

Сколиоз. Остеохондроз шеи, пробка в ухе, хронич отит, аневризма, густая кровь, давление, недосып, ототоксические антибиотики тебе кололи. Я и цинаризин пила, и винпоцетин, гинко билоба в капсулах. Прям вода из уха полилась. Каждое утро я вычищала оттуда пробку. Звон и шум прошли.

Гость
#12

У меня шейный хондроз. Раньше часто был шум в голове и ушах. Лечила уколами диклофенак. таблетки толперизон и таблетки группы В. Массаж ещё. Помогало. А однажды не помогло. Я переживала и искала инфу на форумах. Никто не мог вылечить. И только один отзыв был, что мексидол помог. Я начала принимать таблетки на следующий день и через неделю шум пропал и тревожность уменьшилась. Пила месяц. Врач советует два месяца.

Гость
#13

Я ещё видела отзыв, что мексидол даже психотеравпеты грамотные назначают. Если попадёте к равнодушному психотерапевту, то может посадить на антидепрессанты, не разбираясь в проблеме. У вас проблема , скорее всего, неврологическая. МРТ, УЗИ, не всегда показывают проблему. Но, похоже на нарушение мозгового кровообращения. Глицин фортэ пробуйте. Особенно на ночь. Он с витаминами для нервов.

Гость
#14
Lrpfjdiocofoc

Это опасно сейчас или нет? Как уснуть? У вас такое было? Как вы засыпали?

Глицина на ночь много нужно. Но только рассасывать.

Гость
#15
Гость

Сколиоз. Остеохондроз шеи, пробка в ухе, хронич отит, аневризма, густая кровь, давление, недосып, ототоксические антибиотики тебе кололи. Я и цинаризин пила, и винпоцетин, гинко билоба в капсулах. Прям вода из уха полилась. Каждое утро я вычищала оттуда пробку. Звон и шум прошли.

И циннаризин очень хорошо. Я от него хорошо сплю. Старый, проверенный препарат. Но он очень дешёвый. Врачам не выгодно его назначать. Они же с фармкомпаниями повязаны.

#16
Гость

И циннаризин очень хорошо. Я от него хорошо сплю. Старый, проверенный препарат. Но он очень дешёвый. Врачам не выгодно его назначать. Они же с фармкомпаниями повязаны.

У меня есть эти таблетки, но мне их никто не выписывал. Сама что-то когда-то прочитала о них. Пить побаиваюсь. Малоли побочки, ещё что...

#17
Гость

Глицина на ночь много нужно. Но только рассасывать.

Ещё вот сейчас на часок удалось уснуть. Сейчас проснулась. Ну я не прям крепко уснула, а подремала наверное))

Гость
#18
Lrpfjdiocofoc

Ещё вот сейчас на часок удалось уснуть. Сейчас проснулась. Ну я не прям крепко уснула, а подремала наверное))

Пей циннаризин после еды три раза в день. Третью таблетку за два часа до сна хорошо. Он расширяет сосуды. успокаивает. Не бойся. и шум уберёт. Исправит кровообращение. Я его каждый год по 2 месяца пью лет 20. никаких побочек. Может. и мексидол не понадобится.

Гость
#19
Гость

Пей циннаризин после еды три раза в день. Третью таблетку за два часа до сна хорошо. Он расширяет сосуды. успокаивает. Не бойся. и шум уберёт. Исправит кровообращение. Я его каждый год по 2 месяца пью лет 20. никаких побочек. Может. и мексидол не понадобится.

И глицин обязательно. На ночь не менее 300 мг рассосать.

#20
Гость

Пей циннаризин после еды три раза в день. Третью таблетку за два часа до сна хорошо. Он расширяет сосуды. успокаивает. Не бойся. и шум уберёт. Исправит кровообращение. Я его каждый год по 2 месяца пью лет 20. никаких побочек. Может. и мексидол не понадобится.

Постараюсь завтра начать его пить тогда... Мб и правда что-то поможет.. Но, если честно, уже не во что не верю..

#21
Гость

И глицин обязательно. На ночь не менее 300 мг рассосать.

Ну когда мне плохо, я пью глицин, да

#22
Гость

Пей циннаризин после еды три раза в день. Третью таблетку за два часа до сна хорошо. Он расширяет сосуды. успокаивает. Не бойся. и шум уберёт. Исправит кровообращение. Я его каждый год по 2 месяца пью лет 20. никаких побочек. Может. и мексидол не понадобится.

Его нужно пить месяц, два?

Гость
#23
Lrpfjdiocofoc

Его нужно пить месяц, два?

По инструкции два месяца. Глицин нужно три раза в день. Третий раз на ночь. И всю жизнь, наверно. Я на глицине 15 лет.

Гость
#24
Гость

По инструкции два месяца. Глицин нужно три раза в день. Третий раз на ночь. И всю жизнь, наверно. Я на глицине 15 лет.

Точно не знаю, может меньше. Но более 10 лет, это точно.

#25
Гость

Точно не знаю, может меньше. Но более 10 лет, это точно.

Слушайте, сейчас вот в пол первого проснулась и не могу уснуть из-за шума. Как уснуть? Блин... Как вот вы думаете, этот шум опасен как-то? Просто страшно как-то...

Гость
#26
Lrpfjdiocofoc

Слушайте, сейчас вот в пол первого проснулась и не могу уснуть из-за шума. Как уснуть? Блин... Как вот вы думаете, этот шум опасен как-то? Просто страшно как-то...

Ты не волнуйся. Ты слишком юная для инсульта. Ты не в группе риска. Это сигнал чего-то, конечно. Похоже на нарушение кровообращения. Прими сейчас циннаризин и рассоси три маленькие глицина. И завтра продолжай два месяца циннаризин и глицин.

#27
Гость

Ты не волнуйся. Ты слишком юная для инсульта. Ты не в группе риска. Это сигнал чего-то, конечно. Похоже на нарушение кровообращения. Прими сейчас циннаризин и рассоси три маленькие глицина. И завтра продолжай два месяца циннаризин и глицин.

А нарушение кровообращения чем для меня опасно? Есть такое? А глицин сейчас рассосу.. А не будет многовато его, просто перед сном 2 таблетки уже рассасывала?

Гость
#28
Lrpfjdiocofoc

А нарушение кровообращения чем для меня опасно? Есть такое? А глицин сейчас рассосу.. А не будет многовато его, просто перед сном 2 таблетки уже рассасывала?

Если днём или вечером две, то можно три сейчас. Нарушение кровообращения в твоём возрасте может привести к апатии. или к тревоге, к слабоумию, к депрессии. Но оно лечится. Поэтому лечи его сосудистыми препаратами и шею проверяй.

Гость
#29
Lrpfjdiocofoc

А нарушение кровообращения чем для меня опасно? Есть такое? А глицин сейчас рассосу.. А не будет многовато его, просто перед сном 2 таблетки уже рассасывала?

Если не так давно глицин, то лучше одну сейчас. Но иногда в разных глицинах есть по 10 шт в день по инструкции.

#30
Гость

Если днём или вечером две, то можно три сейчас. Нарушение кровообращения в твоём возрасте может привести к апатии. или к тревоге, к слабоумию, к депрессии. Но оно лечится. Поэтому лечи его сосудистыми препаратами и шею проверяй.

Спасибо вам огромное за то, что отвечаете мне. Очень вам благодарна💕 Вы не против, если я буду вам иногда писать?.. Просто поговорить мне совсем не с кем об этом... А вы меня хоть чуток понимаете, да и объясняете все👉👈

#31
Гость

Если днём или вечером две, то можно три сейчас. Нарушение кровообращения в твоём возрасте может привести к апатии. или к тревоге, к слабоумию, к депрессии. Но оно лечится. Поэтому лечи его сосудистыми препаратами и шею проверяй.

Сейчас буду стараться уснуть.. Надеюсь, что со мной ничего страшного не случится...

#32
Гость

Если днём или вечером две, то можно три сейчас. Нарушение кровообращения в твоём возрасте может привести к апатии. или к тревоге, к слабоумию, к депрессии. Но оно лечится. Поэтому лечи его сосудистыми препаратами и шею проверяй.

За окном уже светлеет..

#33
Гость

Если не так давно глицин, то лучше одну сейчас. Но иногда в разных глицинах есть по 10 шт в день по инструкции.

У меня в инструкции написано не более 3 таблеток в день..

Гость
#34
Lrpfjdiocofoc

Спасибо вам огромное за то, что отвечаете мне. Очень вам благодарна💕 Вы не против, если я буду вам иногда писать?.. Просто поговорить мне совсем не с кем об этом... А вы меня хоть чуток понимаете, да и объясняете все👉👈

Завтра спишемся. Спокойной ночи.

#35
Гость

Завтра спишемся. Спокойной ночи.

Спокойной ночи. Ложитесь тоже спать, а то уже совсем поздно)) Жо завтра, спасибо большое вам

#38
Гость

Завтра спишемся. Спокойной ночи.

Здравствуйте. Вот уже вечер, сейчас лягу наверное. Полежу немного. Самочувствие как-то такое же как и вчера, только сегодня пока что не было паники, кроме как после того как проснулась. Болит в области глаз и совсем немного голова

#39
Lrpfjdiocofoc

Здравствуйте. Вот уже вечер, сейчас лягу наверное. Полежу немного. Самочувствие как-то такое же как и вчера, только сегодня пока что не было паники, кроме как после того как проснулась. Болит в области глаз и совсем немного голова

Циннаризин я что-то побаиваюсь пить... Не знаю.. Без врача как-то страшновато.. Итак состояние такое себе...

Гость
#40
Lrpfjdiocofoc

Циннаризин я что-то побаиваюсь пить... Не знаю.. Без врача как-то страшновато.. Итак состояние такое себе...

Привет. Если боишься, то глицина побольше. Циннаризин поможет. Но врачи его сейчас не хотят назначать. Почитай отзывы. Многих спасает.

Гость
#41
Гость

Привет. Если боишься, то глицина побольше. Циннаризин поможет. Но врачи его сейчас не хотят назначать. Почитай отзывы. Многих спасает.

Но если мексидол не скажут принимать, то это капец будет. Это твоё состояние нельзя терпеть. Это же сигнал нарушения крообращения.

#42
Гость

Привет. Если боишься, то глицина побольше. Циннаризин поможет. Но врачи его сейчас не хотят назначать. Почитай отзывы. Многих спасает.

Я читала о циннаризине. Подумаю ещё над приёмом.. Боюсь побочек..

#43
Гость

Но если мексидол не скажут принимать, то это капец будет. Это твоё состояние нельзя терпеть. Это же сигнал нарушения крообращения.

А про мексидол у какого врача спросить? Просто в понедельник идём к хирургу смотреть спину и шею. Потом за направлением к психотерапевту в другой город

Гость
#44
Lrpfjdiocofoc

А про мексидол у какого врача спросить? Просто в понедельник идём к хирургу смотреть спину и шею. Потом за направлением к психотерапевту в другой город

Терапевты часто рекомендуют. Тебе нужен хороший невролог. Психотерапевты не лечат нарушение кровообращения. Почитай побочки антидепрессантов, которые тебе могут назначить.

#45
Гость

Терапевты часто рекомендуют. Тебе нужен хороший невролог. Психотерапевты не лечат нарушение кровообращения. Почитай побочки антидепрессантов, которые тебе могут назначить.

Про мексидол или циннаризин можно будет спросить у психотерапевта или все же нет? Мб у хирурга как-то спросить? Блин, хирург со спиной отправит то к неврологу, посмотрим че он там снова мне будет орать. У негр тогда мб спрошу про циннаризин тогда, если разговаривать будет))

#46
Гость

Терапевты часто рекомендуют. Тебе нужен хороший невролог. Психотерапевты не лечат нарушение кровообращения. Почитай побочки антидепрессантов, которые тебе могут назначить.

А к какому врачу, если не к психотепевту, можно тогда съездить? Подскажите пожалуйста

Гость
#47
Lrpfjdiocofoc

А к какому врачу, если не к психотепевту, можно тогда съездить? Подскажите пожалуйста

Нужен невролог хороший. Если детские не лечат, то платно найдите для взрослых невролога. Хирурги могут не знать о мексидоле и циннаризине. Это не по их лечению.

Гость
#48
Lrpfjdiocofoc

Про мексидол или циннаризин можно будет спросить у психотерапевта или все же нет? Мб у хирурга как-то спросить? Блин, хирург со спиной отправит то к неврологу, посмотрим че он там снова мне будет орать. У негр тогда мб спрошу про циннаризин тогда, если разговаривать будет))

Психотерапевты тоже могут не знать об этих сосудистых препаратах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Гость

Психотерапевты тоже могут не знать об этих сосудистых препаратах.

Поняла, спасибо. Про взрослого невролога маме скажу, не знаю.. Что-то спать хочется, постараюсь уснуть наверное.. Страшно ппц..

#50
Гость

Психотерапевты тоже могут не знать об этих сосудистых препаратах.

Спокойной ночи вам. Спасибо за разговор и ответы, это как-то меня хоть немного успокаивает))