Гость
Статьи
Шум в голове/ушах

Шум в голове/ушах

Здравствуйте, подскажите, может у кого-то так же или было, что-то похожее.
С детства шум в голове, сейчас мне 23 года, появилось ощущение, что шум усилился, то ли к старом шуму добавился еще один.
Действует на нервы, вызывает дискомфорт, плохой сон из-за этого.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверьте давление

Гость
#2

Это плохо. Я когда голодала раньше, у меня возникал шум в голове. Думаю, из-за интоксикации. Ну и давление у меня низкое.

Жнец-левиафан
#3

Может быть внутричерепное давление. Иногда при проблемах со щитовидной бывает, а еще может быть последствия отита, т. Е. Надо проверить внутренние уши.

Гость
#4

Посетите невролога. Принимать можно различные ноотропные препараты, но особо этот симптом не лечится, если он не является редким проявление заболеваний лор-органов или врожденной сосудистой патологии, что впрочем тоже не повод для операций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня зуб мудрости удалили, теперь шумит, свистит и в череп резонирует, адова мука.

Форум: Здоровье
Всего: 192 041 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем