Гость
Статьи
Тут есть те, кто лежал …

Тут есть те, кто лежал в дурдоме?

Как справились с последствиями? И справились ли? Я вот после местных лекарств стала тупенькая и еле-еле говорю, и вряд ли когда-то все придет в норму... Я тут почитала, похоже это на всю жизнь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь много таких, что и сейчас там лежит.

Гость
#2

Да, лежала 2 раза из-за депрессии и биполярки. Быдлородственница узнала от отца и теперь распространила на весь город сплетни про меня, что типа у меня шиза. Стремаюсь жестко, теперь только переезжать.

Гость
#3
Гость

Да, лежала 2 раза из-за депрессии и биполярки. Быдлородственница узнала от отца и теперь распространила на весь город сплетни про меня, что типа у меня шиза. Стремаюсь жестко, теперь только переезжать.

че за бред? каждый второй лежал. в городе бизнесмен дима орлов лежал оба раза с шизой, пугал в контакте девчонок наполеоном. ничего бизнес у него, таня сожительница в супермаркете да - работает торговкой. сын платон 7 лет. так что, это мелочи все

Гость
#4
Гость

че за бред? каждый второй лежал. в городе бизнесмен дима орлов лежал оба раза с шизой, пугал в контакте девчонок наполеоном. ничего бизнес у него, таня сожительница в супермаркете да - работает торговкой. сын платон 7 лет. так что, это мелочи все

этим никого не удивить

Гость
#5
Гость

Да, лежала 2 раза из-за депрессии и биполярки. Быдлородственница узнала от отца и теперь распространила на весь город сплетни про меня, что типа у меня шиза. Стремаюсь жестко, теперь только переезжать.

что за родственница? какой город?

Гость
#6

Вaйнот и Cлавянка тaм, спроси у них.

Гость
#7
Гость

что за родственница? какой город?

А вам зачем?

Гость
#8
Гость

че за бред? каждый второй лежал. в городе бизнесмен дима орлов лежал оба раза с шизой, пугал в контакте девчонок наполеоном. ничего бизнес у него, таня сожительница в супермаркете да - работает торговкой. сын платон 7 лет. так что, это мелочи все

Не бред, говорю как есть.

#9
Гость

Вaйнот и Cлавянка тaм, спроси у них.

Я не там, а здесь))

Гость
#10

Наброс.
Сам факт этого вопроса противоречит его содержимому.
А по теме да, было дело и это было полезное дело, только очень большой кусок это из жизни вырывает. Пока подбирают терапию и смотрят на реакцию, не одна неделя проходит.
С другой стороны, если альтернатива до конца дней марсиан считать или плакать в позе эмбриона, не то что туда, в котёл в аду и то полезешь с песней.

Гость
#11

У моего деда был брат, он женился на женщине с легкой шизой, правда тогда об этом никто не задумывался, она была достаточно умной женщиной, образованной, великолепно играла на пианино, была отличным музыкальным педагогом, да и так неглупая. Но очень закрытая, странности в характере были. Все трое их детей неблагополучны психически - брат спился и умер в 40 от алкашки. Младшая сестра всю жизнь дурковала, лежала в психушках добровольно и не раз, плюс бесконечно таскала своего абсолютно здорового ребенка по больницам по всей стране, выискивая у него какие-то несуществующие отклонения, в итоге повесилась. Старшая сестра тоже лежала в дурке, но держится, на таблетках каких-то или как не знаю, при общении нормальная, только очень напряженная и закрытая, что попало не делает вроде. Вот такая наследственность веселая, да еще мощная, зараза.

Гость
#12
Гость

Здесь много таких, что и сейчас там лежит.

И пишут прямо от туда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Славянка.

Я не там, а здесь))

Ага. Ещё скажи что в телефон залезла . И после этого ты где?

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы